воскресенье, 25 мая 2014 г.

Вкусно и полезно - Конструктор салатов


У нас - практически лето. По крайней мере клубника уже созревает. Правда, из-за обильных дождей большая ее часть пропадает... Ну, мы все равно успеваем покушать и заморозить!

В этом году мы как обычно лакомимся нашими любимыми салатиками - с Тархуном или Базиликом, а также мега-оригинальным Клубничным салатом.


Заодно выискиваем что-то новенькое в сфере салатоделания))) Во-первых, порадовались за Машу Малиновскую, которая решила открыть свой второй блог Recipeonism - кулинарный, оригинальный, с красивыми вкуснючими фоточками и техасским колоритом! Приглядели себе и взяли на заметку Салатик с малиной, дыней и авокадо. Теперь ждем, когда созреет малинка, чтобы попробовать))))

А еще нашли в глобальной сети "Конструктор салатов". Забавно))) Оказывается, наши любимые салатики "сконструированы"))) Вообще - удобная вещь! Рекомендуем;)


А если вас не тянет на вкусную и здоровую пищу, если все так же хочется сладкого, то просто замените реальные сладости на виртуальные! И вкусно, и полезно, и талия на месте;) Всем приятных вкусностей! Муррр...

4 комментария:

  1. Как интересно - конструктор салатов! А правда... В голове что-то такое обычно и смысливается, но с удовольствием буду знакомиться с идеей такой штуки. Салаты на фото - и правда мега-оригинальные... :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, спасибо! Мне понравилось "играться" с конструктором))) Весело, оригинально, в результате - вкусно)
      А наши любимые рецептики рекомендую очень! Понравится, уверена!

      Удалить
  2. Что тут сказать...хочу клубники!)) Раззадорила!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, спасибо! Как только появится у вас клубника, обязательно попробуй салат! Ты-то точно его заценишь;)

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.