вторник, 5 июля 2016 г.

Время дарить подарки!!!


Уфф... По крупицам пишу этот пост, радостный, полный благодарности... Теперь я знаю, что трое деток - это уже не двое))))) Сердце ширится от любви, но свободное время пока исчезает вовсе;) Но все это пройдет, как говаривал мудрый Соломон;) Все будет! А сегодня - дарю подарки!!! Всем моим любимым читателям-писателям-гостям!!!

Во-первых, еще раз огромное, ОГРОМНОЕ спасибо за ваши комментарии, за ваши угадаечные предположения, за то, что ввязываетесь в мои авантюрные идеи, веселитесь вместе со мной, разгоняя и хандру, и мандраж, и нервное напряжение)))))) Люблю вас!

Мой Тортик-Угадайка;) до середины июня

Во-вторых, Тортик... И... что ж там наугадывали-то?)))) Итак, идея про "со стороны виднее" не сработала))) Потому как результат угадайки все равно получился практически 50х50: за мальчика проголосовали 37 человек, а за девочку - 35))))) Так что, если узи не показывает, если разные тесты (по крови, по месяцу зачатию, по погоде во время зачатия и пр...) дают разные результаты, то можно просто не париться;) Все равно шансы 50х50)))))


Итак, среди всех 37 человек, сделавших ставку на мальчика (и тем самым угадавших, кто у нас родится), рэндом выбрал... номер 22! Это Ирина Magis!!! Ирина, поздравляю!!!! К тебе отправится главный приз с Медовым блокнотом и кучей кулинарных радостей!!!

Ну, а среди тех, кто угадывал, но не угадал, но кто очень нежно желал рождения девочки в нашей семье, разыграем Поощрительную Корзинку;)


Чпок-чмок, и рэндом выбирает... Номер 18!!! Олеся Никитина!!! Олеся, поздравляю!!!! 


В-третьих, я поняла, что Угадайки нужны!!! Особенно нетерпеливые;) Потому как реально отвлекает от назойливых мыслей;) Спасибо всем-всем угадывавшим, всем, кто писал такие классные и прикольные комментарии к моей Нетерпеливой Угадайке!!!


Дату рождения малыша первой правильно назвала Антонина Самойлова!!! Наш сыночек родился 27 июня, в 18:30;) 


Антонина, поздравляю!!! К тебе полетит блокнотик с бабочкой "Летние розы"))) в качестве спасибо от нас;) Надеюсь, тебе нравится розовый аромат, которым пропитан этот блокнотик;)


В-четвертых, вы же понимаете, что раз я начала дарить подарки, то меня не остановить)))))) А потому... Еще подарки в студию!!!

В благодарность за ваши поддерживающие комментарии, разыграю несколько бонусных приятностей: любимый Лагонакский чай+открыточку;)


В Нетерпеливой Угадайке угадывали дату рождения малыша 46 человек;) И рэндомом выбираем... номер 36 - Даша Светлая! Светик, поздравляю!!!




А еще вы здорово поддержали меня своими комментариями к посту "Поехали!", и 47 ободряющих комментаторов просто нереально зарядили меня радостью и уверенностью, что все пройдет хорошо;) СПАСИБО вам!!!!

Посему еще один пакетик чая и открыточка в знак благодарности за вашу поддержку поедет радовать... Анастасию С!!! Настя, поздравляю!!!


И, конечно же, спасибо-спасибо за все поздравления с рождением сыночка!!!! На каждый комментарий ответить не успеваю, но среди всех можно я еще один пакетик чая с открыточкой подарю кому-то из вас?

И это - Юля Ёжики!!! Юля, поздравляю! Юля, кстати, тоже многодетная мама))) И я привыкаю к нашему новому статусу семьи:)



Ирина MagisОлеся Никитина Антонина СамойловаДаша Светлая Анастасия С и Юля Ёжикижду ваши почтовые контакты (полностью адрес с индексом и полностью Ф.И.О. с отчеством) на sistercraft@mail.ru, чтобы отправить подарочки)))

Ну, чтоб подарков стало десять, первым четырем желающим получить открыточки, я с радостью их отправлю))) Если вы у меня сегодня ничего не выиграли, но хотите открытку, пишите в комментариях об этом, а на почту - контактную информацию, куда слать:)



И, как говорится, на десерт - исключительно для вас, мои любимые читатели и гости блога, супер-предложение!!! 


Чтобы воспользоваться скидкой, пишите кодовое слово "ЯРОМИР" при заказе (на ЯМ, ВК или просто на почту sistercraft@mail.ru). 

Скидка действует по 27 июля 2016 года включительно. Доставка оплачивается дополнительно, но если вы выиграли подарочки у меня сегодня (кроме просто открыток), то при покупке блокнотиков доставка будет с меня, отправлю их вместе с вашими подарками:)

Все полученные средства по этой акции идут в Банку Накоплений Сыночка:)


Теперь точно все. Пойду солнечную кашу поем:) На ГВ, конечно, много энергии тратится)))) Люблю вас, обнимаю, шлю жаааааркий привет!!! Пекло у нас:) Ярило:)

74 комментария:

  1. Ну конечно, я хочу открытку!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, спасибо за такой позитивный и радостью заряжающий пост! Это солнечная каша так на тебя действует? Девочек поздравляю с подарками)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, я по жизни предпочитаю радость и позитив))) Особенно, когда непросто становится))) Ну, и каша, конечно помогает:)

      Удалить
  3. И я хочу частичку тебя!))) Хочу твою открыточку!😊

    ОтветитьУдалить
  4. Мои поздравления всем с подарочками!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Наталь, ты щедра, как всегда, невероятно!Почта явно должна тебе уже скидки делать на свои услуги!
    Натуль, а ты дату и точное время рождения малыша называла? Или я пропустила? Интересно же)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо! Ага, в посте сразу после угадаечной картинки:) "Дату рождения малыша первой правильно назвала Антонина Самойлова!!! Наш сыночек родился 27 июня, в 18:30;) "

      Удалить
  6. Ох опоздала на открыточку...А кодовое слово это случайно не имя сыночка))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, я тоже об этом подумала))))

      Удалить
    2. Иннуль, а ты как раз четвертая на открыточку))) Так что жди!

      п.с. намек с кодовым словом правильно поняла, просто официально из-за наших байрамов и выходных уже который раз не выходит добраться до ЗАГСа... нам до него почти 80км:)

      Удалить
  7. Ура! Ура!Мне тоже повезло на этом празднике жизни! И я попробую ароматный чай :)))
    Наташа, очень рада, что всё хорошо и мы ждем следующего поста с раскрытием интриги, как назвали мальчика ;)))

    ОтветитьУдалить
  8. Наташенька, прими поздравления с рождением сына!
    Пусть в жизни он станет солидным мужчиной,
    Вершины успеха легко покоряет
    И целей своих без проблем достигает!

    Талантливым, смелым, веселым, счастливым,
    Достойным, умелым, красивым и сильным,
    Здоровьем родителей радует крепким
    И будет любимым, богатым, успешным!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю счастливиц! Мне тоже интересно , а кодовое слово, имя сыночка?)

    ОтветитьУдалить
  10. Наташа, поздравляю от всей души! Такая щедрая душа - столько подарков надарила!
    Счастья тебе, радости, и сна!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Наташа, поздравляю еще много - много раз!
    И я очень - очень рада!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Наташа, как классно!!! Поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровенькими, нянечки пусть помогают))) Мне так и сказали, когда сына родила, нянька есть, можно и мальчишку теперь)))

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо за угадайку))))Здорово было)!
    Поздравляю всех девчонок от души!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Наташа, с опозданием поздравляю тебя с рождением сыночка! Здоровья малышу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириночка, спасибо!!! С таким событием никогда не поздно поздравлять)))

      Удалить
  15. Наташенька, ты сегодня просто завалила всех подарками. Поздравляю всех.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо!!!! Уж как ты-то любишь одаривать;) Скоро буду хвастаться твоими подарочками;)

      Удалить
  16. Наташенька! Еще раз поздравляю!!!! И девочек с подарочками тоже :) А я проспала свою открыточку ;) Ну ничего... в следующий раз ;)))))))
    Здоровья и сил вам всем!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириночка, спасибо!!!! Ну, я планирую летом открытульки-то посылать)))) На большее меня пока может не хватить;) Так что, следи за новостями;)

      Удалить
  17. Вот так конфетный дождь ты устроила! Пусть и тебе полными ладошками Судьба отсыпает радости и благополучия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, спасибо большое!!!! Хочется радоваться! И радовать;)

      Удалить
  18. Поздравляю всех девочек с подарками! И "солнечного" сыночка с первыми накоплениями ;) Хорошее имя придумали :)

    ОтветитьУдалить
  19. Наташенька - широкой души ты человечек!!! Одарила всех, со всеми делишься радостью - пусть к тебе возвращается всё стократ! Ты сама, как солнышко, и имя у сыночка такое СОЛНЕЧНОЕ!!!
    Хоть и пишешь сейчас по крупицам, но как всех порадовала! Сижу - улыбаюсь до ушей)))))) Рада за твою семью, за девочек, что получат твои подарочки! Чай ооочень вкусный у вас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо большое, дорогая!!!!! Солнышко - оно ж такое солнышко;) Рада, что смогла порадовать(ся) вместе со всеми!!! Спасибо тебе!

      Удалить
  20. Отличные подарочки, всех девочек с удачей!!!!! Наталья еще раз с сыночком и как всегда щедра на дарение, поздравляю всех!!!!

    ОтветитьУдалить
  21. ооо, вот ты волшебница! Всех одарила и мне даже досталось))) Спасибо тебе огромное! Согласна с Оксаной на все 100 - широкой ты души человек, побольше бы таких чистых и светлый людей в нашей жизни, от экрана веет позитивом нескончаемым, солнышко ты наше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо тебе!!! Пусть всегда светит Солнце! Чем солнца больше, тем всем теплее;)

      Ты, главное, адрес мне свой напиши на почту;)

      Удалить
    2. Наташенька, тебе спасибо! у меня проблемы сейчас в семье, как определюсь с адресом, сразу напишу)

      Удалить
  22. Поздравляю еще раз вас с народившейся радостью, а всех девочек - с розыгрышем!
    Хорошую ты идею насчет угадайки подкинула...

    ОтветитьУдалить
  23. Наташа, и хотя звездопад в августе, но ты устроила исполнение желаний на месяц раньше. Прямо огромная неожиданность получилась. Я пока тут в разъездах была, ты и родить успела, и уже развела бурную деятельность. Не перестаю удивляться энергии и морю позитива.
    Яромир - красивое имя. Такое же солнечное как и его мама.
    Спасибо за подарочек. Травяной чай это как раз моя тема :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо большое!!!! Ага, успела;) Жду твой адрес!!!!;)

      Удалить
  24. Поздравляю победителей! Сыночку здоровья, а тебя, Наталья, на свою конфетку приглашаю: http://krokodelniza.blogspot.com/2016/07/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо!!! Про конфетку - спасибо! Обязательно приду!!!

      Удалить
  25. Хочу присоединиться к поздравлениям))).ДЕВОЧКИ,ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Такие позитивные подарочки будут радовать долго!!!
    Наташенька,ещё раз поздравляю тебя с сынулькой!!! Каждый год 27 июня,в день рождения моего сынишки,я буду вспоминать,что где-то далеко ещё один мальчуган задувает свечки на именинном ТОРТИКЕ)))).Здоровья вам всем,весёлого детства детишкам,терпения маме с папой и вдохновения тебе лично!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо тебе!!!! Классно, у нас детки в один день будут праздновать;)

      Удалить
  26. Наташка пришла, подарки принесла)))
    Ещё раз с сыночком тебя! Здоровья, счастья, удачи! Обнимаю тебя крепко. Держись, мать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка, спасибо!!! Первое предложение надо читать на мотив "Сороки-сороки")))))))

      Удалить
  27. Нараздавала подарков с радости ))) поздравляю еще раз тебя и твою семью с пополнением. Имя необычное выбрали. Теперь ждем возможности подсмлтреть за ляликом )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алечка, спасибо! Точно! На радостях радую))))))) Лялик, как освоится, будет со мной блоговодством заниматься;)

      Удалить
  28. Прекрасный розыгрыш) вернее, розыгрыши. Поздравляю девочек!

    ОтветитьУдалить
  29. Наталья, спасибо за чудесный розыгрыш и угадайки! столько подарков и эмоций! Главный подарок у Вас- с сыночком!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонечка, спасибо!!! Ага, сыночек - солнечный подарок наш;)

      Удалить
  30. Поздравляю счастливых обладателей этих замечательных призов!!! :)

    ОтветитьУдалить
  31. Наташа, поздравляю!!! Тебя и всю твою семью поздравляю с таким счастьем!!! Любви вам, здоровья, а тебе спокойных ночей и минуток отдыха!!! Волновалась за тебя, как будто сама рожать поехала))) Теперь и у тебя есть сыночек-ангелочек))) Моему 15 июня уже 5 лет исполнилось. Очень рада за вас.

    ОтветитьУдалить
  32. Еще раз поздравляю с рождением сыночка)А девочек с выигрышем)))

    ОтветитьУдалить
  33. Наташенька, еще раз поздравляю тебя и всю твою семью с рождением сыночка! Пусть растет здоровеньким и солидным, чтоб мамочка отдыхала))) Всех девочек - с подарочками, прямо чувствуется, сколько в тебе любви и добра и как этим хочется делиться))) Это так здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  34. Наташ, здорово-то как! Поздравляю с мальчишечкой! Папа, наверное, очень рад))) Здоровья малышу, остальное приложится и наладится!

    ОтветитьУдалить
  35. Наталья, какой позитивный пост! Сколько энергии и тепла! Сколько подарков!!!

    Поздравляю с новым статусом!!!! Желаю побольше времени на сон ))) Всем мамочка его очень не хватает.
    Ps: а у меня 3 сыночка ))

    ОтветитьУдалить
  36. Мои поздравления!!Растите здоровыми и крепкими))) а родителям терпения и легкости в жизни малышей))))

    ОтветитьУдалить
  37. Божечки,сынок!!Вот вам повезло!!Здоровья, солнечного радостного детства!
    Пусть растет не по дням,а по часам!!
    Вырастет богатырей и защитником!!
    Ура!!!

    ОтветитьУдалить
  38. Девочки, спасибо-спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  39. Наташа, счастливого материнства тебе!
    сыну - детского счастья и здоровья!

    ОтветитьУдалить
  40. Ох, не пост, а просто позитивище!! :)) Всех поздравляю! :)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.