вторник, 18 февраля 2014 г.

Blog-Hop идет в Россию! И наш анонс приятностей;)

ЧБ "Волга-Скрап" приготовили для вас кое-что новенькое, только-только набирающее популярность в российском скрапе: и это  "Blog-Hop". Принять участие можно до 17 марта включительно. А 18 марта, вполне возможно, вы найдёте своё имя среди счастливчиков)))


По сути - это угощение, в котором можно выиграть одну из 12 конфеток: и материалы для творчества, и рукодельные подарки от дизайнеров ЧБ "Волга-Скрап".

Но по факту, это еще и знакомство с блогами, их продвижение, расширение сферы знакомств, фонтан вдохновения и просто своего рода игра. Ведь "Blog-Hop" переводится как "прыжки по блогам". Обычное условие - подписаться на блоги всех участников Blog-Hop'а. Попрыгали, поиграли, повыигрывали, повеселились, порадовались)))


Мы несколько раз играли уже с зарубежными блогами (австралийскими, американскими и европейскими) - в основном тканевыми, рукодельными, скраповыми. Оооооочень увлекательно!


Вот, мы и подумали, а может быть и нам тоже сорганизовать эдакие прыжочки? Почти все, что разыгрывали, мы разыграли. Масштабный проект отложим до следующего года. А вот, конфетулечку какую...ммм...


В общем, если вы хотите попрыгать вместе с нами, присоединиться к нашей идее - пишите в комментариях. Если до конца недели (23 февраля) наберется 9-12 блогов, кто захочет предложить подарки, то мы возьмемся организовать и наши совместные "прыжки"))) Продумаем сроки, сделаем баннер, текст и пропишем условия;)


Сразу определим тему - "Весна, Любовь, Радость". Блоги - для первого раза давайте ограничимся блогспотом (чтобы точно могли все добавиться в друзья-читатели). Ну, и подарки - пусть будут достойные, весенние, женственные: блокноты, кошельки, сумочки, платки, книги, куколки, шали, брошки, браслеты, кружки, подушки, органайзеры, юбки, шкатулки, (еще что-то), да и материалы для творчества тоже... Так, чтоб от конфетины повеяло весной и в доме сразу запели весенние певчие птахи!


Ну, как идея?))) Муррр...

10 комментариев:

  1. Я за)) Очень интересно попробовать)

    ОтветитьУдалить
  2. И мне идея нравится!
    В качестве подарка могу предложить свои аксессуары- как раз весной от них пахнет)... Подумаю какие.. Возможно, новенькое выдумаю)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая идея интересная! Попадалось на глаза про Blog-Hop. Интересно. Эх, если бы не нынешние мои обстоятельства (взяла на себя обязательство доделать все рукоделки умершей недавно сватьи. Дети-то ждут...), обязательно приняла бы участие. Все свои игрушки шью-вяжу не просто так, а всегда конкретному человеку, под конкретную затею. Удачи вам. девочки. В следующий раз и я с вами...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья Валентиновна, спасибо! Ну, вот, мы попробуем, а в следующий раз и на Вас будем рассчитывать;)

      Удалить
  4. Очень интересная идея!!!! С удовольствием поучаствовала бы в таком грандиозном розыгрыше подарков. Я могла бы предложить в качестве подарка: тканевый клатч, который очень подойдет для весенних романтических прогулок с любовью и радостью :)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.