воскресенье, 23 февраля 2014 г.

Сердечки-саше "Письма о любви"


Когда-то прочитали умную мысль, что если хочется сделать подарок-благодарность своим заказчикам или коллегам, то подарить им небольшой подарок или открытку в форме сердца. Действительно, «сердечное спасибо», «от всего сердца», «с любовью и благодарностью»… И мы стали дарить сердечки - своим родным, коллегам, близким, друзьям, любимым заказчикам и покупателям, соседям и учителям, «йогиням», приходящим к нам на занятия, да и просто случайным людям, оказавшимся в нужном месте в нужный час))) И знаете, это так приятно…

Наверное, потому и родились сердечки-саше  вместе с софтбуками «Письма о любви». Очень нежные, весенние… Такое сердечко приятно будет и подарить, и самому получить в подарок.

Саше мягкие, наполненные холлофайбером. Сшиты сердечки, как и софтбуки, из высококачественного корейского льна и натурального хлопка. Декор - цветы ручной работы, бусины, пуговки, тонировка акрилом, натирки, точечно - жидким жемчугом…

Мы решили пока не ароматизировать сердечки-саше (о, как трудно было от этого удержаться!..), а дать возможность выбрать любимый аромат тому, к кому это сердечко отправится. Ведь для кого-то весна ассоциируется с мятой или лавандой, а кто-то расцветает благодаря аромату иланг-иланга или розового дерева…

Сердечко-саше "Веточки Вербы"





Сердечко-саше "Незабудковое небо"






Сердечко-саше "Шалфейные воспоминания"





Сердечко-саше "Мятный сад"




На каждом сердечке-саше - тонированная в тон перламутровым акрилом металлическая подвеска в форме цветка.

Размер каждого сердечка-саше (без учета длины ленточки) примерно 9х14 см, уютно помещается в ладошках… Саше можно носить в сумочке, положить в ящик стола или платяной шкаф.

Напоминаем, что при покупке софтбука мы дарим 20% скидку на приобретение сердечка-саше той же темы)) (Саше будет стоить в этом случае 200 рублей.) Таким образом, вы можете стать обладателем полного комплекта: софтбук + открытка + сердечко-саше.

Сердечки-саше можно приобрести в нашем ЯМ-магазинчике. Муррр... С приближением Весны вас, любимые наши!!!

А еще добавимся в весеннюю галерею Алины, в Цветочно-летнюю галерею Анжелики.
.

2 комментария:

  1. Прелестные саше и очень дополняют блокнотики! Вот смотрю на них и странное чувство- вроде бы и современный нежный шебби и в тот же момент как будто хранят воспоминания

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! У меня обычно все получается где-то в междустилье))) Так, чтобы четко был выдержан один не выходит)))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.