четверг, 10 января 2013 г.

Приятная награда – Блог Года от Блоги Мам



Вот это был настоящий сюрприз! Мы совсем недавно добавились на Блоги Мам, хотя знакомы с порталом давно – изначально идея создать свой блог родилась именно после того, как мы просмотрели почти все блоги этого сообщества. Пока не все рубрики и конкурсы этого замечательного сайта нам знакомы (правда, мы с огромным удовольствием участвуем в Елка Party), а иначе как мы смогли пропустить такое чудесное событие, как выдвижение блогов и голосование за них? От этого еще приятнее осознать, что нашу кандидатуру выдвинули и даже присудили награду!


Мы попали в шестерку блогов, получивших награду в Номинации «Креатив»: «Мамы, получившие награды в этой категории, отличаются богатой доброй фантазией, они всё время что-то придумывают, осваивают и мастерят. Всё, за что берутся эти талантливые люди, получается красиво и необычно, с блеском.» Очень приятно, мурррррр….


Теперь награда красуется на боковой панельке блога. Мы продолжаем гулять по блогам творческих мам! Сообщество Блоги Мам удивительно душевное и дружелюбное. А уж сколько идей для вдохновения, новых блогов для дружбы там можно открыть! На целый год точно хватит. Мы же уже начали составлять список блогов, которые будем выдвигать на разные номинации в конце 2013 года. Вы с нами?



23 комментария:

  1. От всей души поздравляю! награда заслуженная!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! Так держать! )))

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю! Это так здорово! Представляю как Вам приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  4. поздравляю! награды - это очень приятно =))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за участие в моей конфетке! Удачи!
    Светлана хх

    ОтветитьУдалить
  6. Молодцы! очень рада :)
    Надеюсь, это послужит дополнительным стимулом к открытию новых креативно-творческих горизонтов...

    ОтветитьУдалить
  7. От всей души поздравляю, желаю много идей и их воплощения!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.