воскресенье, 1 марта 2015 г.

Отчет об АТС;) Наконец-то!


Ну, вот, дождалась, пока жареный рак клюнет. В смысле, петух на горе свистнет. Ну, не важно... То время, словно мельчайший песок в ветреную погоду сквозь пальцы ускользает, то интернет с усмешкой замедляется (нет бы, чтобы наоборот)... В общем, начинаю показывать много АТСочек, которые я получила еще с осени... А чтобы интереснее было, порекламирую девчонок, которые эти АТСочки сотворили;)

Светочкина прованс-АТС  так и дышит тонкими мотивами с лавандовых полей...  Нежное, изящное... А еще Света делает прелестные открытки! Мне, например, очень-очень нравится ее крафт-открытка с такими смешными взъерошенными птичками;)


От Галы я получила не только АТС, подарки, но и офигенскую открытку с металлическими крыльями! Тяжеленькая такая... А вообще Гала меня просто завораживает своими Оленями! И есть даже Олень в рамке (в медитативный ступор впадаю, любуясь этим творением Галочки!)


А с Юлей мы обменялись на шебби-тэг... Какой же он нежный! И рельеф, и кракелюрчик, а цвет...ммм... И вообще, все, что делает Юля - нежное и красивое... Страничка ли, парижский холст-рамка  - в общем, обязательно погуляйте по Юлиному блогу!


А эта АТСка от Ани - с настоящим мхом... И стекляшечка - словно волшебное зеркало в параллельный мир... Вообще, какая-то нереальная АТСка, словно наполненная лесной магией, с каплями утренней росы... Мне очень нравится, что у Ани все работы - разные, с разными характерами - блокнотики, АТСки и такие милые сертификаты с позитивными зайками!)))


Настенькими шеббистыми работами любуюсь всегда... Как нежно и светло получается у нее все, что делает! Шебби-шик у Насти просто потрясающего исполнения! Одна открытка с мягким сердечком чего стоит... И эта чудесная АТСка с кирпичной кладкой тоже - нежная и воздушная... Бывают и такие кирпичи)))


Когда я увидела в блоге Веры эту нежность с вышитой лавандой в горшочке, я поняла, что мне она очень-очень нужна... Крестики для меня пока так и остаются загадкой, а, вот, мама наша, естественно нарассматривалась))) Обязательно посмотрите, какие прелестные вышитые штучки делает Вера!


У Анечки с чудесной фамилией Хорошенькая, все работы по умолчанию будут хорошенькие))) Милая АТСка с золотом в сердце или обложечки на паспорт, планнинг или магнитики...


Мне повезло, и я успела записаться на АТСку у Кати-Extravaganza))) Такие медитативные разводы! И стразики, и помпончик! Вообще у Кати выразительные, запоминающиеся работы. Ее стиль узнаваем на 100%! Это настоящая феерия красок, мазков, цвета, настроения и ... безумства;) Видели ее мужской миник? А Катин Космос меня надолго приковал к экрану... Я ушла в него...


АТСочка от Светы Фадеевой, полученная в рамках ее новогоднего обмена. Забегите к Свете посмотреть на ее календарь в прованском стиле и полюбоваться на нежную открытулю...


От Алены получила "подарковую" АТСку и вязаные цветочки-салфеточки. Посмотрите, какие рамочки делает Алена!


От Иры-Magis прилетела замечательная новогодняя АТСочка - со сверкающими шарами на елке и подарками в золотых санях! И так приятно было получить еще и маленькое письмецо... Люблю бумажные письма - есть в них что-то настоящее, жизненное... Посмотрите Ирины открытки и АТСки - очень милые и интересные!


От Инночки - очередная АТСка! Пухлая, объемная, рубиново-золотая!!! С Инной мы уже не раз обменивались, здорово так;) И творческая деятельность Инны - кипучая и разносторонняя! И альбомы, и вязалки, и вышивка, и открытки... Очень интересно у Инны!


А от Оли Блоха я получила настоящую стимпанковскую АТС. Впервые подержала в руках и пощупала настоящий стимпанк. Оригинальный стиль, надо заметить... Ольчик еще вкусностей доложила, и очень понравилась салфеточка... Надо бы применить ее уже... А вообще у Оли в блоге можно надолго зависнуть - выдумщица, фантазерка, при этом много-мама, да еще и кучу блогов ведет, мониторит, админит... 


А какую красоту творит Леночка, знают все ванильные девочки))) Мне очень-очень было приятно получить ее АТСку - настоящее зефирное чудо! Если вы тоже любите милые нежные скрап-штучки, то вы надолго останетесь в блоге Лены, рассматривая ее альбомы, открытки и блокноты... Люблю творчество Леночки... очень...


Девчоночки, спасибо вам за ваши АТСки и подарки!!! Это так всегда приятно;) Временно (наверное) я немного сбавила обороты по созданию АТС, большей частью из-за резко подскочившей ценности жизни))) (и цены тоже)) Зарубеж отправить АТСку в 23 грамма теперь выходит не меньше 150 рублей, умножаем на 4 и получаем огого... Так что пока АТС-обменчики приостановлю... Хотя... Кто меня знает;) Вдруг все резко изменится в лучшую сторону;)

В следующем посте - продолжение отчета о полученных АТС и подарках)) Ага, там тоже много;) 

Люблю вас!

8 комментариев:

  1. Наташа, вот это богатства! Так приятно попасть в твой личный ТОП!))

    ОтветитьУдалить
  2. Какое все красивое)) с пополнением коллекции )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, спасибо! Еще дай вторую часть коллекции покажу)))

      Удалить
  3. Наташик, как я рада что мое письмо добралось до тебя и все понравилось!!! Спасибо большое за теплые слова!:) Коллекция у тебя просто необыкновенная!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа,какие шикарные АТС -ки. Вообще люблю этот вид рукоделия - в малом размере столько эмоций помещается. Интересно было посмотреть на блоги авторов этих малышек.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, спасибо! Да, малый жанр, ох, как непрост! Но всегда выразителен)))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.