вторник, 10 сентября 2013 г.

Осенний звон колоколов


Колокольный звон - целебный. Такова природа звуков пения колоколов, что они положительно воздействуют на всю нервную систему человека, выравнивают его биополе, утончают вибрации, наполняют тело и душу живительной энергией…


Заслышав колокольный звон, стоит на минутку остановиться и, прикрыв глаза, насладиться гармонией звучания, пропуская серебряные нити ангельской музыки сквозь себя… Эти несколько мгновений не просто приободрят и пробудят жажду жизни, но и могут преподнести в подарок настоящие откровения…

Не важно, большие ли колокола или маленькие, с низкими мощными тонами или тонюсенькими как иголочки звуками, - любой колокол целебен. Но звук должен литься…долго и приятно… Не всякий металл на такое способен, поэтому рецепт сплава, использованного для самых мелодичных колоколов, может держаться в секрете…


Наши осенние колокольчики - не из металла, а из фетра, украшены фетром, винтажным бисером (ему, наверное, лет пятьдесят) и звенящими бубенчиками. Так что и эти поют свою ангельскую песнь…Внутри колокольчиков - мягкий холлофайбер и ароматизированный секрет, нежно благоухающий осенними ароматами (можжевельником, корицей, пачули, сандалом)...

Пришел сентябрь, и сразу захотелось осенних красок... Листья у нас еще лишь пожухлые, поджаренные летним солнышком, но вот-вот уже должны начать багроветь, буреть, желтеть и покрываться золотистым мерцанием...


Как красиво каждое время года - по-своему, по-особенному... И так чудесно, что Алина Flittermouse и Настя Солнечная организовали творческий конкурс-галерею "Образы Времен Года"! Работы можно добавлять как новые, так и старые, много подарков и сюрпризов, а сколько радости от вдохноения каждым сезоном...ммм... В общем, мы с радостью включились в проект;) Присоединяйтесь!

С Осенними Колокольчиками участвуем в Сентябрьском Креативе Лизы, в общем задании №9 - Осеннее настроение блога Хомячок Challenge, в творческом конкурсе-галерее "Образы Времен Года" - Галерее Осени в блоге Алины, ЗАДАНИИ НА ПОШИВ "ПОДУШКА" блога Viva La Vista, Альтер-задании. Саше. блога Scrap Magic, Задании № 17 "Засентябрило" блога Сокровищница идей, и, конечно же, в Совместном Проекте "Арт-Бандеролей" - "Шьем Игрушки для Елочки круглый год" Этап №7 "Колокольчик" (спонсор - магазин "Мои Нити").

19 комментариев:

  1. Уже слышу их чарующий звон...

    ОтветитьУдалить
  2. Милые колокольчики. Я представляю аромат, ведь получила в подарочек вашу арома-птичку. И она прямо таки благоухает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, спасибо! В эти мы совсем по чуть-чуть капнули эфирчиков))) Хотела сушеными осенними листьями набить, но у нас еще они не пожелтели...

      Удалить
  3. Вот это звон! Осенний звон! Теперь звонят колокола и в моём блоге =) Спасибо, Наташа!
    Девочки вдохновляйтесь осенью и приходите в в мою осеннюю галерею!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие они милые! Еще совсем осенние, но уже напоминающие новогодние ))) Каждый раз удивляюсь твоей способности с одним изделием поучаствовать в абсалютно разных конкурсах! Талант не иначе, Наташ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алечка, спасибо! На самом деле, это просто вещицы получаются такими многогранными))) Я как начитаюсь обзоров челленджей и конкурсов, так в голове начинают эти детальки в один образ складываться)))

      Удалить
  5. чудесные колокольчики! замечательно листики получились!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мне очень нравится делать такие листики (и прочее) из слоев фетра - объемность красивая выходит...

      Удалить
  6. Очень красивая, осенняя идея!!!! Замечательно и романтично выглядят!!! Спасибо от Хомячка!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. какие милые колокольчики! Спасибо, что творите вместе с СИ!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за участие в задании от Хомячка! Вблизи очень мило смотрятся! И листья, и бусинки, и бубенчики!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Бубенчики еще и звенят - особенно на ветру...)))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.