пятница, 23 сентября 2016 г.

Мишка...


... совершенно неожиданно почтальон принесла извещение. Москва. 260г. Ценная. Странно, подумала я, ни одно из отправлений, которых я жду, не подходит под это извещение. Перепроверила еще раз списки - нет, по такому трек-номеру я ничего не жду... 


Когда посылка оказалась у меня в руках, я увидела "Гай" в названии улицы и фамилию отправителя, и сразу на лице растянулась улыбка, а потом и недоумение...Как? Почему у меня в руках - посылка от Маши?... Вроде бы ничего от нее не ждала... Сюрприз???


Сюрприз раскрывался поэтапно... Разорвав пакет, увидела запечатанную коробочку. Открыв ее, ожидала сразу увидеть, что в ней, но... сверху была бумажка тишью... И только под ней, уютно устроившись на стружке, был Он...


Там был Мишка... Маленький, приятно умещающийся в ладонях, теплый и добрый... И на нем была шапочка с дырочками для ушек!!! И свитерок со снежинкой... Оказалось, что Мишу зовут Снежный Инка!!!


Мишенька этот - подарочек для нашего малыша Яромира... Такой же милый и улыбчивый;)

Машуля, спасибо тебе огромное! Я вообще люблю сюрпризы, а такой... Такое чудо - словно настоящий подарок новогодний... Неожиданно и приятно!!! СПАСИБО!

13 комментариев:

  1. Наташик, какой чудесный подарок! Верю, что только хорошим людям достаются неожиданные радости, счастья и здоровья вашей семье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! Главное, чтобы круговорот радости в природе сохранялся;)

      Удалить
  2. Наташа! Славный подарок! Поздравляю! Это так приятно получать подарки!:)
    Увидела мишку и испытала к нему родственные чувства. Почему?! Он сшит по моей выкройке, которую я подарила Маше.)))Сижу и улыбаюсь от чувства сопричастности ... к подарку))) как сытая и довольная кошка)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Я как раз тебя нашла через Машу - она писала про выкройку;) Вот классно же! Люблю, когда притягиваются душевные волшебницы;)

      Удалить
  3. Ответы
    1. Спасибо, Алечка! Нам тоже всем очень понравился Миша...

      Удалить
  4. Наташа, чудный мишка! Поздравляю! Подарок супер! Обратила внимание ,что у тебя первое фото "волшебное", даже в анонсе блогов чудит! Аж самой захотелось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо!!! А первое фото - это гифка, gif. Есть сайты, где можно несколько фот склеить в такую анимацию;)

      Удалить
  5. Прелесть какая!!!!!
    Наташа, поздравляю с таким милым подарком)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.