понедельник, 18 апреля 2016 г.

Розыгрыш моей Книжной Карамельки

Моя Книжная Карамелька до 18 апреля

Доброе утро, читатели и писатели!!! Готовы узнать, кто будет в большом яблоневом саду, который вот зацветет, целыми днями сидеть с приятной книжкой и пледиком)))? Ой, проговорилась я;) Потому как, рэндом уже сказал свое слово по поводу розыгрыша Книжной Карамельки)))))


Итак, Наташа-Hadesh, под номером 9, поздравляю тебя!!!! Видно твой яблоневый сад очень захотел побыть с тобой и подсмотреть за героями на страничках  скрап-романа)))) Пиши свой адресок с ФИО и индексом на почту sistercraft@mail.ru;) 


Моя Винтажная карамелька до 25 мая

А тем, кто ценит по-настоящему винтажные тканечки-штучки, рекомендую записаться на мою новую Винтажную Карамельку;) И всем удачи!!! Спасибо, что участвуете в моих небольших чаепитиях с вкусняшками;) Скоро будем баловаться большим Тортиком;)))))

3 комментария:

  1. Спасибо за конфетку!!!
    Поздравляю победительницу!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ура) Наташа, спасибо! с прошлого года хочу эту книжку почитать, и да, яблоневый сад))) я сегодня уже видела у нас горку с мать-и-мачехой, а значит совсем скоро все совсем зазеленеет и зацветет)
    А еще мне понравилась твоя идея разыграть книжку по эстафете, если не влюблюсь в нее слишком сильно, то передам ее дальше следующему скраперу. Все, иду уже письмо писать)

    Елена, спасибо за поздравление!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, еще раз поздравляю!!!! И идея с эстафетой - отличная, если что!

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.