суббота, 22 сентября 2012 г.

Сумка с мандалой для Лесного Зайчика


У нас тут целая история на днях произошла… Папа Мирославы отправился в лес в горы со своим классом: костры, палатки, горные речки, покорение вершин – целый комплект. Мирочка в это время осталась дома и четко уяснила, что папа «лес-дети-яйчики-мищки-фрфрр-бека» (ну, понятно, что папа поехал с детьми в лес, где зайчики-мишки-ежики-белки…). Конечно же, из такого похода папа возвращался с нашим новым…эмм…жильцом (?)  - Лесным Зайчиком.


Лесной Зайчик адаптировался мгновенно, ведь теперь он живет на улице Лесной, да к тому же Наталия с Мирославой подарили ему необычный подарок – джинсовую сумку с мандалой. Мандалу еще несколько лет назад нашли на просторах глобальной сети, перевели ее на ткань, и она ждала своего звездного часа…


Небесно-голубая ручка сумки специально сделана с застежкой на кнопку, чтобы можно было легко надеть ее на Зайчика. Модная джинсовая бахрома, декоративная строчка и репсовые ленточки придают сумочке определенный колорит, в каком-то смысле немного в стиле бохо. Ну, не могли мы мимо него пройти!

С этой сумочкой мы участвуем в потрясающем творческом проекте  Елены (Уголок Бравой Швейки) – ЦВЕТНОЙ АЛФАВИТ  на букву Н - небесный, а также в Конкурсе Анны "Второе дыхание для джинсов".

А, кстати, вот вам вопрос на засыпку: как вы думаете, что лежит у Зайчика в сумочке? Пишите в комментариях ваши самые смелые предположения. Ответ узнаете через недельку)))

10 комментариев:

  1. Мило!!!такой зайка очаровашки и сумочка ему очень к лицу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюшенька, спасибо! Есть идеи, что в сумочке у Зайчика? )))

      Удалить
  2. Надеюсь, в сумочке у него не что-нибудь съестное, а то это слишком банально :)
    Что-нибудь, что можно использовать для рукоделия или для игры! склоняюсь даже ко второй половине предположения...

    ОтветитьУдалить
  3. ой, кого бы мне в лес послать, чтобы от туда с зайкой ко мне пришли ?:))?
    как клёво зайка с сумкой смотрится!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! А за Зайчиком можно отправиться хоть самой! Главное, чтоб дорога из леса проходила очень грамотно мимо Царства Зайчиков)))

      Удалить
  4. Модный зайчик:) Мандала шикарна!
    Спасибо за участие в Галерее детских сумочек!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.