вторник, 23 декабря 2014 г.

Софтбук Скрап-планер «Цветочный» и обмен блокнотами


Летний? - Да... Светлый? - Да... Нежный? - Да... Девочковый? - Да... Скрапперский? - Да... Потому что для скрапоголика))) Чтобы удобно было записывать идеи, ссылочки на МК и любимые блоги. Чтобы всегда под рукой были перерисованные скетчи для участия челлендж-блогах, а еще - чтобы вести учет почтовой корреспонденции со всеми трекингами и датами)


Главный декор обложки - большой цветок на закрученной спирали. Спираль - это и виток времени, и цикличность космоса. Цветок - это рождение Чуда в момент встречи Вселенной и Вечности... Наше творчество в жизни - и есть такое Чудо...


Жемчужинки - это "перлы", "изюминка" в работах. Помпошки - нежность и воздушность, свобода самовыражения... А бусина-лэмпворк - символ женственности и утонченности...


Ткань и остальные элементы софтика в золотисто-желтой с розовым гамме - это цвета Желтой Тары, которая, как известно, помогает упорядочить все материальные стороны жизни, обеспечив условиями для духовного, личностного и творческого совершенствования человека...


Вот с такими мыслями и идеями создавался этот софтбук. Пусть он служит верой и правдой, помогает реализовывать все скрапо-планы, претворять творческие задумки в жизнь и воплощать самые challenging идеи.


Семь блоков-книжечек по дважды-семь листов в каждом, обернутых вдохновляющей скрап-бумагой и украшенных вырубкой и словами-"якорями"...


Квадратики для схем, эскизов, скетчей и заданий двух размеров - побольше и поменьше. На каждым квадратиком - ячейка для ссылки и даты, чтоб точно-точно успеть поучаствовать во вдохновившем челлендже.


Кармашек - для бумажек и записок, для важных мелочей и штучек, коих у творческой натуры обычно хоть пруд пруди...)))


И да, все листочки - нежные-нежные! Часть из них - розовые. Другие - зеленые с перламутровым блеском - эти уже окрашены вручную...


Софтбук ароматизирован капелькой эфирных масел ванили, иланг-илага и розового дерева. Идет в комплекте с мешочком, как обычно))


Софтбук-планнер был сделан в рамках Блокнотного обмена у Иры Емельяновой, и уже живет у Танюши)))
А от Тани же я получила блокнот для себя - обложечка мягкая, уютная, и на шебби-ленточку завязывается))


И детальки... Пуговки-пуговки!!! А ткань... млею от нее) Очень приятна на ощупь мне, кинестетику)))


Внутри - состаренные странички, с так вдохновляющими меня разводами! Очень люблю такие)) На разделителях - кармашки для удобства.


С Танюшой заодно еще и АТСками обменялись))) А еще Таня приложила класснючие подарки!!!


Вырубка, ленточки, и такие лакомые украшалочки от Scrapberry's - особенно эти медальончики покорили... Танюша, спасибо тебе! И за блокнот, и за подарки!


Ирин, а тебе огромная благодарность за обмен, за такую здоровскую идею! Теперь у меня есть и свой скрап-планер, и разработанные странички для моих будущих планнеров)))

С софтбуком Скрап-планер «Цветочный» поучаствуем в Лизином декабрьском креативе, в Рукодельном кафе №32.

 

8 комментариев:

  1. Наташ, классный софтик!
    Поздравляю с подарочками и жду своих)) что-то застряли они где-то....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка, спасибо! Я и сама, как на иголках сижу, переживаю, почему почта молчит...

      Удалить
  2. Наташа, очень красивый и нежный блокнотик! Здорово вы придумали с обменом!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, спасибо! Да, Ириночке Емельяновой спасибо за идею обмена!

      Удалить
  3. Да да этот волшебный летний софтбук теперь радует меня своим теплом и летним настроением)))) еще раз спасибо , Наталья! !

    ОтветитьУдалить
  4. Блокнот просто потрясный. Сижу и наслаждаюсь! Особенно вдохновил желтый. Такой не простой цвет, и так умело подобранный к розовому (тоже не простое сочетание). Прекрасная работа! С наступающими, тебя, Наташенька! И по-больше вдохновения в новом году!!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.