понедельник, 28 сентября 2015 г.

Ребрендинг;)

NB Studio: Творческий блог Наталии Балабанчук

Всем охайо!!! Доброе утро, то бишь;) Легкое, солнечное, слегка ветреное, чуть бодрящее, точно радостное и ласковое!!! Как вам мой новый имидж? Да-да, я уже давно подумывала сделать ребрендинг, и все не доходили руки - то время не позволяло, то задумок было слишком много, чтобы выбрать что-то одно... И я все ждала... Ждала того волшебного момента, когда случится он, инсайт... Чтобы я воскликнула - вот тот человек, который прочитает мои мысли сможет претворить мои многомысли и сумбурные объяснения в нечто чарующее))))


Да-да, этой волшебницей оказалась Анечка Мигранова!!! Талантливая, терпеливая (ну, я ж клиент тот еще))), подхватывающая идею из воздуха и мыслеоблаков и через чуфыр-муфыр создающая красоту... Как только я увидела новый облик блога Светочки Волковой, тот самый инсайт со мной и случился)) 


Вот так светло и по-утреннему светло стало у меня в блоге))) И даже фон блога - это моя мандала, раскрывшаяся на любимом мятном лугу))) Анечка, спасибо тебе огромное!!! Всем рекомендую Аню:) Быстрее всего с ней связаться можно ВКонтакте

NB Studio

Баннеры, названия и все оформление изменились везде, где я есть - и в блоге, и в ЯМ-магазинчике, и в группе ВКонтакте. Визиточки тоже будут новые (спасибо Анечке) и, думаю, что и бирки буду заказывать с новым логотипом NBstudio)) Адреса пока везде систеркрафтовские, но потихоньку буду заменять на NBstudio... Так что, не пугайтесь, NBstudio - это я и есть))))

Наталия Балабанчук - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ну, и естественно, в честь ребрендинга, устрою какой-нибудь праздник;) Недельку подумаю и что-нибудь придумаю)))) А если кому сейчас хочется интересностей, то зову на мою новогоднюю мини-угадаечку;) По ходу дела, она замаскированнной получилась))))) 

56 комментариев:

  1. Какая красота! Очень очень нравится ребрендинг !!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа какая красота, я аж с начало не узнала бложик! очень-очень красивый такой этот ребрендинг! слово то какое замысловатое))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марин, спасибо! Мне тоже нравится)))) А слово - да я не помню русский вариант-то...вот и воспользовалась заграничным;)

      Удалить
  3. Здорово - такое оформление нежное!!! Мне очень нравится)

    ОтветитьУдалить
  4. Бааа! Тебя не узнать, Наташ! Просторно, воздушно и светло стало в твоем домике! Поздравляю!
    Впрочем старый вид мне тоже нравился: ведь главное в доме - его хозяин... хозяйка!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш))) И да, периодически стоит двигать мебель и менять обои на стенах))))

      Удалить
  5. Веет свежестью... Отличное оформление =)

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа! Очень красивый блог стал! Действительно свежий, утренний:))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивое преображение блога :-)

    ОтветитьУдалить
  8. Красиво! Стало светло, солнечно. И что-то такое нежно-детское :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! Наверное, из-за двух принцессовых фоточек в фоторамках)))))

      Удалить
  9. Ребрендинг, да еще профессиональный - это здорово)))
    Шапочка прелесть какая нежная, но, Наташ, мне кажется, ты гораздо более яркий человек, ну вот как-то с тобой у меня не ассоциируется такая шапка) Хотя это чисто субъективное мнение. А вот название NBstudio - это супер! Нет, вот так: СУПЕР!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, спасибо;) NBstudio, на самом деле, я уже давно использую - в своих видео, как минимум))) И этот значок NB можно встретить в качестве подписи на моих художествах)))
      А по поводу яркости... Иногда так хочется окружить себя просто светом и нежностью, чтобы от ярких красок отдохнули глаза)))

      Удалить
  10. Очень свежо и стильно стало)) И название классное!))) Поздравляю с обновкой)))

    ОтветитьУдалить
  11. Обалдеть)))Не сразу поняла,что это твой блог))))Здорово!!!!но ещё не привычно))))

    ОтветитьУдалить
  12. Наташа, очень стильно получилось!

    ОтветитьУдалить
  13. Наташа, поздравляю с обновочкой - очень красиво, нежно, пастельно!!! Так воздушно стало, прямо как-то... как на облаке, вот! подобрала слова))) И две принцессы в рамочках такие милыееее))) Но вот, если бы зашла случайно, то точно не узнала бы! А перемены обязательно в жизни нужны и пусть они будут приятные всегда!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо!!! Точно, как на облаке;) Про перемены - согласна на 100%!!! Прямо порой так хочется перемен...... Вот и создаю их себе сама намеренно))

      Удалить
  14. Поздравляю с обновлением, очаровательно и очень нежно)))

    ОтветитьУдалить
  15. Наташа, как красиво преобразился бложик! Мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  16. Наташа, поздравляю с обновлением, сама пару раз делала попытки обзавестись дизайном блога, но так себя и не нашла. Решила, что главное содержание. Но только помидорами не кидайся, мне очень жалко, когда блоги, на которые давно подписана, так радикально меняются. Вроде бы новое всегда хорошо, но есть чувство сожаления.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, спасибо! Мне тоже немного жаль, но это как изжившие отношения - иногда надо прощаться, чтобы появилось что-то новое и свежее))) Как еда в холодильнике - каким бы вкусным не было варенье, если оно начало покрываться пушком, то пора его того)))) А помидорами кидаться - это вообще кощунство!!!!! Их есть надо)) или в кетчуп превращать))

      Удалить
    2. просто помню как в одном довольно посещаемом блоге решили, что непопулярность и маленькое кол-во ПЧ следствие плохого дизайна. И все кинулись менять шапки, иконки и прочее. Так было жалко, потому что у многих исчезла та индивидуальность, которая отличает каждого автора.

      Удалить
    3. Да, Лен, помню этот проект Алены, после которого блогосфера сильно "посветлела"))) Мне, кстати, тогда тоже захотелось "свет" включить в блоге... Вообще, я люблю регулярно "двигать мебель"... Помню, что с Катюшкой в нашей комнате каждый лунный месяц перекрашивали дверь изнутри))) (У нас с ней была общая комната, родители разрешили делать, что хотим, и мы ее какой-то старой гуашью красили каждый первый лунный день, а в каждый 29-30й смывали)))))) Больше года так развлекались. Жаль, что фотки были на пленке, где-то в родительских закромах, и скорее всего, не сохранились...

      Удалить
  17. А я подумала что я не туда попала... Наташа! Красота то какая!!! Очень нежно и красиво!!!! Мне дико нравиться! Умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, как я всех смутила)))))) Переоделась, и никто не узнал))) Богатая буду;)
      Спасибо, Ирин, за комплимент)))) Анечка так красиво все нарисовала, я просто в восторге!

      Удалить
  18. Наташик! Я до сих пор подпрыгиваю ( минут уже 15 как).Сеачала не поняла, куда я попала. решила, что это новый совсем бложик для каких-то особенных идей. Потом глянула - архив блога....галереи...посты...контент-то систеркрафтовский!!! Вот тогда и признала! А тут ещё и пост увидела этот... Поздравляю! Это как ещё один день рождения! Буду привыкать к новому облику... Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья Валентиновна, спасибо! УРа, сюрприз удался)))))))) Да, я пока тоже привыкаю к новому облику;)

      Удалить
  19. Наташ, привет! Не смогла найти твой е-mail. Пиши мне на ignatova.86@yandex.ru по поводу Пеппы! Может у тебя уже есть идеи и пожелания: по цвету например, может узор, горох, шеврон, полоски, ну и т.д. И как дочку зовут точно - Мирослава? В общем жду. Я тут уже пару вариантов даже нарисовала пригласительных

    ОтветитьУдалить
  20. Наташ, поздравляю. Когда увидела в новостях незнакомую аббревиатуру, зашла посмотреть и подумала ну все увели страницу. Подумала взломали. А потом оказалось ребрендинг. Не привычно так ;) Но все изменения к лучшему. Очень светло и уютно. Как всегда с любовью и уважением к творчеству))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, спасибо))) Если б недоброжелатели взламывали страницы и делали ребрендинг, то они бы были тимуровцами))))))

      Удалить
  21. Замечательно получилось!!! Все очень подходит к твоей персоне :)) Нежность и красота!!!

    ОтветитьУдалить
  22. Наташа, получилось очень светло и уютно.Признаться, не сразу поняла. что это ты, зайдя после продолжительного перерыва) Но мне нравится новое одеяние бложика!

    ОтветитьУдалить
  23. Я сначала даже не поняла, где же Наташа. А потом прозрела. Невероятно легкий дизайн.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.