среда, 19 июля 2017 г.

Флаги, флажки, флажочки;) Камуфляжные!


Продолжаю участвовать в нужном СП "Украшалки" со СкрапМагией. И уже третий, заключительный этап этого классного СП! На третьем этапе ОЭ - зубочистка/палочка от мороженого.


Так как я делаю украшалки для моего мило-брутального камуфляжного альбома о первом дне рождения Яромирчика, то помимо крупных украшений, как камуфляжные розетки или тэги, мне требуются маленькие милые штучки, которые можно будет заткнуть/подоткнуть под фотографии. 

Иногда очень нужны именно невзрачные на первый взгляд украшалки, которые дополнят декор разворотов страничек, станут милой изюминкой;) 

Сделались эти камуфляжные флаги и указатели буквально минут за десять)))) Использовала обрезки от самоклейки, когда вырезала топперы на декор камуфляжного инвентаря на ДР. Звездочки - вырубка, буквы напечатаны на ручном принтере на красной ленте. Зубочистки - в основе!!!


И покажу весь боекомплект камуфляжных украшений, который сотворился  у меня благодаря этому чудесному СП "Украшалки": камуфляжные тэги, камуфляжные брадс-розетки и камуфляжные флажки.

Девочки, спасибо вам за вдохновение и суперские идеи! И отдельное спасибо за то, что показали, что за 10-15 минут можно создать полноценный продукт! Востребованный, красивый и нужный!!!


Кстати, напомню, что пока еще раздаю в подарок целый комплект камуфляжных шаблонов! Все, для камуфляжной вечеринки;) Забирайте!

И да... так пока никто и не угадал, что же за камуфляжный подарок был в подарочных пакетах на празднике))) А мне казалось, я так предсказуема в этом;) Угадывайте, чтобы я смогла вам открыточку выслать;)

дарю всем желающим мои шаблоны для камуфляжного ДР!!!

Камуфляжные Флаги, флажки, флажочки покажу в галерее СкрапМагии в СП "Украшалки" 3 этап "зубочистка", в Рукодельном Кафе №98Детской галерее.

  http://www.withsmile.ru/2014/09/kids-link-party.html  

13 комментариев:

  1. Красота военная :)) Здорово !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, мне вспомнился Байконур :)) Муж мой бывший военный. и мне довелось там пожить :))

      Удалить
    2. Розалия, спасибо! Ого! Байконур!!! Вот это круто!!!!!!

      Удалить
  2. ааа, хотела такие же флажки сделать! )))) надо будет еще подумать, чтобы не обезьянничать )) Наташа, классный комплект получился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, спасибо! Мне кажется, что с твоей фантазией однозначно рождается только интересное! Уверена, что твои флажки будут крутыми!!!

      Удалить
  3. Какие клёвые - особенно указатель штаба понравился)) можно сказать, пол дела сделано для создания альбома)) спасибо что творите вместе с СкрапМагией!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо! Да-да-да! Полдела сделано!!! Спасибо за такой классный СП!!!

      Удалить
  4. Пойду про загадку твою прочитаю, не дошла еще) а вдруг, меня осенит?)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ого, вот это красота. Указатели и флаги очень нравятся.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.