среда, 18 января 2017 г.

Приятности и новости


А сейчас расскажу про чудесных девочек, которые умеют такие рукотворные штучки сотворить, что сердце радуется!!! Мне повезло выиграть в блог-хопе подарочек от Галочки  - морозный кулинарный блокнот! Он мне так понравился, что Вселенная, видно, решила его и пристроить в мой дом)))


Когда же я получила посылку, была в удивлении! Я ждала блокнотик, а там оказались настоящие сокровища! А сколько сладостей! Сколько приятностей!!! Галя, спасибо большое!!! Это было настоящее продолжение Новогодья;)


А эту кружевную красоту я выиграла у Наташи;) Она в своей группе ВКонтакте проводила конкурс открыток, и я выиграла сертификат;) Давно любовалась в ее блоге этими кружевами и кружевными цветами. Так что очень-очень обрадовалась подарочку;)


Тончайшая работа высоченного качества! Я бы километры такого кружева захомячила;) И платья девчонкам украсить, и скатерти, и все-все! Наташа, спасибо!!! Кстати, композицию составила в виде аббревиатуры MW (Man and Wife) - Муж и Жена на английском языке. Нравится мне очень, как это смотрится графически;)


И еще одна посылочка от еще одной Галочки;) И тоже кулинарная книга!!! Никак пора за готовку всерьез браться;) А еще столько журнальчиков, и на многие Мирослава глаз положила уже;) 


и ... Книга! Потрясающая книга - сборник рассказов Валентины Осеевой! Такая эта книга правильная для всех родителей что ли... Мы уже раз пять ее всю прочитали... Весьма поучительные рассказы для малышни;) Галочка, спасибо большое!!!


А это - такое классное новогоднее поздравление от Тонечки;) Обменялись с ней АТСками, тут и "семья", и три ягодки, и даже красная машина! Все, как у нас;) Тоня, спасибо за чудесную АТСку! И отдельное спасибо за открытку - прямо из детства;)


А еще вдруг приехал сюрприз от Светы;) Милые приятности в виде тканюшек приличных размеров (!), открыточки и... куколки-блондинки! Ну прямо как наша Мирослава, только с веснушками;)


Светуль, спасибо большое за зимний сюрпризик! Такое все милое и классное;) Куколку утащила Радаслава;) Играет с ней каждый день;)


И еще один потрясающий АТС-обмен - с Мариной Лийлу. От Мариночки я получила столько потрясающих штучек!!! Подарки-подарки;) Все-все очень классное и нужное! А из необычного - шоколад с морской солью! С перцем чили я пробовала (и очень люблю), а с солью - впервые;) Любопытный вкус, надо заметить! Девчонки наши вообще заценили, весь и слопали на двоих;)


А я любовалась АТСкой - столько всего на ней, такая многогранная, и так красиво и волшебно переливается, светится - настоящий Новый Год;) Мариночка, спасибо тебе огромное за приятности!!!

Ну, и пара слов о "новой жизни";) В первый же школьный день я слегка оглохла, голос сел, а сама пришла в шок;) Все же шесть с половиной лет практически в заточении - в окружении весьма небольшого количества людей. А тут резко сотня новых лиц, имен, характеров;) Я аж растерялась;)

Но зато Наталия Викторовна уже и доброй побыла, и строгой, и даже первую мини-проверочную работу провела)))) Это я про себя;) Энергии пока уходит очень много на все, но скоро, думаю, приноровлюсь)))

Пока я понемногу шью и вяжу, и очень тянет поскрапить и достать свои краски-пасты;) А уж сколько идей в голове, так и считать боюсь;) Всем шлю учительский привет!

23 комментария:

  1. Сколько подарочков! Поздравляю, Наташенька!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташенька, помощники Деда мороза потрудились на славу.
    У меня перед новым годом тоже было много подарков и открыток. сейчас так непривычно в пустой почтовый ящик заглядывать.
    Спасибо за лестный отзыв о моём кружеве. Готова творить в неограниченных количествах.

    ОтветитьУдалить
    Ответы

    1. Я заглянула в группу-очень кружево приглянулось!

      Удалить
    2. Спасибо, Галина. Заглядывайте почаще. Могу связать кружево любой длины.

      Удалить
  3. Натулька, держись там! Детки они такие разные и действительно у каждого свой характер, к каждому поход нужен....каждый день мужа слушаю про школьные дела))
    Поздравляю с подарочками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иннуль, спасибо! Ой, разные, это точно... Школа - это Вселенная...

      Удалить
  4. Наташа, поздравляю с подарками! Все такое-ми-ми-ми!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галочка;) И твоя мимимизаслуга в этом тоже;)

      Удалить
  5. Наташ, какое все замечательно/уютное/доброе! Поздравляю! И держись там, пусть детки радуют и свои и школьные :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лен! Пока держусь;) Скоро, уверена, и держаться не придется, все будет легко и весело;) Ну, или почти;)

      Удалить
  6. Наташа, рада что все дошло в целости и сохранности! С морской солью вкус у шоколада такой приятный, интересный. Нас друг угостил, был в командировке во Владивостоке. Вот и решила поделиться необычным.
    Отличные ты подарочки получила, значит очень хороший человечек. Успехов тебе в твоей такой нужной работе, счастья семье.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, еще раз спасибо! Я вообще обожаю пробовать необычные шоколады. Некоторые становятся любимчиками;)

      Удалить
  7. Наташа, поздравляю с подарочками.Все уютное и красивое. Одна моя открыточка улыбнулась тебе, скоро прилетит :))

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, сколько всего к тебе прилетело!!! И красивого, и вкусного, и полезного! Просто здОрово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш!!! Мы тут тоже в восторге от подарочков;)

      Удалить
  9. Наташа, Поздравляю с подарочками! Думаю, почтальон твой дом с закрытыми глазами может найти!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонечка, спасибо! Ну, у нас тут - деревня, потому почтальон и так знает всех в лицо, но к моему ящику, конечно, тропа не зарастает))))

      Удалить
  10. Наталия, подарочки у тебя замечательные, поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Наташа, столько красоты! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.