понедельник, 22 августа 2016 г.

Новое и про хороших людей))

NB Studio: Творческий блог Наталии Балабанчук

Привет-привет!!! Сегодня я в очередной раз с позитивом;) Про хороших-добрых людей расскажу)))) Потому как чем больше радостей, тем легче жить. А на анти-радости смотреть не будем, писать про них не станем, просто будем решать их по мере появления, если что...;) 

Итак, на Земле есть чудо-позитивный человечек, феечка, умеющая делать радости волшебными палочками в умелых руках! О как)))) Это я про Анечку Мигранову;) Как многие из вас знают, Аня скрапит, придумывает скрап-бумажку, из которой скрапит и она, и мы, и создает уютные скраповые штучки - странички для блокнотиков, милые картинки для наших скраповых нужд и всячески способствует поднятию настроения;)
Еще Анечка шьет рисует одежку для блогов-визиток)))) Мне еще осенью Аня сделала милейшую обновочку!!! С моими ляльками на баннере;) И вот, пришло же время обновиться еще раз (у нас же почти два месяца назад появился новый малыш - Богатырь Яромир)... 


Вот... Видите, теперь на баннере уже три фотографии моих роднулек!!!! Анечка, спасибо большое за подарок! Да-да, Анюта, щедрой души человек, сделала очередную обновочку для меня в подарок! ;) 

А хорошая девочка Таня-Шуршунька первой заметила и написала об этом в комментарии;) Я тогда загадала, что отправлю сюрпризик первому, кто увидит и напишет))) И вот, сюрприз до Танюши уже добрался и радует ее!!)))

Всем желаем больших и маленьких сюрпризов, приятностей и радостей!!!

10 комментариев:

  1. Наташа,поздравляю с обновкой! И спасибо, что делишься своим позитивным настроением:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо! Про делиться позитивом: как известно, ЧТО отсылаешь во Вселенную, то она и возвращает как минимум в десятикратном размере;) Приятнее отдавать/получать позитив, а не злость и раздражение, например... Вот, я и стараюсь)))

      Удалить
  2. Наташенька, еще раз большое спасибо тебе! Твой сюрприз радует меня каждый день: чай пью (а когда не пью, наслаждаюсь ароматом - у меня весь кухонный шкафчик им пропитался)))), отрез ткани лежит на видном месте, ждет, когда дойдут до него руки, вот только АТС-ку пришлось припрятать в коробочку, а то маленькие ручки все норовили потрогать, поковырять))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, очень-очень рада, что так здорово с сюрпризом получилось;) и да, прятать надо все, что можно))))

      Удалить
  3. Наташа,пусть хороших и позитивных людей в твоей жизни и жизни твоих роднулек будет только больше! Ты и сама очень позитивный человечек! Спасибо за хорошее настроение, что даришь своим читателям! В ответ шлю тебе лучики добра)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо!!! Позитив помогает в жизни;) Ну, мне точно))))

      Удалить
  4. Поздравляю с обновлением бложика!

    ОтветитьУдалить
  5. С обновой, Наталья! Ваши посты всегда излучают позитив! Так держать!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.