пятница, 9 июня 2017 г.

Подарки от Танюшек;)


Привет вам!!! Иногда Вселенная устраивает сюрпризы в виде посылочек от любимых блогоподружек. Посылочки тоже сюрпризные;) Приехали две коробочки от двух Танюшек;) Одна - Танюшка-Шуршунька скооперировалась с моей сестрой Катюшкой и словно прочитали мои мысли!!! 

Класснючие кофточки для нашей малышни!!! Обязательно загляните к Танюше в блог, рассмотреть вещички;) Я как раз ломала голову, где бы раздобыть приличный камуфляж для Яромира на его годовасие, а тут - нате)))) Полная амуниция!


И еще пыталась придумать, что бы такого нарядного Мирочке на 1 сентября сделать. Мирослава наша в школу уже идет в этом году, будем с ней форму шить (тканьки уже прикупила), а, вот, кофточки я такие шить не умею пока))))) 

Оттого еще радостнее, что есть у нас ТетяТаняШуршунька и ТетяКатяКрестная, которые такой сюрпризище нам устроили))))


А еще были два чудесных летних сарафанчика для девчонок!!! И опять Танюша угадала и с размерами, и с любимыми цветами девчонок!!! Вот, как она это делает?????

Танюша, родная, благодарим тебя!!!!!


А со второй Танюшей мы давно общаемся ВКонтакте. Я дцмала, что надо бы девчонкам новые сарафаны на лето сшить. И тут от нее получаем коробочку по почте, а там - тоже сокровища!!! Хлопковые тканьки, паззл, туничка, кофточка, книжка... Очередной летний новый год случился;)

Мирка сразу же туничку полюбила! И ей в ней так хорошо;) А на ткани я уже глаз положила, выкройки начертила, уже крою сарафанчики девчонкам;) Бывает же так!

Танюша, спасибо тебе большое за подарочки!!! Столько радости!

Обнимаю вас, следующий пост - рукодельный;)

6 комментариев:

  1. Наташенька!
    Еще раз хочу поблагодарить тебя и твоих деток за возможность быть ТётейТанейШуршунькой) Так приятно, когда подарки нравятся да еще и по размеру подходят!) А уж как здОрово, когда, оказывается, еще и желание угадывается) И отдельная благодарность за теплый прием подарков и такие отзывы! Вот читаю, и сияю!)))) Спасибо, мои хорошие!!!

    А про вторую посылочку - очень интересные тканечки! жду новых сарафанов для девчонок)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, это тебе огромная благодарность!!! у нас вещички, подаренные тобой, девчонки так и зовут - "от тетиТаниШуршуньки"))))) а меня очень радует и вдохновляет наше родство душ))))) спасибо блогосфере за наше знакомство)))

      Удалить
  2. Чудесные подарочки! А я вот нынче занялась своим одеялом и совсем детское забросила....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья Валентиновна, спасибо! Одеяло - это мега-вещь! Ради такого можно и детское на время отложить)))) Тем более, что внукам все равно успеваете подарочки вязать и шить)))

      Удалить
  3. Ну что говорить, Таня конечно большая молодец, 3х деток нарядить в такую красоту

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.