пятница, 9 января 2015 г.

Чудо...


Знаете, бывает так, что ищешь Чудо, ждешь его, а оно само приходит вдруг в дом, причем совершенно неожиданно и как раз тогда, когда думаешь, что уже не появится... Мечты... Их порой так много, что хочется поделиться, записать их, выплеснуть на холст или бумагу... А иногда - лишь одна мечта, от которой так тепло, даже просто от мыслей об этой мечте...

А еще бывают заветные материальные мечты. Ну, кто-то очень сильно хочет платье от Dior, другой мечтает побывать в ДиснейЛэнде, третий - жаждет посидеть в президентском кресле.


Я же оказалась блокното-зависимой... Мало того, что сама шью софтбуки, периодически покупаю красивые блокноты в канцелярских магазинах, иногда выигрываю рукотворные блокноты или обмениваюсь ими, так было заветное желание, чтобы в мой дом пришел еще один, Волшебный, Удивительный, Необычный, Самобытный, Чудесный блокнот... Блокнот от Эли...  И я, естественно, попросила Элечку сотворить его для меня - уникальный, незабвенный... Эля учла все мои пожелания, виртуозно их воплотила в реальность;)


И вот, за неделю до Нового Года, это Чудо прилетело ко мне. Я спрятала запечатанную бандерольку подальше в шкаф, чтобы положить ее под Елку, чтобы в новогоднюю ночь вскрыть пакет, чтобы... увидеть Блокнот, почувствовать, услышать шелест страниц, разглядывать бесконечные детальки...

Эля, я могу постоянно повторять,что ты - Волшебница. Что ты творишь неземную Красоту. Что твои работы - это всегда Сказка и Чудо... СПАСИБО тебе!!!


Много-много неповторимых деталек этого Зимнего блокнота-дримбука - в блоге Элечки... Предупреждаю, попав в ее мир, вы останетесь там навсегда! То, что создает Эля, можно часами рассматривать...


п.с сфотографировала блокнот на любимом деревянном фоне... но посмотрела фото и поняла, что хочется по-зимнему волшебной фотосессии... Следующая ночь была северно-морозной: -24*С для нашего юга - это заполярье...  Мы хоть и на Северном Кавказе, но все же... А сегодня устроили "большой костер" во дворе, и я в какой-то старой куртке-шапке-без мейкапа пошла в огород.... а там - Зимняя Сказка! Все в снегу!!!! В миг слетала за Дримбуком и устроила фотосессию))) Сказочному блокноту - сказочные фотографии! Жаль, Олени у нас не водятся...

19 комментариев:

  1. Наташ, поздравляю с замечательным подарком!
    Как я тебя понимаю, прям мои чувства по поводу твоего блокнота описала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо! Да, блокнот от Эли я себе сделала запланированным подарком на НГ)))

      Удалить
  2. Наташа, тебе очень повезло! Я тоже на него записывалась :) Мне однажды повезло с блокнотом от Иры-freesents, он до сих пор вдохновляет меня по полной. Я даже некоторое время спать ложилась, а блокнот под подушку клала :) Я рада за тебя очень-очень! Всё даётся и приходит тогда и тому, кому и когда это действительно нужно. Вдохновения и успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. p.s. На фото ты так и светишься счастьем, никакой makeup так не украсит! :)

      Удалить
    2. Ириш, спасибо! Правда, этот блокнотик я заказывала у Элечки;) Сделала себе подарок на Новый Год)))
      Вообще, конечно, ручная работа - это что-то...

      Удалить
  3. Здравствуйте! А я как-то выиграла чудный софтбук от вас) Очень часто вас вспоминаю, когда беру его в руки!!! Вы тоже волшебница!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого! Спасибо! Жаль, не знаю,кто вы - профиль ничего не показывает(((

      Удалить
    2. Меня зовут Юля и у меня ваш волшебный кулинарный софтбук "Мокко") Вы даже не представляете сколько уюта, счастья и какого-то чуда он внес в мой кулинарный мир! Я даже боюсь лишний раз в него писать что-то, а то скоро закончится))) Спасибо Вам. Очень часто беру его в руки просто так, достаю специи, просто листаю странички. Вы творите счастье))))

      Удалить
    3. Ой, Юля, рада Вам!!! Спасибо за теплый отзыв!

      Удалить
  4. Наташа, поздравляю с чудесным подарком! Обожаю Элины работы!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, поздравляю! Фото красивые! У вас зима, здорово!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, как ты красиво написала, я так не умею.)
    Согласна с тобой - мечты у каждого свои и я очень рада, что смогла тебя немного порадовать. Спасибо тебе еще раз!
    Фото чудесные, дочка очаровашка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Элечка, спасибо!!! Ты, главное, твори! Вдохновляй нас! А мы будем писать тебе сказочные отзывы и комментарии)))) Люблю твои чудеса!!!

      Удалить
  7. Как здорово испытывать такие чувства и эмоции! Жизнь :) Рада за тебя. :)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.