четверг, 15 января 2015 г.

Свободно-несвободные АТС;) Разбираем-обмениваем)))


Какой-то январь выдается суматошным, заполненным делами до отказа, полностью забитым планами и идеями, а также "доделками". И мы еще не все рассказали, не обо всем отчитались, и не про все намекнули... Но сегодня обязательно выкладываем в свободное плавание Разбор-Обмен АТС с прошлого года. Потому как на следующей неделе уже будет новая серия по флешмоб-обмену.

Из зимне-новогодних АТС полностью разобрана Серия АТС «Чудеса в снегопад». Свободные АТСочки с предсказаниями-пожеланиями выбирайте ниже. Записывайтесь в комментарии и сразу кидайте ссылочки на ваши свободные АТС для обмена.


3 - остается дома
4 - свободна
5 - свободна


1 - остается дома


1 - остается дома
2 - свободна
4 - свободна
6- свободна


И еще была серия с Тоторо. Версия 4.0. Серия тоже закрыта, все АТС разобраны.

1 (кожаный с замшевым пузиком) - остается дома
2 (кожаный с кожаным пузиком) - Инна
3 (замшевый) - Лена Terry

Девочки, если мы с вами уже менялись, то у меня есть ваши адреса, можете заново их не писать))) Если только адрес сменился, тогда нужно;) Кто-то уже прислал свой адрес мне на почту - если я вам отписалась, что адрес получила, то все нормально. Если нет - продублируйте еще раз пожалуйста!

Отправлять буду по мере попадания на почту. Все трекинги обязательно скину вам, как только конвертики от меня полетят в ваши края))) Всех люблю, обнимаю и шлю южный привет!

13 комментариев:

  1. Я только планирую попробовать сделать АТС. Так что, пока пас.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галин, попробуй! АТСки - это чудо! И если хочешь, можно сейчас записаться, а как сделаешь, то скинешь ссылочку о своих свободных;)

      Удалить
  2. какие замечательные ATC-ки!!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа,урааааа))) у меня будет Тоторо!!!!! Это здорово!!! Спасибо бАльшое)) а вот я вижу у тебя ещё серия «Santa’s Helpers» почти свободна,можно мне 5-ую АТСку? я буду тебе две должна,будет стимул))))) а то быт поглотил с головой меня((

    ОтветитьУдалить
  4. Наташ, если со снеговиком свободная есть карточка, хочу-хочу)))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.