суббота, 20 октября 2012 г.

Новый год к нам мчится!


Да-да, не думайте, что только середина октября, и до Нового Года еще далеко. Всего 10 недель осталось (72 дня!). Кажется много? Отнюдь… Ведь сколько всего нужно сделать! Придумать подарки, костюмы, сценарии, украшения на елку и на стол, да много чего.

Мы, например, начали уже составлять списки возможных подарков нашим близким, родным, друзьям еще в августе, а сейчас по спискам подбираем презенты. Ведь, как известно, в последний момент редко когда успеваешь что-то хорошее, нужное и желанное приобрести…


Напоминаем, что Мирослава уже вовсю готовится (и мы вместе с ней) отпраздновать 31 декабря не только встречу Нового Года, но и встречу своего Второго Дня Рождения. Рукодельный сюрприз уже в процессе доработки дизайна, так что успейте записаться на Сюрприз от Санта-Миры)))

6 комментариев:

  1. Как же я люблю новый год!!!! Даже больше чем день рождения))))) Я жду когда в нашем городе выпадет снег, чтобы объявить бесплатный уличный фотосет в образе снежной королевы (костюм, макияж, фэйс-арт и фото с меня)...само собой в моем родном Нижнем Новгороде...чтобы сделать кого-то чуточку счастливее...всего три места)))...Так что если есть заинтересованные Нижегородки - следите)

    ОтветитьУдалить
  2. Вот пару ссылочек: http://kathaus.blogspot.com/2012/10/blog-post_6.html?showComment=1349980327965 и http://podarenka.blogspot.com/2012/10/giveaway-happy-new-year.html Загляните! Желаю удачи и много сюрпризов!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девчата, загляните ко мне в блог, там ссылочки на два обменных проекта для деток - новогодний и деньрожденческий. Буду рада, если вы с Мирославушкой присоединитесь! Как раз успеваете и ко дню рождения подарок получить!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.