суббота, 4 мая 2013 г.

Пасхальные хлопоты. Пасхальная конфетница "Мерцание"


Кто бывал в южных краях летом и видел иссиня-черные ночи и мириады сверкающих звезд, тот без сомнения полюбит любое напоминание об этой неземной красоте… 


Пасхальная Конфетница «Мерцание» - будто синее небо со звездопадом, словно воспоминание о сладком и жарком лете, точно предвкушение отпуска, свободы и наслаждения…


Одна сторона конфетницы - приятного синего оттенка лен. Обратная сторона - чудеснейший яркий американский хлопок. Всю конфетницу мы исстрочили шелковистыми нитками мультиколор, отсюда и ощущение мерцания.


Как и все наши конфетницы и пасхальницы, Пасхальная Конфетница «Мерцание» тоже многофункциональна. Крепится на кнопках, что позволяет использовать ее в четырех вариантах: двусторонняя салфетка, классическая конфетница и стилизованная пасхальница.


Но! В этот раз мы добавили еще что-то необычное и заманчивое! ИГРОВОЙ МОМЕНТ))) Разложив конфетницу в формат салфетки синей стороной вверх, можно увидеть…игровое поле! Шашки, лайт-версия шахмат, домино, «Отелло», Scrabble, морской бой, ходилки, крестики-нолики и еще сотня игр! Играть можно прямо конфетами)))


Такая конфетница-салфетка станет идеальным попутчиком в отпуске и поездках: и в поезде, и в самолете, и на пляже, и в отеле, и на даче - везде угостит, развлечет, упорядочит жизнь. Места занимает мало, стирать ее легко, молчалива и умна. Как вам?


Цветная сторона тоже «расчерчена» на квадраты, но игры на ней - уже для профи)) Играйте и наслаждайтесь! Мурр…


Пасхальная Конфетница «Мерцание» ПРОДАЕТСЯ. Смотрите в Лавке Кота Крафта.



С пасхальной конфетницей "Мерцание" поучаствуем в Майском Креативе Лизы, в 10 задании: "Пасха" блога ScrapMaster, в конкурсе на лучшую упаковку для пасхальных яичек блога "Апельсиновый Еж", в галерею "Пасхальный Переполох" и в Задании: "Пасхальный Альтер-скрап" челлендж-блога "Сова-Искусница".

11 комментариев:

  1. Еще одна конфетница-красавица, когда вы всё успеваете))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      По секрету скажу, что еще 4 будет))) только тсс... ;)
      На самом деле мы сначала шьем, потом фотографируем, потом редактируем фото и уж только после этого публикуем... Так что сшили что-то неделю назад, а выложили только сейчас)))

      Удалить
  2. Действительно звездное небо и мерцание звезд!Очаровательная работа, а с игрой супер задумка!!
    Я тоже очень люблю мультиколлор, с ним работа такая ЗАГАДОЧНАЯ!!
    Спасибо за участие в галерее! Светлой Пасхи тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо! И тебя с Праздником! Пусть все будет в любви и мире...

      Удалить
  3. Ну и ну, действительно, все есть, только не разговаривает :))) Отличная идея с игровым полем. Вот как я раньше без такой жила? Красота!!! Спасибо огромное за участие в моем Креативе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиз, думаешь, надо было еще и заставить ее говорить?хмм... это идея... правда, тогда уже скатерть-самобранку будет напоминать)))

      Удалить
  4. SisterCraft, конфетница красивая)
    Но она не явно отображает пасхальную тематику.
    (это прописано в условиях задания)

    Ваша работа не принимается. Спасибо за понимание!

    ОтветитьУдалить
  5. SisterCraft,безусловно конфетница хороша, но, к сожалению, мы не можем ее принять к участию, т.к. к розыгрышу принимаются только альтер-скрап работы.
    С уважением ДК Сова-Искусница

    ОтветитьУдалить
  6. ОСК. Классная идея. Еще и поиграть можно!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.