понедельник, 11 февраля 2013 г.

Софтбуки «Ванильный поцелуй»


Ваниль, сердца, любовь и РАДОСТЬ не дают нам покоя! Ну, настроение совершенно валентиновское! Что ж поделаешь…


Именно так, спонтанно, под настроение сотворились два софтбука – побольше (А5) и поменьше (А6). Пахнут ванилью – сладчайше! В этот раз мы состаривали и ароматизировали странички ванильным раствором… Кое-где даже кристаллики видны…




По два кармашка в каждом софтбуке – вместительный на первом форзаце, чуть меньший на втором. Среди ванильных листочков спрятаны и кармашки из кальки, а в них – валентинки, конечно же! Помните, мы такие кармашки делали в детских анкетниках, опросниках, дневниках? В них так интересно складывать сюрпризики и меморабилию! А кармашки из калечки дают лишь намек на то, что внутри. Интрига…



В маленьком софтбуке еще и нежно-красные странички добавлены. Эффект роз на морозе очень ощутим! Странички отштампованы: на каждой заглавной страничке «книжечки» - штамп чернилами «Лепесток розы» Тамары Старцевой. В большом софтбуке мы пустили ленточкой сердечки по нижнему срезу страниц. А в серединке большого софтбука еще и плотную кальку-оверлей с сердечками добавили.


Ткани – хлопок (как мы не оригинальны!), но до того приятный, яркий, красивый, что глаз не оторвать… Красные РОЗЫ на белом фоне создают у нас стойкую ассоциацию моРОЗного поцелуя, ванильного, естественно. Красный сатин (такой же как на подушках Vanilla Hearts) придает мерцающий блеск. Да, кстати, сумочка-мешочек для софтбуков – тоже из красного сатина.


Софтбуки получились очень свежими, яркими, женственными – под стать истинным Ladies In Red! Стильно и нежно, страстно и чувственно, жизнерадостно и сокровенно, – все под стать настоящей любящей женщине…


Софтбуки «Ванильный Поцелуй» ПРОДАЮТСЯ. Смотрите в Лавке Кота Крафта.


Софтбуки «Ванильный Поцелуй»: А5 и А6, 70 листов, ароматизированных ванильным раствором, калька, оверлей. Некоторые листочки отштампованы. Вместительные карманы. Обложка и форзацы – 100% российский хлопок. Застежка на шнур. Идет в комплекте с сатиновой сумочкой-мешочком. Все сладчайше благоухает ванилью.

С Софтбуками поучаствуем в Февральском Креативе Лизы, в СЕРДЕШНОМ ЗАДАНИИ блога интернет-магазина ScrapДиковинки, в Конкурсе "Сердечные подарки" блога магазина "Город Рюшечек"  и в Галерее романтических идей Наталии Ошуевой (загляните также в группу Праздничный декор, где Наталия представляет множество креативных идей!)



18 комментариев:

  1. Чудесные софтбуки!!! Такие яркие, весенние!!! Настроение сразу поднимается!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесные какие! Сочетание белого с красным - одно из любимых, а эти нежные красные цветочки на белом - ах,ах,ах!)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я давно этот образ увидела и все хотела осуществить))) Вот, осуществила))))

      Удалить
  3. мне оооооочень нравятся эти работы! сочные яркие насыщенные! несут радость и краски позитива!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень приятно выглядят! :)
    Я только с белым всегда одного боюсь - пачкаться будет...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, спасибо! Я сама белого цвета опасаюсь по этой же причине))) Поэтому этот бело-КРАСНЫЙ мне нравится больше)))

      Удалить
  5. Такие классные!!! Прям сердце забилось!!! Такие чувственные)))

    ОтветитьУдалить
  6. Какие красивые!! Действительно, какая женщина от такого откажется. Загляденье. Так и хочется в руках подержать и странички перелистать. Спасибо огромное за участие в моем Креативе!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Вот это дааааа! Здорово, что тут скажешь, а пахнет наверно ммммммм...
    Спасибо от СкрапДиковинок

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Софтбук благоухает нежнейше! Не приторно, но так аппетитно - словно сливочное мороженое)))

      Удалить
  8. Спасибо вам от СкрапДиковинок! так много спрятанных сердец!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, и вам спасибо за задание! Мне так оно понравилось, и сразу пришла ассоциация и идея с "секретными кармашками" как в анкетниках в моем детстве)))

      Удалить
  9. Так и чувствуется запах ванили! Шикарная работа! Вомозможно и наше задание в блоге Этот безумный скраповый мир покажется интересным http://etot-scrap-mir.blogspot.ru/2013/02/2.html. А еще приглашаем на конфетку от наших спонсоров http://etot-scrap-mir.blogspot.ru/2013/02/blog-post_21.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо! Задание ваше - очень интересное, уже давно его заприметила, так что, думаю, поучаствую))) И на конфету обязательно запишусь, мимо такого пройти нельзя))))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.