пятница, 4 ноября 2016 г.

подарочки)))


Привет! Вы тоже вовсю уже в предновогодней суете? Чувствуете приближение праздника? Я - да;) Тем более, что настроение само приходит;) В том числе и по почте! Вот, получила выигранную у Танюши Howrashok новогоднюю вырубку - сейчас очень пригождается))))

Вырубки Танечка прислала намного больше, чем на фото. Пришлось фотографировать в экстремальных условиях - на ветру 15 м/с. Боялась, что все не поймаю;) Танюша, спасибо большое за вырубку! Очень классная!!!


А от Ириночки приплыли два кита;) Нет, даже три! Один выбрался с акварели на конверт))) У меня уже есть Иринина птичка акварельная. Периодически достаю ее, любуюсь...


Уже есть мысль, как оформить эти акварельные чудеса... Вот, умеешь, Ириш, так красиво рисовать... Я просто восхищаюсь... Спасибо за волшебных китов!!!


И еще прилетела сюрпризная открытка от Розалии. Потрясающая фотография осени в Царском Селе... И эта беседка... Надо как-то все же побывать в таком удивительно красивом месте... Розалия, спасибо большое за открыточку;)


И еще добралась посылочка от Анечки Бережновой! Я выиграла ее приз в блогхопе от Московского Скрап Клуба. Ой, до чего я люблю эту бумажку Tea Time от Bee Shabby! Анечка, спасибо большое тебе!!!


В посылочке еще были красивые чипики, так нужные ажурные салфеточки разных цветов и чудесная открытка! Моя коллекция эксклюзивных скрап-открыток пополняется!


Приятностей вам! Радостей, сюрпризностей и сладостей!

20 комментариев:

  1. Приветик, Наталья. С праздником тебя и твоих родных! Подарочки красивые!Акварель и я обожаю, киты супер!Вырубка тоже! Поздравляю тебя! рада,что и моя открытка тебя порадовала! Я так поняла ты до сих пор фотка ешь на улице, у нас сегодня так вообще ветер бушует:) Мешочки, что ты сшила тоже посмотрела. Очень нравится зеленый :)Всего самого доброго тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Розалия! Спасибо за поздравление! Вас тоже с праздником;)
      Ага, пока еще на улице, но пальцы порой уже к фотику примерзают))))) У меня дома фотать сложно - под окнами деревья растут, и все время тень делают, света не хватает для нормальных домашних фот;)

      Удалить
  2. Поздравляю с подарками, Наташа! :) Классные!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с подарочками! Киты больше всего понравились))) А у нас на улице уже настоящие сугробы! Температура сегодня -13!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, но тихо так, ни ветерочка. И солнышко. И кажется, что как будто тепло))

      Удалить
  4. Натуля, поздравляю с праздничным настроением)) Я была в Царском селе, но почему то не припомню эту беседку...

    ОтветитьУдалить
  5. Сколько всего! Мои поздравления!

    ОтветитьУдалить
  6. Сколько всего! Мои поздравления!

    ОтветитьУдалить
  7. Натусечка, поздравляю с приятностями! ))) Очень рада, что карамелька добралась к тебе хорошо! Твори с удовольствием! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо!!! Сейчас на новогодние проекты точно пригодится)))

      Удалить
  8. Наташа, смотрю на такие твои подарочные посты, и душа радуется)
    С подарочками тебя!)

    ОтветитьУдалить
  9. Когда приходят подарочки, это очень хорошо)
    Рада, что мои киты понравились) Сама от них балдею.Только теперь себе надо нарисовать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирин, киты и правда крутецкие! Спасибо тебе за них! Обязательно для себя нарисуй таких позитивов!!!

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.