воскресенье, 16 февраля 2014 г.

11 Faces of LOVE/ 11 Ипостасей Любви - подведение итогов проекта


Год… Просто не верится, что уже прошел год… И даже чуть больше… Год назад пришла мысль о проекте, наполненном любовью, мыслями, размышлениями, творчеством и потребностью духовного роста… И вот, проект подошел к концу

Это стало уже почти привычкой - думать на определенную тему о любви. Как чистка зубов или расчесывание волос - ежедневная, вдумчивая, медитативная практика…

Сколько всего было!


Звонкая, яркая радость любви, которая неизменно сверкает рубиновыми и бриллиантовым свечением...


Нежность... Это облака, ветер, легкий зефирный бриз... Это плавные переходы пастельных, мягких тонов, сливающихся в один цвет - белый...


Свобода от навязанных-привязанных стереотипов, значительно расширяет поле зрения, восприятие мира, кругозор и дарит ощущение полета и счастья!


Уважение к своим соседям, односельчанам...


Искренность: искра=ис-к-Ра=Истинное знание, обращенное к свету...это понимание сути явлений...


Верность - это помнить о своей Душе и быть верной своей сути...


Благодарность бабушкам (и дедушкам) за то, что они все же балуют наших детей)))


Принятие - это сложная работа... Поверить в себя после неудачи, продолжать любить себя и свои творения, даже если случился "казус" или"ляп", и работа в результате трудов - не совершенна...


Служение - это и работа в школе (получаемые средства за нее не дотягивают до "зарплаты", это скорее "вознаграждение за службу"), и бесплатные мастер-классы, которые я провожу для желающих. Служение - это бескорыстно делиться знаниями и опытом...


Сокровище - сокровенное, жгучее и непреодолимое желание творить, жить и дарить любовь!


Единство - чувствовать ЕДИНУЮ связь со всем вокруг, внутри и снаружи... Единая жизнь, единая любовь...


А, как это было!!! Для нас самих этот проект «11 Ипостасей Любви» стал действительно трансформационным, глубоким, мощным. Так уж получилось, что СЛОВО в нашей жизни играет очень и очень весомую роль. «Вначале было слово…»  И из слова рождается мысль… А мысль воплощается в ЖИЗНЬ…

Вроде все не ново, но за этот год материализации наших мыслей, навеянных работой над собой во время проекта, достигли своего апогея, как нам кажется. «Будьте осторожны в своих желаниях - они сбываются»… Мы, конечно, все еще учимся «меньше болтать попусту», не просто это дается (особенно некоторым разговорчивым нашим)))

Говорить только по существу - сложно, но именно тогда четко и конкретно формируется мысль, за воплощение которой не страшно;) Болтология - катализатор хаоса)))


С точки же зрения организатора проект был не сложен, в какой-то степени дисциплинировал нас (с этим тоже получился некоторый прорыв, рост в нужном направлении). Очень понравилось отправлять ежемесячные посылочки-бандерольки! В нашей деревне почта, похоже, конкретно стала работать в основном на нас)))))

Ну, любим мы отправлять и получать  почтовые коробочки и конверты!!! Каждый раз Наталия радуется, будто бы новогоднему подарку, получая заветное извещение… Даже больше, чем новогоднему подарку!


Да, проект нам понравился… Надо подумать над новым, чем-то таким же масштабным. Скорее всего, это будет уже на весь следующий год (есть интересные задумки). В этом же году из-за определенных обстоятельств, наверное, грандиозных планов строить не будем… Но конфетки-розыгрыши, думаем, состоятся)))

**********************************************************************
А теперь долгожданные результаты розыгрыша Декабрьско-Январского сюрприза! Чудеснейший Набор открыток от Виктории Кирдий «Подружке на ушко»  отправляется... к Инне Grinna! Поздравляем! Инночка, ждем твой полный адрес с индексом и Ф.И.О. на почту - sistercraft@mail.ru (если он вдруг поменялся;)


Спасибо огромное всем, оставившим свой отзыв и размышления о нашем проекте "11 Ипостасей Любви"! Для нас ваши мысли действительно очень-очень ценны!!! Разыгрываем ПРИЗ - супер-альбом с рисунками Виктории Кирдий «Жила-была я…»., с разноцветными листочками, множеством иллюстраций, мудрых мыслей, который отправляется... к Ирине Iri! Поздравляем! Вот и опровержение, что Рэндом не выбирает первый номер))) Ириш, ждем твой полный адрес с индексом и Ф.И.О. на почту - sistercraft@mail.ru.


Через несколько дней подведем еще один итог, узнаем, кто же станет обладателем главного супер-ПРИЗА. СУПЕР-ПРИЗОМ будет уникальный и неповторимый СОФТБУК нашей работы, формата А5. Но не простой. В нем мы соберем все ваши комментарии, цитаты, определения любви! Получится пухленький цитатник-блокнот, который мы сотворим исключительно в единственном экземпляре, учитывая пожелания победителя. В нем будут и пустые страницы для вашей коллекции мыслей, цитат, стихов...

ЛЮБИМ ВАС!!!! ЛЮБИМ ВАС!!!! ЛЮБИМ ВАС!!!! ЛЮБИМ ВАС!!!! ЛЮБИМ ВАС!!!!

28 комментариев:

  1. Поздравляю победителей! Спасибо за розыгрыш!!!

    ОтветитьУдалить
  2. А ведь мы с тобой познакомились как раз, когда и придумался этот проект...
    Наталья-Ворожея..
    так хочется придумать что-нибудь совместное..с твоими софт-буками и моим волшебством..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, видно на одной волне встретились))
      Про совместный проект - интересно, но думаю, что это уже в следующем году будет;)

      Удалить
  3. поздравляю победителей и всех-всех, принявших участие в проекте!

    ОтветитьУдалить
  4. Обалдеть!!! Неужели я!? Какая радость , прям необыкновенная! Так и хочется крикнуть - Уррааа! Спасибо огромное!!!! Пойду письмо писать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, твое "ура!" принимается))) Альбом суперский! Пойду отвечать на письмо;)

      Удалить
  5. Спасибо за прекрасный проект, который заставил задуматься, немного остановиться в этой быстрой жизни и заглянуть внутрь себя, чтобы поймать нужные ощущения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, и тебе спасибо за твои вдумчивые работы и мысли!

      Удалить
  6. Присоединяюсь к поздравлениям! Наташа, огромное спасибо за проект, это было настоящее внутреннее путешествие, которое ещё звучит и результаты которого ещё надо освоить)). Надо всё это нон стоп иметь в виду... :) СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, твои путешествия стали и моими! Так что мы теперь с тобой - попутчики))) И я этому очень рада!

      Удалить
  7. Поздравляю победительниц! Наташа! Спасибо огромное за ГОД ЛЮБВИ. ведь это очень интересно - переложить философское понятие на язык рукоделия! (Я хоть и проходила когда-то в студенческие годы переводческую практику, но такого "перевода " в ней не случилось).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья Валентиновна, спасибо Вам за такое чудесное восприятие проекта - ГОД ЛЮБВИ! Уххх!

      Удалить
  8. Присоединяюсь к поздравлениям победителей!
    Не хватило у меня чего-то пройти его до конца))) Тем не менее, очень рада, что участвовала! Много думала, каждый месяц! В какой-то момент устыдилась своей приземленности... А после подумала, что осмыслить каждое понятие, каждую составляющую любви никогда не поздно! Осмыслить и беречь ее, любовь, во всех ее проявлениях!
    Спасибо, Наташа, очень высок был уровень!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, спасибо тебе за такие мудрые слова - осмыслить и правда никогда не поздно! Главное - начать это делать))) Рада за тебя!

      Удалить
  9. Какой все-таки проект насыщенный получился! Тут не просто коллекция по теме месяца, а с размышлениями, внутренней работой. И конечно, с замечательными подарками!
    Очень рада, что участвовала и хочется еще чего-то подобного! Очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, спасибо тебе за все!!! Идеи для следующего проекта уже есть, дело за малым)))

      Удалить
  10. Девочки, спасибо большое за ваш проект! очень много было чего неожиданного, столько мыслей интересных. Ждем от вас продолжения! Теперь-то мы знаем, что у вас все масштабное, за что ни возьметесь)) И пусть у вас все будет хорошо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо тебе огромное за твои слова!!! Масштабно, значит)))

      Удалить
  11. Огромное спасибо за такой интересный проект! Очень здорово было в нем участвовать! От всей души поздравляю победительниц! А ВОТ ЗДЕСь мой пост обо всех работах, с которыми я участвовала в проекте и со всеми моими рассуждениями, решила собрать их вместе, чтобы остались на память! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо!!! Жаль, что не добавила его в линки с отчетами((( у тебя такой ценный пост получился!

      Удалить
  12. Ой, девочки! Как я безумно рада такому розыгрышу! Открытки Виктории Кирдий это моя мечта!
    Спасибо, спасибо, спасибо!
    И вообще спасибо за интересный, познавательный проект!

    ОтветитьУдалить
  13. Как радостно и одновременно печально от окончания проекта... Да, я буду скучать)
    Спасибо вам! Поздравляю победителей! Ура!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алин, спасибо! У меня такое ощущение возникало каждый месяц, когда на занятиях по йоге я давала новый комплекс. За месяц привыкали все, уже так комфортно чувствовали себя, таким родным он становился, что было жалко расставаться с этой привычной атмосферой. А потом поняли, что во-первых, высвобождается пространство для новой крийи, а во-вторых, комплекс-то никуда не девается, и его можно дома самостоятельно продолжать практиковать - полностью или частично...
      Мне кажется, что и с этим проектом будет так же... Если захочется привычку осмыслять и осознавать свое творчество, замечать, в чем проявляется наша любовь, то - проект станет настоящей ПРАКТИКОЙ в жизни!!! Здорово, правда?)))

      Удалить
    2. Да, Наташ, ты права)) Я всегда утешаюсь подобными суждениями, когда что-то хорошее проходит или заканчивается. Ни о чём не нужно жалеть, ведь из этого хорошего в любом случае можно извлечь полезное и приятное, превратив в привычку))

      Удалить
  14. Поздравляю девочек ! Большое спасибо проекту , столько видов творчества и творческих красивых работ!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.