четверг, 4 июля 2013 г.

Авантюрный обмен для деток


Было дело по весне, в марте раннем… Увязались мы в игру, навязались сами)))

А если серьезно, то у Ларисы проходил «детский обмен» - обмен подарками, но подарками не простыми, а золотыми для деток наших. Мы Мирославе назаказывали возможных вариантов подарков, описав, что и в каком формате ей бы понравилось. Кто стал нашей феечкой, мы не знали. До позавчерашнего дня!


Получили посылочку от Оли-и-Поли из Беларуси… Открыли, а внутри… такое… Оленька, СПАСИБО!!! Сначала мы все богатство сфотографировали, а потом уже стали рассматривать…

Шапочка белоснежно-бирюзовая для Мирославы, а к ней еще и заколочки для модницы маленькой)) Заколочки, между прочим, мы еще и как брошки успели использовать)) А что - цепляются отлично на голубой сарафанчик!


А еще Оля положила чудесный журнальчик «Мамино Солнышко» с такими добрыми и красочными картинками… Мирочка сразу же запросила ей почитать. Любит она читать книжки и слушать, как мы ей их читаем.


Коробку (внушительную такую) мы оставили на десерт. Открыв коробку, сразу почувствовали аромат свежеспиленного дерева…ммм… такой приятный… В коробке умещался целый поезд! Настоящий! С пассажирами!

Деревянный паровоз и вагоны можно собирать и разбирать, их можно раскрашивать (уже опробовали цветными карандашами), а еще, как мы узнали из Олиной публикации, можно вставлять фотографии. Перечитали описание на коробке - и правда)) А сначала-то и не заметили! Теперь Мирослава сидит и выбирает фотографии. И кто из нас поедет в путешествие в Восточном Экспрессе?...


У нас недавно прошел Молодежный Слет, где нам довелось не только поучаствовать в качестве представителей оргкомитета, но и даже мастер-класс провести с участниками - пранаяма, игра на джембе, роспись мандал и много-много радости… Если хотите, расскажем, как все было (и даже фото приложим)…

А что у вас новенького и позитивного?


UPD: по просьбам, сфотографировали паровозик))) Правда, потрясающий?)) А скоро еще и разноцветным будет!

9 комментариев:

  1. Душевная какая вам фея повстречалась! Красота!А поезд-то, поезд покажите! И молодежный слет интересно - и обязательно с фотками))
    А у нас из новенького дискуссия на тему "как включить в себе ребёнка" и радоваться жизни, и пластилиновые мандалы - заглядывайте! http://nataliigromaster.blogspot.com/2013/07/blog-post_4.html?showComment=1372969181741#c2700424670228917366

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот это жаркие дискуссии у тебя в блоге))) Поезд добавили;) Поезд очень классный!;););)

      Удалить
    2. ай спасибо, поезд причудеснейший!

      Удалить
  2. Мирочка - просто прелесть! :))) такая обояшка! :)))
    Рада, что вам все понравилось. Мы честно старались.

    А отчет с фото - конечно, хотим. Интересно же про слет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо! Мире шапочка тоже очень понравилась)) Вчера вечером сказала, что гулять пойдет исключительно в ней, и ни в чем другом)))

      Удалить
  3. Олечкино вязанье не может не понравится! А вот паровоз хочется поближе рассмотреть. Интересно, для меня весьма актуально - два внука 3 и 4 года. Вдруг и у нас такие есть! Ждём фотоотчет со Слёта.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья Валентиновна, спасибо! Паровоз добавили)))
      Фотоотчет будет!!!

      Удалить
  4. Шапочка и впрямь волшебная, Мирослава в ней на цветочек похожа. Паровозик обалденный!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.