понедельник, 2 апреля 2018 г.

А как же радости за неделю? Делюсь!


Всем доброе утро! Я вчера, правда, не успела поделиться радостями за прошлую неделю, поэтому подумала, что неплохо бы начать трудовые будни с приятного;) Вдруг кому-то из вас как раз пригодится кусочек радостного теплого привета!


Посмотрите, какая огромная стая бабочек прилетела ко мне от Оли Достоваловой! И АТСка с белочкой;) Это мы с Миркой выиграли Олину расхомячку;) Вообще-то я и плнировала для Миркиного скрап-творчества бабочек выиграть, но Мирослава предложила и со мной поделиться, так что винтажных бабочек я приХватизирую;) Оль, спасибо за такой летне-радостный посыл!


А эта летняя бумажка и вырубка - долгожданный приз от Саратовского Скрап-Клуба. Мне повезло в одном из заданий;) Ну, чудесно же!

Все, побегу на работу! Всем - тепла в ленту! У нас вчера сегодня почти +20, осы-шмели-пчелы с ума сошли. Но с завтрашнего дня опять дождь, сырость, холодно... Хоть морозов нет, пока алыча и абрикос цветут... Пчел вам! Теплых апрельских пчел!


10 комментариев:

  1. Ааа!!!Наташа!!Алыча цветёт! Сумасойти....У нас ещё снега - мамадорогая!
    С подарочками тебя - отличное пополнение запасов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гала, спасибо! Снега у нас в эту зиму вообще почти не было((( Ни снеговики, ни санки не выдались... Зато дождей - как в тропиках, целый сезон уже... Земля не впитывает воду уже, везде болотца...

      Удалить
  2. О, а у нас снега ещё много. Хоть и плюс Днем. Зато уже светло утром. Свет только вечером после 7 включаем.
    Поздравляю с подарками. И рада, что пригодится

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, конечно пригодятся! Столько бабочек! Жду лета, снова уйду в творческий отрыв)))) Осталось уже всего ничего: по две контрольных на каждый класс провести, "Учитель Года" выиграть, ОГЭ работы проверить, годовые оценки выставить, класс отремонтировать и все! Каникулы!

      Удалить
  3. Да, Наташа. Здорово, у вас Весна :)) У нас еще Зима и холодно. Поздравляю с подарочками. Пусть принесут радость :) Хорошей предпраздничной недели!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Розалия, спасибо! У нас Весна пытается прорваться к нам, но Осень не пускает... Реально осенняя погода с дождями, сыростью и пасмурным небом большей частью.

      Удалить
  4. Какая хорошая неделя! С подарочками тебя!

    ОтветитьУдалить
  5. Ах! Столько бабочек!!! Наташа, это просто здОрово!


    а вот про +20, я даже читать не буду! не верится мне, что такое возможно))))) это опечатка! явно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, +20 было всего два дня, так что это почти опечатка... У нас жутко сыро "нынешней весной", сплошные осенние дожди, мгла, студеный ветер... бррр..

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.