четверг, 4 апреля 2013 г.

Голосование за презентацию

Милые наши читатели и гости блога! В настоящее время (до 8 апреля 2013 года) идет голосование за презентации, представленные на конкурс. Если у вас ест возможность, поддержите участников! Мы - под номером №16 (Кот Крафт). Но это не значит, что мы призываем вас голосовать только за нас. Голосуйте за те, которые вам очень понравятся!

Наша презентация - это процесс создания самого первого в нашей жизни разворота арт-бука "Secret Garden". Мы рассказывали и показывали много фото в публикации Aрт-бук - «Secret Garden». Первый разворот.«Весенний».





Со всеми презентациями (а там есть очень интересные, красивые, оригинальные!!!) стоит ознакомиться до голосования. Презентации небольшие - длятся минутку. Чтобы вас голос был засчитан, необходимо в форме для голосования выбрать 3 (ТРИ) разных презентации, которым вы присваиваете 1, 3 или 5 баллов (там три списка с кружочками - тыкаете в нужный кружок))) В случае, если голос отдан лишь за одну работу, а не за три разных, или если во всех списках выбрана одна и та же работа, голос аннулируется, а участника презентации могут дисквалифицировать.
Очень будем рады вашей поддержки участников! Спасибо!

4 комментария:

  1. проголосовала за кота крафта)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюша! Главное, чтоб за трех разных человек голосовать, а то посчитают за накрутку)))

      Удалить
  2. Проголосовала за троих, но 5 баллов ушли, конечно, кому нужно :)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.