вторник, 28 июля 2015 г.

Пятый розыгрыш Весенне-Летнего Тортика

Многорозыгрыш))) Наш Весенне-Летний Тортик;) 2015

Всем горячий, я бы даже сказала, что пламенный привет! У нас тут на градусниках от +48*С и выше, и влажно, так что мы временно (надеюсь) будто в сауне... паримся... Девчонки, кто там собирался забрать себе кусочек нашего пекла, активнее, активнее забирайте!!!)))))

А мы тем временем тут собрались сегодня, чтобы порадоваться за новую команду счастливчиков! Да-да, сегодня - заключительная часть Марлезонского Балета: Пятый розыгрыш моего Весенне-Летнего Тортика. Разыгрываем софтбук, который стал лидером в опросе, а заодно и немного карамелек;)

Пока дальше не читаем, скажу, что в ближайшее время планирую новый розыгрыш, немного другой, но со вкусным призом, так что - следите за публикациями;)


Итак, софтбук... Вернее, сразу пять софтбуков!!! Да, получилась летняя серия "Аромат лета", наполненная сушеными травами, цветками зверобоя, календулы, лаванды, листьями смородины и грецкого ореха, семенами фенхеля и тмина. Тонкий такой, летний аромат знойного лета...


Про софтбуки расскажу еще отдельно про каждый, покажу много фотографий. А пока давайте прямо сразу узнаем, к кому полетит один софт из этих пяти (на выбор победителя)... Запускаем рендом... Тыц! И это у нас...


Это у нас - Наташа-Луна!!! Поздравляем!!!!!! Выбирай софтик, который по душе, который больше нравится, пиши на почту sistercraft@mail.ru свое ФИО полностью и адрес с индексом. И чай наш вкусный, Лагонакский, тоже с софтиком пришлем))

Лагонакский чай!!! для вас со скидкой))

Остальные четыре софтбука после того, как Наташа выберет себе любимый, будут доступны в моем ЯМ-магазинчике. И (внимание-внимание!!!) если вдруг вы участвовали в моем Тортике, и какой-то из этих софтов пленил ваше сердце и ум, и очень-очень хочется забрать его домой, то пишите мне на почту (или сразу на ЯМ).


Для вас, участников Тортика, на эти софтбуки супер-скидка - 20%!!!!*

*Девочки, скидка действительна до конца лета, пока софты в наличии, не суммируется с другими скидками, акциями, купонами и спецпредложениями.


А теперь - время розыгрыша карамелек-лакомок, монпасьешек-семечек, пирожных-мороженого)))

Дату розыгрыша (28 июля) никто не угадал, к сожалению, да и именинников сегодняшних в списках не увидела. Но зато у нас была чУдная угадаечка моей несбыточной (ну, точно уж безумной и сверхзатратной) мечты по сотворению нечто из обожаемой мной ткани "Райский сад".

Девочки, какие волшебные, фантастичные, милые, смелые предположения были!!! Обещаю, если что-то роскошное из этого невероятного списка я сотворю, то уж точно порадую вас)))


Моя безумная и расточительная задумка, на самом деле, - это комната, в которой стены обиты этой тканью... Прямо вижу такое милое, уютное девичье гнездышко, с невероятной красоты стенами в этой ткани, белой резной мебелью с серебряной фурнитурой...


И балкон! Окно во всю стену, от пола до потолка, а за ним - белый балкон с балюстрадой, балясинами и лепниной... Или даже патио, веранда... И море... С балкона открывается живописный вид на море... Море, океан, горная речка - любую воду с характером;)


А пока разыграю среди всех вариантов карамельку, и загадаю, что в случае чего, с этого-то варианта и начну свои безумные творения))) Итак, побеждает... палатка-шатер, предложенная Оксаной Овчинниковой! Ура-ура!!! Оксана, ждем твои полные почтовые координаты (с ФИО и индексом) на адрес sistercraft@mail.ru.

Еще была запись на две карамельки - для тех, кто никогда не выигрывал карамелек, и для тех, кто никогда их не выигрывал в моих розыгрышах))) Удивительно, но в этот раз на первую карамельку никто не записался... Видно, читатели мои уже опытные, вкусившие радость от сладости виртуальных конфет))) Зато на вторую карамельку выстроилась небольшая очередь из одиннадцати человек. И пам-пам-пам! Шуршать фантиком будет... Лена - А_lena Лена, поздравляем!!! Жду от тебя письмо с адресом-индексом-ФИО полностью на sistercraft@mail.ru.


Ну, и раз никто на первую карамельку так и не записался, разыграю приятность для одного из постоянно читающих и комментирующих мои публикации... Писать я люблю, словесный поток не иссякает, а потому читать (а особенно комментарии) я просто обожаю;) Итак, из ТОП-10 среди комментаторов рендом выбрал... Галину Лазареву! Гала, вот теперь точно и у меня ты выиграла карамельку;) Адрес твой у меня вроде есть;) Поздравляю!!!
И хочется подвести небольшой итог моему Весенне-Летнему Тортику... Началось все с того, что 12 марта мне исполнилось 36 лет. Не знаю, много это или мало, но я как-то про себя решила подарить 36 подарочков))))) Потому-то так активно внедряла карамельки-леденцы наряду с основными кусочками Тортика. Правда, тридцать шесть подарков не получилось, но тридцать все же удалось разыграть))) Буду считать, что это мой психологический возраст на данный момент))))

Я очень люблю дарить... Прямо пунктик какой-то))) Так что, встречайте всех обрадованных и одаренных мной за время этого Тортика! Та-дам!!! Аватарки кликабельны (сорри, что некоторые растянулись не корректно), тыкайте и переходите в чудесные блогодомики девочек - все творят красоту рукотворную!!!)


И да, не удивляйтесь, что некоторые аватарки повторяются - кое-кому реально везет в выигрышах, и им досталось больше, чем по одному подарку))) Но, как известно, не в подарках дело, хотя они и приятны. Главное - участие;)


А я, тем временем, расскажу, что же за повод сегодня, и поболтаю о дата-совпадениях))) Итак, 28 июля - это день рождения моей мамы!!! Более того, в этом году у нее юбилей - 60 лет... Даже не знаю, как это... Такие нереальные цифры какие-то... Мама мой блог не читает, но вдруг... Мам, с Днем рождения тебя!!!)))) Здоровья тебе, еще внуков-внучек, радости встреч и спокойной жизни;)


Но и это еще не все;) 28 июля - еще и день рождения одной моей хорошей подружки;) Дружим еще со школьных времен... И помнится, всегда у меня была дилемма, как же сделать так, чтобы и к Маринке на ДР пойти, и маму не обидеть... )))) Мариш, с Днем Рождения тебя! Тебе желаю просто всего))))


И опять же, не все)))) Помнится, лет так 14 назад (обалдеть!) 28 июля мы с Людочкой и Маринкой загрузились в самолет... И летели 10 часов подряд на запад от России, пересекая Атлантику... И в самолете отмечали Маришкин ДР - это был ее самый долгий День Рождения! Ведь если лететь на запад, то смена часовых поясов дает как бы бонусное время, как раз на полет)))

Вот такие совпадения... Эти дата-совпадения меня всю жизнь сопровождают... То чей-то ДР приходится на день нашей свадьбы, что создает сложности для некоторых гостей попасть к нам. Бывали и не радостные совпадения тоже. И курьезные, и смешные, и нелепые совпадения... Да что говорить, если Мирку я родила 31 декабря... Вот...

А у вас такое замечается по жизни? Или каждому событию - своя собственная, отдельно стоящая дата?))))

Все, пойду маме звонить поздравлять! Всем привет!

74 комментария:

  1. Здорово)))) Стольких людей ты осчастливила! Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, ты просто добрая фея)))
    Спасибо за возможность поучаствовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо!!! Учусь быть феей)) А тебе за участие спасибо!!!

      Удалить
    2. Олечка, спасибо!!! Учусь быть феей)) А тебе за участие спасибо!!!

      Удалить
  3. Мои поздравления победительницам!
    Наташа, респект!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, дорогая моя, какая же ты умница и лучистый человек!
    Мамочку твою поздравляю с днём рождения! Счастья, здоровья, радости и долгих лет жизни!

    Всех девочек поздравляю!!!
    И очень рада выиграть карамелечку!

    ОтветитьУдалить
  5. Сколько радости всем девочкам, здорово))) Наташа, интересная игра получилась, и долгая)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алсу, спасибо!!! Да, игра вышла долгая;) Не знаю, хорошо это или не очень)))

      Удалить
  6. спасибо за чудесные итоги ))) поздравляю всех девочек!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю всех девочек! Спасибо большое за розыгрыш и выигранные подарочки:) Наташа - ты фея!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настенька, спасибо! Фейство у меня пока что совсем земное и простое))))

      Удалить
  8. Наташа, поздравляю с юбилеем твою мамочку, здоровья ей и всего доброго! И большое спасибо за карамелечку :)) Я очень рада, что мне повезло выиграть. И всех девочек поздравляю со сладкими призами, так много нас, оказывается! И большой праздник сегодня православный. Поздравляю всех! У меня вот как то так получается выигрывать на разные праздники или даты :)) Бегу писать адрес.

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа, сколько ты девочек осчастливила! С Днем Рождения твою маму!

    ОтветитьУдалить
  10. Наташа, молодец)))) растянула удовольствие))

    ОтветитьУдалить
  11. Наташа, поздравляю маму с днем рождения, желаю счастья, здоровья и долгих лет!
    Как приятно видеть лица людей, которых ты осчастливила за время проведения "тортика", ты умница, и твоя доброта к тебе вернется бумерангом в стократ!

    ОтветитьУдалить
  12. Замечательный получился тортик, Наташа :-) и истории чудесные:-) Поздравляю всех девочек!!!
    И мне кусочек вашего тепла, а то мы на Урале опять почти все лето в куртках проходили... :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, спасибо!!! Тепло высылаю! Хочешь вышлю прямо +20*С??? Ну, хоть +15*С?... Нам и 30 хватит уже((((

      Удалить
  13. Натуль, спасибо за интересный проект в виде тортика) Стольких девчат порадовала в т.ч. и меня дважды) Я сегодня получила твою-мою карамельку! Спасибо огромное!
    Звонит мне нач.почты и говорит:- придите заберите свою подушку. Я в недоумении....какую подушку...Я только вчера получила от Светы подушковую конфетку, а сегодня опять.....Прихожу...она говорит вам наверно ароматическую подушку прислали, у нас запах на всю почту....Я сразу догадалась что ты выслала мне чай))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка, спасибо!!!! Про подушку насмешила))))) Ты, наверное, тоже часто посылки получаешь, почта удивляется?)))) И строит догадки;)

      Удалить
    2. Да, я на почте частый гость) Однажды прихожу мне говорят сегодня сопровождающий почты вяз вашу посылку на руках, в ней кто-то пищит....Когда я открыла посылку в ней был ревун для пошива Мишки. А посылка была из Германии, думаю и что они с самой границы её на руках везли))

      Удалить
    3. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  14. Маму с днем рождения! Здоровья и долгой счастливой жизни!
    Девочек всех поздравляю с пойманной удачей, а хозяйке спасибо за шанс и интересный такой розыгрыш, длинный и с историями.
    Пусть мечта о балконе или даже больше воплотиться, главное мечтать и стремиться потихоньку к мечте и тогда все получится!
    Софтики красивые, нежные и девичьи )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алечка, спасибо огромное!!! Если воплотится, то это точно роскошь будет!!!

      Удалить
  15. Наташа. мои поздравления твоей маме! Такая круглая и красивая Дата! И Подружку тоже))с цифрами и правда такая загадка случается)) Здорово, что ты одарила столько девчонок! Пошла поброжу по бложикам))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олесь, спасибо большое!! Обязательно поброди, все же такие рукодельницы, столько интересных блогов!!

      Удалить
  16. Наталия, просто приступ щедрости), спасибо тебе за ПРАЗДНИК ЖИЗНИ, ФОНТАН РАДОСТИ и ГЕЙЗЕР СЛАДОСТЕЙ))). Во, как я завернула)).
    Всем девочкам мои поздравления!
    Девочки с вкусностями вас)

    ОтветитьУдалить
  17. Наташа, поздравляю твою маму с юбилеем! Здоровья ей и Счастья!
    Огромное Спасибо за такую замечательную конфетку!!! Я даже и не надеялась выиграть! Тем более софтбук! Так давно на них заглядываюсь! Они у тебя такие душевные!!!
    Я выбираю цельно-розовенький! На мой вкус он самый девочковый! =) Буду писать в него свои желания и следить за их выполнением =) Мрррр!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, очень рада за тебя!!! Пусть софтик действительно и хранит, и помогает воплощать мечты в жизнь;)

      Удалить
  18. Натуль, спасибо за прекрасно проведенное время в твоих розыгрышах, историях и событиях!!!! Благодаря им узнала тебя получше ;) Маме долгих лет здоровой жизни!!!! Совтики просто обалдеть!!!!! Девчонкам повезло!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! На то и расчет был;) Что вроде как 36 фактов написать))) Правда, не знаю, как мои словесные потоки на факты разделить...))))

      Удалить
  19. Ох, ну ты прям весь мир одарила :) Спасибо что ты есть, за твой позитив и отзывчивость :) ты чудо-человек :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо! Рада, что со стороны на чудо похожа)))) Приятно;)

      Удалить
  20. Наташа, спасибо тебе огроменное - моя душа ликует и поёт!!! Какая же я радая, что выиграла твою карамельку))) Ты очень щедрая и добро обязательно вернётся к тебе бумерангом! По поводу совпадений - у меня тоже такое есть в жизни - числа-даты-соовпадения-повторения... Мы с тобой тоже недалеко друг от друга, и мне 18 марта исполнилось 36, и это наш год! Только маме моей через полгода 60, а твою поздравляю от души: здоровья, долгих лет активной жизни, ещё внуков-внучек, радости и благополучия! И подружку Марину поздравь, всех благ ей! ДР в самолёте - это незабываемо))
    Посты твои читаю всегда, люблю, когда столько много интересного и красивого, только не всегда комментировать успеваю))
    Софты какие классные - ароматно-душевные!
    По поводу шатра - это же почти комната, только без окон и балкона)) Вот шикарный будет, если сошьёшь! Но правда - это такое безумное кол-во ткани!!!!!
    Подвожу итог ( а то Остапа понесло!) : мои поздравления всем счастливицам, что выиграли твои презенты, Наташа! Ещё раз большое СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксанчик, спасибо!!! Такой огромный комментарий - просто бальзам;)))))
      Как знать, когда ко мне шатер этот придет)))))

      Удалить
  21. Наташа, красивые софтбуки у тебя..)) Мне очень понравился больше всех голубенький..))) очень хочется такой..)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо большое!!!!! Голубенький - он такой;) Нежный...

      Удалить
  22. Наташа имениннице здоровья и много-много радости! Спасибо за интересный и огромный розыгрыш, девочек с выигрышем, повезло им несказанно, а остальным софтикам скорейших новых хозяюшек!

    ОтветитьУдалить
  23. Софтбуки твои всегда вне конкурса - они прекрасны.
    И еще - такого, пожалуй, я еще не встречала, чтобы разыгралось столько подарков и подарочков. Это действительно Мега-Торт. Поздравляю тебя с проведением этого практически беспроигрышного розыгрыша, это, конечно Мега в всех смыслах.

    А еще мы узнали интересные истории, от души повеселились на твоей свадьбе и вместе с тобой поздравляем всех именинниц с Днем Рождения. Счастья всем большого-большого!

    .... а Тортик уже весь съели?! и крошек даже не осталось?! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, спасибо тебе!!!! Мега-Торт был огромен, а крошки... Крошки станут основой для нового "хлебушка")))))

      Удалить
    2. Тут даже дело не в "начинке", а в игре - вопросы, загадки, ребусы. Это словно детективное приключение, где нужно разматывать клубок событий, чтобы узнать истину. Азарт разогревает кровь, потом ещё хочется чего-то раскрывать...

      Балуешь ты нас сладостями, желаю и тебе сладко жить, как в сказочной стране Щелкунчика... только комнаты видом на море, а стены обитые пестрыми шелками.

      Удалить
    3. Тут даже дело не в "начинке", а в игре - вопросы, загадки, ребусы. Это словно детективное приключение, где нужно разматывать клубок событий, чтобы узнать истину. Азарт разогревает кровь, потом ещё хочется чего-то раскрывать...

      Балуешь ты нас сладостями, желаю и тебе сладко жить, как в сказочной стране Щелкунчика... только комнаты видом на море, а стены обитые пестрыми шелками.

      Удалить
    4. Юль, это потому, что я просто обожаю все это - вопросы, загадки, ребусы)))) Вот, дай с огородно-хозяйственными делами разделаться, вообще устрою тут кое-что;)

      И спасибо за пожелание!!!! Вдруг и правда осуществится;)

      Удалить
  24. Наташа, спасибо за такие щедрые розыгрыши, я рада, что стольким девочкам повезло в твоих конфетках!
    И хоть я очень редко комментирую, но читать тебя одно удовольствие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик, спасибо!!!! Всегда приятно узнать, что кому-то нравится меня читать))))))

      Удалить
  25. Наташа, с днем рождения твою мамочку! Здоровья ей побольше, это самое главное. Спасибо за такой прекрасный розыгрыш, за столько подарочков! Очень рада была участвовать и получить столько карамелечек! Эх, с этими морями, дачами, все таки не успела угадайку твою разгадать.

    ОтветитьУдалить
  26. Наташа, поздравляю с такими ПРЕКРАСНЫМИ праздниками!!! В первую очередь - здоровья!
    И большое спасибо за возможности что-то получить в розыгрышах!
    P.S. Нам бы, нам (!) хоть чуточку вашего тепла!))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо большое!!!!!!
      А тепло - забирай! У меня уже даже комп начинает тупить от пекла((((( День за месяц сейчас у нас, очень тяжко(((

      Удалить
  27. Наташа, спасибо за подаркопад! Здорово, так много осчастливленных! День рождения ты отметила с размахом)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирин, и не говори про размах))) И вроде и не юбилей;) Хотя... мой год по восточному календарю))))))))))))))))0

      Удалить
  28. Обожаю софтбуки)))Они такие классные!!!!)))))
    Всех девчонок с победой!!!!!

    ОтветитьУдалить
  29. ой, девочек всех поздравляю с выигрышем! У меня вот тоже случилась радость, от Вичинанки выиграла конфетку, считаю это пилюлей за участие здесь))) Тем более, что даты розыгрышей совпали))) Это к совпадениям. Поздравляю маму такой талантливой и остроумной рукодельницы Наташи, в чей бложик я с удовольствием заглядываю и жду с нетерпением каждый пост. А у моей мамы ДР в это воскресение и у меня тоже дилемма, как пойти, ибо в прошлую пятницу мой 6месячный вертун опрокинул на нас кружку с кипятком((( Я еле хожу, все болит, у него, слава богу, только три пальчика пострадали, и уже два зажили. Это чудо, что его так мало задело.
    А софтики ну просто чудесные! Так и хочется пожамкать в ручках.И понюхать каждый-каждый. Очень рада за девушку, которой достанется этот подарок. Это не просто подарок даже, а частичка души.
    Ой, что-то я разболталась))) Жду новых работ и постов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олесенька, меня ТАК радует твой комментарий!!!!!!!! Прямо вдохновляет и окрыляет!!!!!! СПАСИБО тебе!!!!!
      вертунчику привет!;)

      Удалить
  30. Наташ, добралась наконец-то и я до компьютера, что сказать спасибо! Спасибо за твои интересные рассказы, за живое и веселое общение, за подарки, за то что даришь всем читателям море позитива и хорошее настроение!=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марин, спасибо! На самом деле обилие комментариев вдохновляет и поддерживает, и способствует тому, чтобы разглагольствовать, веселить(ся) и одаривать(ся) подарками))))

      Удалить
  31. Наташа, спасибо за такое увлекательное приключение)))) было здорово!

    ОтветитьУдалить
  32. Очень все интересно, молодечек! А девочек поздравляю, эх жалко пропустила и не записалась на тех кто не выигрывал ни разу)))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.