среда, 2 января 2013 г.

2012…Все как всегда))

Ну, что ж… Все-таки хочется подвести некий итог ушедшему году. Год  был динамичный, активный, порой даже суматошный… Было много проектов, дедлайнов, еще больше задумок и идей. Что-то нашло реализацию, что-то отложилось, что-то отмелось. Все как всегда))



2012 год в творческом плане порадовал открытием ТАКОГО количества рукодельных примочек, техник, способов, приемов, направлений, что дало вдохновение на создание самых разных штук! Приятно, что любимые мандалы были то нарисованными акварелью, то коллажными из стопки старых журналов, а еще появились и на деревянных поверхностях. Учитывая, какой именно подарок Дед Мороз подарил Наталии в Новый Год, могу сказать, что продолжение истории с мандалами следует…  Все как всегда)) 


Очень радостно, что ушедший год привел нас к софтбукам… Мы пробовали разные варианты, размеры, форматы, техники… Стал вырисовываться свой стиль, своя методика, свое видение. Скоро, между прочим, будем публиковать серию МК по софтбукам (как и  обещали).  Все как всегда))



Ну, а уж сколько нашили всего остального за этот год… мда… Очень стимулировал проект Елены (Уголок Бравой Швейки) – ЦВЕТНОЙ АЛФАВИТ. Иногда казалось, что уж слишком быстрый темп, но чаще шли в ногу и даже с опережением. СТОЛЬКО мы не шили ни в один год… Представляю, что начнется в этом году, учитывая, что наша Екатерина предложила заманчивую авантюру нашей Наталии… предвкушаю! Все как всегда)) 

Ну, и конечно же, нам понравилось проводить розыгрыши))) Удивительно, как мы успели меньше чем за год провести четыре крупных розыгрыша и даже международный Эко-Сумочный Флэшмоб, учитывая, что первая запись в блоге появилась лишь в прошлом феврале… Естественно, мы продолжим и розыгрыши проводить, и мастер-классы показывать и описывать, и подарки-призы-сюрпризы дарить.  Ведь это так весело! Весело-весело встретим новый год… Все как всегда))

10 комментариев:

  1. Удачный и хороший год! Плодотворного 2013!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо! Очень ждем плодотворности и в этом году...

      Удалить
  2. Очень плодотворный год! столько всего - разного и интересного...
    Что же касается софтбуков, то тут я и вовсе преданнейший поклонник :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лен! Я и сама удивилась, сколько разного... Так обычно, не замечаешь. Коллажи - отличный способ посмотреть со стороны))) А софтбуки...благодаря тебе, Лен, многое поменялось в нашем восприятии "какими они должны быть" - так что и тебе огромное спасибо!!!

      Удалить
    2. Очень рада, что смогла сподвигнуть на что-то новое! спасибо за эти слова :)
      Надеюсь в новом году снова на что-то вдохновить (боюсь, что одного мне на весь год может и не хватить, а тут еще повод-скидка есть ;) )

      Удалить
    3. С удовольствием сотворю для тебя еще софтбуковое чудо!!! Кстати, записывайся в программу "По секрету Всему Свету" http://sc-sistercraft.blogspot.ru/p/2012-2013.html - вдруг к следующему НГ именно тебе повезет выиграть сертификат на бесплатный заказ еще одного софтбука?)))

      Удалить
  3. Вы такие молодцы!!! На самом деле очень динамичный год был! Я хоть и не во всех ваших придумках участвовала, но посматривала с удовольствием на кипиш, что вы устаивали, и в блог ходила с интересом огромным. Коллажи впечатляют! Меня как обожателя мандал, первый коллаж непомерно радует! Так держать! Не теряйте вашего энтузиазма, вдохновения и позитива! Счастья и здоровья в Новом году!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Мандалы - наша слабость... Вот выпросили у Деда Мороза один инструмент - надеюсь опробовать новую для меня технику... Спасибо за поздравления!

      Удалить
  4. Олечка, выздоравливайте. Это лучший для нас подарок.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, наверное, этот комментарий случайно в блог затесался... Оленька, где бы ты ни была, выздоравливай обязательно! Да и всем нам - дай Бог здоровья, чтобы легко творить было!

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.