понедельник, 8 декабря 2014 г.

Новогодний Волшебный Софтбук


Сегодня  - снова Волшебство и Исполнение желаний. «Make a wish!» - «Загадай желание!» и отпусти его во Вселенную, чтобы оно обрело земную форму, исполнилось и стало частью жизни…


Как известно, желания, загаданные в рождественско-новогодний период, имеют особую силу, сбываются намного чаще, чем остальные желания.


Эти желания - родом из детства. Чего хочется детям? Маму и папу рядышком, братишек-сестренок, чудес, волшебства, красоты и радости. 


Новые деревянные санки с красивой витой спинкой и меховыми подлокотниками… Белоснежные коньки с серебристыми лезвиями… Мягкий пуховой шарф и варежки, к которым не примерзает снег… Падающая с неба звезда или подмигивающий снеговик…


Вы думаете, что, став взрослыми, эти дети мечтают о чем-то другом? Неа)))) Все о том же, просто чуть в другой форме…


Чтобы желания исполнялись, нужен волшебный звон от Палочки Феи, Серебряных Колокольчиков или Звона Падающих Снежинок… Именно поэтому все это есть в нашем Новогоднем Волшебном Софтбуке! Так что - нужно лишь загадать желание, легонько потрясти софтбуком и… ожидать чуда!


Странички тоже все новогодние-преновогодние;) С сюрпризами и волшебными предсказаниями - на разделителях из очень красивой плотной скрап-бумаги можно найти серебристые наклеечки, стереть с них защитный слой и прочитать, что ждать в Новом Году. Можно все сразу постирать, но лучше дозировать, чтобы точно на год хватило;)


А если вдруг появятся супер-мегаважные вопросы ко Вселенной, то между шуршащих страничек можно найти еще такие же наклеечки. На них проявится ответ на Ваш вопрос;) Странички, кстати, мы сами тонировали в перламутровый нежно-голубой цвет. И хрустящую голубую кальку тоже добавили;)


Этот наш Новогодний Волшебный софтбук на данный момент - самый любимый! Берем его в руки, и сразу - бултых!- в детские мечты;) Пахнет ванилькой, конфетами и любопытством…


Так и кажется, что все пожелания, идеи и мысли, записанные в это Звонкое Чудо обязательно исполнятся, как по волшебству. Верим в это! И знаем, что сейчас есть кто-то, кому очень-очень нужна такая Книга. Самое время подсказать адрес, куда ее доставить как раз под Новый Год;)


Новогодний Волшебный Софтбук может стать вашим и исполнять ваши же желания - забирайте его из нашего ЯМ-магазинчика. И помните про скидки! Мы любим вас;)

С Новогодним Волшебным Софтбуком поучаствуем в Лизином декабрьском креативе, в Рукодельном кафе №31 и в Зимней Сказке от ФабрикаДекору (навдохновлялись темой).

 

18 комментариев:

  1. Тащусь... :) Он еще и пахнет... Обожаю звенящие работы!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Нет слов от такой красоты!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, он просто чудесен, до мелочей!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа,в суете быта,работы,неотложных дел,мы забываем,что чудеса рядом,а ты открываешь нам вновь глаза! спасибо тебе за это!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, я и сама забываю... потому и пишу такие напоминалки... спасибо тебе!

      Удалить
  5. там что? такой кармашек для секретиков? да? -))))
    спасибо за участие в Декабрьском Креативе у Лизы Арье

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксан, спасибо большое)) Ага, и кармашек, и стикеры с предсказаниями))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.