понедельник, 14 августа 2017 г.

приЗЫ и сюрприЗЫ))


Время дарить приЗЫ и получать сюрприЗЫ! Радуюсь щедрости девочек! Вот такой суперский сюрприз я получила от Светы!!! Тиснение необычное, вернее, бумажка необычная - с внутренним слоем, и тиснение на ней получается фееричное! А еще наклеечки))) Света, спасибо тебе!!!!


Моя дорогая Розалия прислала мне ммм... манящую...морскую открыточку!!!! Тоже сюрпризно;) Я не знала, какая именно открытка прилетит... Эх, как хочу на море! И ведь близко от нас... Розалия, спасибо за приближение мечты!


А еще один сюрпризный пакетик прилетел от Наташеньки. Я уже много вязаных штучек от Наташи видела, трогала, использовала... Но в этом пакете было нечто невообразимое!


Не знаю, из каких ниток связала Наташа это кружево и цветок, но они нежнейшие, тончайшие, изысканнейшие!!! Ирис кажется толстенным бамбуком по сравнению с этой ажурностью! Наташа, спасибо тебе большое!!!


По Итогам Блог-хопа "Любимая Камчатка" в Камчатском Скрап-клубе мне досталась глубоководная АТСка от Юлечки. Какая черепашка! А какое море! Под разным углом карточка переливается всеми морскими цветами! Красота... Юля, спасибо большое за АТСку и подарочки!


Вот этот красный, огненно-красивый наборчик прибыл от Милы! Я когда выиграла, так обрадовалась! Мирка давно уже ждет свой красно-бирюзовый плед (помните, я все спрашивала, как вяжутся такие пледы - тканевые с обвязкой?). Пряжа у меня уже пришла а красных тканек оказалось не так много, вернее, не много разнообразия - сплошные горохи... А теперь вон сколько красоты!!!!


А вот эта штука - вообще супер-вещь! Я по фото конфетки никак не могла понять, что за "чемоданчик")))) Оказывается, это мини... гладильная доска! Обалденно удобный формат;) С обратной стороны - это еще и плотный коврик для резки. Мне так часто не хватало именно такой штуки, чтобы не запрягать лошадей на одну поездку раскладывать свое гладильное место для утюжки пары швов;) Мила, я в восторге от подарков! Спасибо!!!

8 комментариев:

  1. Поздравляю с призами и сюрпризами, теперь твори с удовольствием!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, доброе утро! Поздравляю тебя от всей души! Все очень красивое :))) Красный набор- огонь :))Черепашек обожаю. Классная карточка :)) Желаю бесконечного вдохновения! И пусть все мечты сбудутся! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа,сколько сюрпризов!Класс!И все такое нужное)Творческого вдохновения тебе!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, поздравляю с подарочками! Очень классное все!
    Мини гладильная досочка гениальна! Я обычно просто на чистом кухонном полотенце глажу если по быстрому надо погладить там ткань для обложки =))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо! Слушай, про полотенце я даже не подумала))))) Спасибо за идею!

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.