среда, 6 сентября 2017 г.

EED - English Evidence Diary - голосование 6-9 сентября!!!


Всем доброе утро!!! Все, кто хотел, добавили свои итоговые отчеты в линки по проекту EED - English Evidence Diary, и сегодня начинаем голосовать, чтобы узнать, кто же будет одним из трех победителей проекта. Хотела устроить автоматическое голосование, но не получилось, поэтому голосовать будем вручную в комментариях;)


Итак, правила голосования:

  1. Голосовать могут все зарегистрированные пользователи (не анонимы). Поэтому приглашайте друзей-подруг-родных проголосовать!
  2. Голосуем за ТРИ дневничка!!!! Комментарии, в которых будет больше или меньше голосов считаются недействительными.
  3. За себя голосовать можно и нужно!
  4. Голосуем в комментариях к этому посту. Можно просто через запятую перечислить три позиции (цифра и имя). Если сильно хочется, то можно и расписать, почему именно так сделали свой выбор.
  5. Голосование длится с 6 по 9 сентября 2017 года включительно. Голоса, оставленные позже 9 сентября, считаются недействительными.
  6. Подведение итогов голосования и гранд-розыгрыш призов - 10 сентября 2017 года.


Свой дневничок я не буду добавлять в список для голосования, но если вам любопытно, то переходите по ссылке, чтобы рассмотреть этот пухляш;)


И теперь, собственно, галерея для голосования. Выбирайте сердцем, не умом!!! Кликайте на картинки, чтобы еще раз посмотреть вдохновляющие посты участников. Ну, все, поехали! Голосуем!!!




2. Лена Солоненко


3. Ирина Iri


4. Розалия


5. Светлана Саночкина


6. Вероника Широбокова


7. Таня Шуршунька



Итак, до финиша дошли/добежали/доползли/долетели - 7 человек. Магическая цифра!!! Девчонки,  у нас получилась идеальная команда;) Люблю вас всех! И благодарю за то, что ввязались в мою авантюру, поддержали проект, потратили свое летнее время на англо-мусор)))))

Теперь приступаем к голосованию. В комментариях пишем три выбранные позиции. И помним, что себя тоже выбираем (по желанию). Это я прочно усвоила с одного мощного тренинга)))) Всем удачи!





Ну, и если будут возникать вопросы, смело задавайте их в комментариях и/или пишите мне на почту sistercraft@mail.ru.

П.С. если у вас не получается добавить комментарий к этой публикации из ВКонтакта или по какой другой причине, то пишите мне в личку, я сама вставлю ваш ответ.

19 комментариев:

  1. Походила по блогам девочек, как же классно, что у всех абсолютно разный подход и разные цели проекта, настолько он оказался универсальный и свой собственный для каждого.
    Мои фавориты:
    Розалия - такой красавчик бук, аккуратный и красивый, одни форзацы чего стоят и такой вдумчивый подход очень импонирует
    2.Нина Ситникова - очень понравилось с каким юмором Нина пишет и в то же время с каким преодоление себя прошла через проект! Дневничок получился очень интересным и по делу,если можно так выразиться.
    3. Наташка так настаивала в посте, что я поддалась и голосую за наш бук (ну сделаю вид, что в курсе про супер крутой тренинг :) - у нас все совсем мусорно, местами очень небрежно, но хочу отметить старания сына и его стойкость, сейчас уляжется суматоха сентября и хочу чтоб мы сели и обсудили с ним все спорные моменты перевода, потому что я местами нервно хихикала над тем, что он напереводил :)

    И еще очень хотела голосовать за Наташин+Мирочкин дневник, жаль, что ты их не выставила, Вы такие молодцы! Такие наши зажигалочки, спасибо вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Все участники молодцы! Больше всех понравились:
    №5 Я! (Светлана Саночкина), потому что мы старались, все ярко и куча всяких скрепочек, как я люблю. Хотя Лиза иногда и ошибалась с переводом, но черкать не стали, чтобы сохранить внешний вид. Вообще уже куча идей на следующий год, хочется и обложку сделать, и всяких скраповых штучек добавить! А еще попробую больше детей подключить к этому замечательному проекту, чтобы уже несколько альбомчиков выложить);
    №2 (Лена Солоненко), очень красивый альбомчик, возму формат на заметку)
    №3 (Ирина Iri) - замечательная обложка, и вообще молодцы!

    ОтветитьУдалить
  3. Забыла самое главное: хочу поблагодарить Наталью, за тот азарт, который она добавила моим занятиям, за замечательную идею, и за отличные призы, особенно промежуточные(потому что мы ими во всю пользуемся, но часть ребенок захомячил:)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень понравилось это занятие! Очень увлекательно и интересно. Понравился:
    #5. Потому что много было вложено сил и времени, а ещё эмоций!!!
    Ещё очень понравился арт бук #2
    Он очень красивый и интересный!
    Ещё хочу сказать спасибо Наталье, за такую замечательную идею и возможность искать улики!!!

    ОтветитьУдалить
  5. А также мне понравился #4. Очень красивый арт бук и очень интересные улики)

    ОтветитьУдалить
  6. Добрый вечер! Наташенька, спасибо большое ещё раз тебе! Летний английский проект был интересным и познательным. Хочется всем -всем подарит свой голос. Голосую сердцем: #3- Ирина Iri. Стильный бук, обложка удивила и порадовала. Замечательно Ирина придумала :)) #7- Таня Шуршунька. Так рада за неё. Ждала её пост. Честно :)) Мне нравятся ее посты,всегда с душой. Ей помогали её мальчишки. Дневничок получается хорошенький:)) #2- Лена Солоненко. Они здорово поработали с сыном. И маленькая дочка им помогала:))) Обложка текстурная, мне очень понравилась. Наташа, вы с Мирославой тоже замечательно потрудились. Спасибо на раз. Эмоции только положительные. :))

    ОтветитьУдалить
  7. Комментарий от Вероники Широбоковой: "у меня не получилось оставить там комментарий поэтому вот 3 Irina Iri, 4 Розалия, 6 Вероника Широбокова"

    ОтветитьУдалить
  8. Все такие молодцы! Столько всего нашли! А как у всех все красиво оформлено! Свои голоса хочу отдать за:
    № 4 - Розалия.
    Очень мне понравился её дневник. И как оформлен, и содержание. А так же мне очень понравились её подход к ежемесячным отчетам - все находки описаны-расписаны и переведены.
    № 2 - Елена Солоненко.
    Тут я была просто покорена упорством Лениного сына - каждый день переводить по страничке-две!!! Просто молодец! И Лена, кочнечно, тоже молодец - слов на эти 2 станицы сначала надо отыскать)))) И не могу не отметить шикарную обложку дневничка!
    № 1 - Нина Ситникова. Очень мне понравился и её дневничок, и сами "улики", и подход к делу))) и интересные посты-отчеты)

    ОтветитьУдалить
  9. Всем доброго времени суток, такие интересные работы получились у всех, наблюдала за проектом благодаря своей маме (Розалия), с любопытством смотрела как она с интересом оформляет странички и про каждую из участниц отзывается с теплом. Поэтому прежде всего свой голос отдаю ей, #4! Получился очень яркий и познавательный бук💛🙌

    Следом свой голос хочется отдать #7 Таня Шуршунька. Очень уютная работа, на мой взгляд получилась.

    А так же голосую за #3 Irina Iri. Очень нравится обложка, выдержанная в британском стиле.

    ОтветитьУдалить
  10. Друзья, прекрасен наш союз (нерушимый республик свободных)! Мы это сделали! Доделали! Переделали! И проделали! Мы ли не молодцы!!! МЫ МОЛОДЦЫ! А я буду голосовать за.... а вот возьму и не буду голосовать, блин, мне троих мало! У меня 4 притендента. Тяну бумажки (реально тяну) № 3, № 2, № из двух выбрать сложнее всего 7. Это получается: Ирина Iri, Лена Солоненко, Татьяна Шуршунька. Уррра! Удачи вам, девочки - вы атмосфернейшие англо-мусоро-феи!

    ОтветитьУдалить
  11. Ничего себе проект! Очень крутая идея и отличное воплощение! Если позволите проголосую - честно сходила ко всем участникам и окунулась в эту англоязычную атмосферу настоящего детектива! Итак, мои голоса за участников №1 Нина Ситникова, № 2 Лена Солоненко и №4 Розалия ;) Хотя все девочки такие молодцы!

    ОтветитьУдалить
  12. Я искренне рада за всех участников! Мы не ленились, мы все умнички и детки ваши тоже :) Наташе благодарна за идею , за СП, за подарки, за то, что Наташа есть у нас! :) Но без вас, бесстрашные участницы, неуёмные англоманки и СП бы не состоялся :) Всем вам благодарна! Отметить хочется Розалию, Нину и Iri

    ОтветитьУдалить
  13. Интересный был проект! Следила за ним по блогам девочек, а сама ленилась) Голосую за Ирину Iri, Розалию и Елену Солоненко.

    ОтветитьУдалить
  14. Интересный. Проект! Так изучать иностранный язык легко и непринуждённо можно узнать много слов. Мои голоса за 1, 3, 4.

    ОтветитьУдалить
  15. Наблюдала за этим проектом со стороны. Больше всего понравился №3, №4 и №2

    ОтветитьУдалить
  16. Молодцы все девочки, кто дошёл до конца! а мы не закончили:( сначала я приболела, у дочки были закапаны глаза, писать нельзя... Но мы обязательно закончим- стопка улик лежит! и приз дочке сделаю сама (уж как умею:)
    Наташа, спасибо за проект! Делись в блоге своими учительскими секретами, английский у нас пока прохладно идёт:)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.