воскресенье, 19 января 2014 г.

11 Faces of Love/ 11 Ипостасей Любви - технические моменты проведения розыгрыша


Да, такой вот длинный заголовок вышел…))) Но, обо всем по порядку… Как и обещали, немного расскажем, как именно будет проходить розыгрыш ПРИЗа, сюрПРИЗа и суперПРИЗа…


Во-первых, розыгрыш Декабрьско-Январского сюрприза пройдет 16 февраля среди всех, принявших участие в Галерее Месяца «Единство». Проведем его, как обычно, при помощи рэндома. Так что, здесь все - как всегда))


Во-вторых, розыгрыш суперПРИЗа (того самого софтбука-фолианта со всеми вашими драгоценными мыслями, цитатами и высказываниями, навеянными проектом), произойдет так же в середине февраля. И вот тут, очень важно ваше сотрудничество и участие…


Мы пытались составить таблицы всех участников проекта, но это оказалось ой, как не просто… Кто-то добавлял работы не с самого начала проекта, кто-то пропускал некоторые темы, другие участвовали всего лишь в одной-двух Галереях, а кто-то, присоединившись к проекту в самом конце, уже пополнил все Коллекции своими работами…

Поэтому, скорее всего итоговой таблицы с именами участников у нас не будет. За отправную точку мы возьмем список всех тех, кто записался в линки самой первой публикации проекта.

Пожалуйста, проверьте, что ваше имя добавлено. Особенно, если к проекту вы присоединились не с самого начала…  Будет очень-очень грустно, если именно из-за этого нюанса, кто-то не попадет в суперрозыгрыш…

Имена всех записавшихся мы распечатаем, после чего проверим наличие работ участника в каждой теме. Так, у нас останутся бумажки с именами тех, кто смог пройти Проект «11 Ипостасей Любви» «от и до»))) Вот, из них-то и некто волшебный и выберет бумажку с именем обладателя суперПРИЗа.


Ну, и в-третьих… Решили мы еще один ПРИЗ подарить вам;) В благодарность за ваш отзыв о проекте)))


ПРИЗ - это супер-альбом с рисунками Виктории Кирдий «Жила-была я…». Альбом большой, почти формата А4, с разноцветными листочками, множеством иллюстраций, мудрых мыслей… В него можно вклеивать фотографии, делать в нем важные записи, да и просто наблюдать за собой, за жизнью, радоваться всему происходящему…


Как поучаствовать в розыгрыше ПРИЗа? Для этого необходимо в своем блоге написать о впечатлениях, ощущениях, мыслях, наблюдениях, которые произошли с вами во время участия в проекте.

Повлияли ли темы месяцев на ваше восприятие окружающей жизни? Если не секрет, поделитесь, какие именно события или переоценка ценностей произошли на ваш взгляд благодаря (или из-за) участия в проекте.

Может быть, внутренние, психологические или духовные изменения были? Или участие в проекте как-то отразилось на вашем творчестве?

И, конечно же, нас очень и очень интересуют внешние стороны - был ли проект интересен, удобен, устраивали ли сроки, нравились ли темы месяцев, призы и т.д. Расскажите, не сложны ли были условия участия в проекте, хватало ли вам нашей поддержки (в т.ч. и технической) и т.д. Нам важны ВСЕ ваши мысли, замечания.  

Конечно, мы не можем требовать огромного отзыва, но хотя бы пару абзацев попросим;) Краткие "отзывы" на два предложения "Все было супер", "Классный проект", "Хочу снова" и подобные, не считаются;) Пожалуйста, просто поделитесь вашими соображениями и ощущениями - нам это очень важно!

Эта обратная связь поможет нам организовывать будущие проекты в еще более удобном формате для участников. Так что ваш опыт для нас - драгоценен!



ПРИЗ мы разыграем также 16 февраля среди всех записавшихся в линки в конце сегодняшней публикации.

Необязательно готовить отдельный пост для вашего отзыва. Вы можете добавить эти несколько абзацев в ту же вашу публикацию с творческой работой, которую добавляете в линки Галерей Месяцев (даже в старые, если работа не новая). В этом случае убедитесь, что ссылку на пост добавите и в линки того месяца, и в линки "Отзывы" сегодняшнего нашего поста.

Если есть вопросы, нужна помощь или поддержка - пишите в комментарии или на почту sistercraft@mail.ru.


Любим вас очень...

27 комментариев:

  1. все понятно, спасибо) а проект на самом деле замечательный и необычный))

    ОтветитьУдалить
  2. Сегодня, в свой день рождения, как раз время подводить итоги года. Прекрасно, что так совпало! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, спасибо огромное за твой отзыв - очень, очень ценно! И с днем рождения тебя!!!

      Удалить
  3. Наташа, спасибо за проект! Было очень интересно!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за проект! Он получился очень светлым и добрым! )))

    ОтветитьУдалить
  5. Супер! Вот и пришло время наконец собрать все работы в один пост, как я уже давно хотела сделать, но ждала окончания проекта для подведения итогов! Здесь-то как раз и появятся мысли и впечатления от проекта в целом. Такие проекты не проходят бесследно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина, ура! Собирать работы в один пост совершенно не обязательно, но, видно, это отличный способ именно подвести итог для своей внутренней (и внешней) работы))) Ждем!

      Удалить
    2. Да, Наташ, это именно подведение итогов во всех смыслах - уже давно ношу эту мысль в голове. Спасибо!

      Удалить
    3. Алиночка, спасибо тебе огромное за такой проникновенный "отчет"... И не отчет вовсе, а просто - искры Души!!!

      Удалить
  6. Наталья, спасибо за проект. Он был не просто чудесный, он был необыкновенный, очень творческий и очень вдумчивый что ли.Многие моменты открывались по-другому, о многом хотелось размышлять.

    ОтветитьУдалить
  7. Скажите, пожалуйста, а в розыгрыше этого приза можно не участвовать? но в остальных принять участие? Скажу. что мне проект очень понравился и система организации, и очень глубокие мысли...но вот пока не готова я сформулировать для себя и озвучить эти мысли по поводу того. как этот проект повлиял на меня. Повлиял, безусловно....но не хочется говорить банальности и выглядеть несколько инфантильной)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириночка, конечно! У нас можно почти все))) И все только по желанию;) Этот приз - просто еще один бонус, для желающих;)

      Удалить
  8. Пока не читала отзывов других участников - пусть будут сюрпризом. Но предвкушаю :) В два абзаца такой болтушке, как я, не уложиться, это точно! Наташенька, с отзывом, я так понимаю, тоже нужно успеть до 16 февраля?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, да, до 16. Даже до 15 лучше, потому как в 23-55 по МСК 15го февраля линки закроются, а 16го мы уже разыграем. Ждем тебя!))

      Удалить
  9. Вот и я добавила свой отчет!!!!! Пусть нам повезет!!!

    ОтветитьУдалить
  10. И я поделилась своими мыслями о проекте!

    ОтветитьУдалить
  11. а мне вчера прилетел Наташ, твой ароматный подарочек
    и я заглянула в блог и прочитала все-все записи что не видела с нового года..
    софт-бук волк - очень понравился. Даже нет, понравился - не подходящее слово. Он меня задел за живое ,что-то откликнулось внутри..наверное, это все моя внутренняя дикость ,которой я наконец-то стала давать свободу..

    Спасибо тебе большое за этот проект, за подарок, за то что помнишь несмотря ни на что обо мне...и что расстояния не помеха. Скучаю по нашему теплому общению и надеюсь его восстановить.
    еще раз благодарю:*

    и приятно видеть себя в участниках розыгрыша..потому что приз - это НЕЧТО настолько волшебное..что и словами не описать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюшенька, ура!!!! Да, я потихоньку выбираюсь из своего затяжного недомогания))) Надеюсь, что смогу наслаждаться привычным блого-темпом))
      А про тебя я всегда помню;) И про твой ДР;) Рада, что понравился сюрприз...;)

      Удалить
    2. а что за вареньице? из чего?))мы вчера пробовали ,гадали, да так и не поняли))

      Удалить
  12. Наташенька! Благодарю за проект от души! Это было здорово и самопознавательно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! АААААааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Вот это отзыв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.