вторник, 18 сентября 2012 г.

Полезности: магазин СЕРАФИМА и СКРАПБУКИНГ

Продолжаем наполнять нашу страничку ПОЛЕЗНОСТИ действительно полезной информацией. Сегодня как раз делимся нашим мега-позитивным опытом приобретения нужностей у Екатерины в ее интернет-магазине СЕРАФИМА и СКРАПБУКИНГ.


Если вы увлекаетесь скрапбукингом, если вы имеете отношение к созданию блокнотов, софтбуков, открыток, упаковки, или если вы шьете развивающие игрушки, книжки, коврики, то, скорее всего, вы уже заглядывали в магазинчик СЕРАФИМА и СКРАПБУКИНГ. Если нет, то очень рекомендуем!



Во-первых, приятен взору сам сайт, блог, да и вообще весь процесс шопинга до того автоматизирован, что диву даешься! Нам очень понравился момент, что стоимость доставки рассчитывается автоматически по индексу и весу набранных штучек в вашей Корзине. Ну, и статус посылки отслеживается тоже автоматически. Нам, вечно занятым Котам и Сестрам, это на руку лапу.


Во-вторых, ассортимент и цены радуют. Помните наши софтбуки с чудесными металлическими уголками? Уголки пришли как раз от СЕРАФИМА и СКРАПБУКИНГ очень вовремя, и мы успели к розыгрышу блокнотикам добавить шика и блеска…


В-третьих, как приходят посылки – песня! Если честно, мы так и храним все в первозданном виде – упаковочки не срываем, единственно – планируем облагородить и подкреативить убранство посылочной коробки… Не пропадать же добру!


В-четвертых, акции, конечно, конфетки и распродажи… Куда ж мы без них…Правда, учтите, что сладкоежек много, поэтому разбирают лакомый товар мгновенно!

Ну, и в-пятых, подарки! Каждый раз Екатерина балует нас полезными вещицами… Это не просто приятно, а создает ощущение праздника! Мы явно становимся постоянным покупателем)))


П.с. заметили, как хороша отштампованная бумажка в посылке? А супер-стикер с адресом? А хрустящие пакетики, в которых все разложено и рассортировано? Ням…

6 комментариев:

  1. Эххх, этот пост разбудил во мне хомяка прям ночью и я уже оформила заказ) а все софтбуки...раз не выиграла, значит буду делать сама)) Спасибо за такую ценную информацию!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас тоже так было с первым заказом - в ночи, как оголтелые, пытались понять, что из всего этого богатства нам нужно в первую очередь))) Спать, помнится, тогда ошли в третьем часу ночи - довольные заказом)))

      Удалить
    2. очень приятно читать Ваши комменты! спасибо!

      Удалить
    3. И нам очень приятно такое писать - все от чистого сердца!

      Удалить
  2. наталия, вы можете получить скидку на доставку в след. раз, напишите в комментах к заказу, что я уже видела Ваш пост, и можете оплачивать с учетом скидки, проверять второй раз не буду :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, спасибо! Обязательно воспользуюсь таким чудесным предложением!

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.