суббота, 4 августа 2018 г.

Обзор спонсорской посылки от интернет-магазина "MiAscrap"


Доброе утро вам! Многие, думаю, знают Милу Айдину, ее офигенские миксед-медийные штуки. А знаете ли вы, что у Милы есть свой магазинчик MiAscrap? В нем - авторские дизайны чипборда, шильдики, термотрансферы, вырубка и много других нужностей.


Если вы еще не знакомы с творчеством Милы Айдиной, то вот вам небольшая подборка ее работ, от которых я фанатею...;)







Мила не только миксует, делает и нежные бумажные работы, но именно миксовые работы в свое время меня зацепили, привели в ее блог и сделали фанатом)))

Сегодня я хочу показать небольшой видео-обзор спонсорской посылки от MiAscrap - Новая коллекция DRIVE. Девочки (и мальчики)... Это круть крутецкая! Таких чумовых дизайнов я еще не встречала...


И несколько фотографий этого мощного, офигительного чипа. Как же я балдею от вот этих "запчастей к космическим кораблям"!!!


Обратили внимание, какой чистый чип? Не сразу поймешь, где лицевая сторона, а где - изнанка. Задняя сторона с еле-видными следами обжига, которые, кстати, неплохо будут смотреться в стим-панковских работах.


Чип тоненький, плотный, аккуратный. Извлекается легко макетным ножом. Подложки тоже круто будут смотреться в качестве фоновых элементов.


Ну, и лампочки отменные! Разные, оригинальные, красивые, необычные. Лампочки всегда нужны;) Мила, спасибо тебе за такой щедрый подарок! Дизайны чипов будоражат ум, заставляя его фонтанировать идеями;)


Кстати, у Милы, этой нереальной скрап-колдуньи, трое детей! Двое вообще взрослые уже, подростки! Мила, когда ты успеваешь столько классных штук придумывать и воплощать? 

Эх, не удержалась, и еще одну подборку работы Милы Айдиной покажу. Ну, нереально круто!!! Мила, обожаю твое творчество!





А всем заинтересовавшимся крутым чипом, таким мускулинно-космическим, геометрическо-фантазийным, рекомендую присмотреться к коллекции DRIVE. А я начинаю воплощать в реальность ДРАЙВовые идеи;)

5 комментариев:

  1. Наташенька, ну ты меня прям расхвалила! Я аж сама к себе захотела пойти и посмотреть всё!))) Спасибо, дорогая за такой фантастический отзыв! Я точно знаю что эта коллекция попала в нужные золотые ручки! Уже с нетерпением жду твоих работ!

    ОтветитьУдалить
  2. Как радостно открывать новые бренды! Вот правда вдохновляет!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.