суббота, 27 января 2018 г.

Подарки! И про Рукодельное Кафе


Привет всем трудоголикам! Девочки, как же успевать в блог попадать? У меня полный загруз в школе, дома и вообще... Отучились на курсах повышения квалификации, сразу на работу по полной, даже на выходных приходится дела доделывать...

Но зато в такие моменты еще приятнее получать подарочки и приветы от вас! Спасибо вам огромное!!!

Вот, от Наташи, например, я получила аж целый мешок вязаных штучек!!! Тут стоооооолько всего, я б лет десять столько вязала, обалдеть просто! И все такое красивое, интересное! 


А уж насколько качественная, плотная, идеальная вязка, это просто невероятно. Если кто еще не держал в руках вязаные вещи от Наташи, очень рекомендую! Рай для перфекционистов;))) Наташенька, спасибо тебе за подарки!!!


Пока была на курсах, как-то с утра вдруг обнаружила, что выиграла в Скрап-анике пять готовых блоков для блокнотов! Я так обрадовалась! 


Теперь уже набрасываю хочушки на дизайн блокнотиков;) Аня, спасибо тебе за розыгрыш! Блоки очень нежных оттенков;)


А вчера сразу две открыточки прилетели. Так люблю, когда с работы захожу во двор, на автомате проверяю почтовый ящик, а оттуда вылетает открыточка!!!

Этот милый и немного уставший реиндиир, который, как и я, больше работает, нежели отдыхает, прибыл от Леночки Солоненко. Ленусь, открытка класснючая! Спасибо тебе!


А вторая открытка - от Розалии. К самоварам у меня особое трепетное отношение. Я ж из Тулы, а Тульские самовары славятся на весь мир. А тут такой пузатый роскошный товарисЧ!!! Розалия, порадовала!!! Спасибо тебе!


Ну, и еще одна радостная новость - Рукодельное Кафе возобновило работу!!! Теперь будем тусить в гостях у Тани и Игоря!!!! Ура, очень рада этому событию!!!

12 комментариев:

  1. Наташа, мои поздравления с подарочками!

    ОтветитьУдалить
  2. Труженница ты наша! Так здОрово, когда прилетают такие приятные подарочки! Очень рада за тебя, Наташенька!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, поздравляю :) И мне посчастливилось иметь в своём "сундучке " нежную красоту от Наташи :) Всё подарки душевные. В так ты интересно написала про открыточку от Елены :)) Рада, что тебе понравилась моя открытка :) Пока -пока :))

    ОтветитьУдалить
  4. Натусик, пусть побольше сюрпризиков прилетают и радуют тебя среди рабочих будней :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо!!! Да, сюрпризики прям разрывают мои дни сурка;) Так приятно;)

      Удалить
  5. Поздравляю победительницу! И очень хочется увидеть, в какие блокнотики превратятся наши блоки. Ждем красоту :)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.