воскресенье, 8 октября 2017 г.

Подарки!!!


Доброе утро! У нас тут мини-каникулы образовались (День Республики + выходные), но я все равно мало что успеваю сделать для себя - пока жара днем, стараемся успеть разрулить бытовые штуки))) Эти дни пролетели, что я даже не заметила, когда ж выходные-то были... 

Но сегодня - о приятностях! Сентябрьско-октябрьские посылочки с конфетами, сюрпризами и подарками;)

И первая радость - от Кати Лисняк - выигрыш в блог-хопе от Бусинок.нет. Боже мой, какой милый наборчик! Я сидела в зале открывала посылку, смотрю на бумажку и тихо так сама себе говорю: "Прелесссссть..." Из соседней комнаты выскакивает наша средняя: "Где прелессссть??????" Как она услышала, не знаю, я вполголоса говорила)))) пришлось отдать ей розовый поролончик - еле-еле откупилась.... 

Катя, еще раз спасибо за подарочек!!!


Вот этот рыжий, уверенный в себе, неординарный, творческий и успешный Кот прибыл от Наташи-Болгарки!!! Потрясающая АТСка!!! Наташ, спасибо за карточку и подарки! Теперь за мной есть АТС-должок)))))))


От Кати из Ирландии прилетела Конфетка "Алиса в стране чудес". Вообще, с Алисой у меня недоговоренность какая-то)))) Похоже, пришло время расставить все точки над i, пересмотреть свои стереотипы и сотворить что-то такое сюрреалистичное;) 


Эта открытка несравненной красоты и гармонии - тоже от Кати;) Кстати, мне явно везет на Катины угощения)))) Катюша, спасибо тебе большое за радость!


Нежная АТСочка с кисой и целый конверт подарочков - от Настеньки Золотаревой! Мне повезло в Розыгрыше АТС от дизайнеров блога Shabby Chic, и выигрыш оставался сюрпризом. Я так обрадовалась Настиному письму! Мы уже несколько раз обменивались с Настенькой АТСками))) Очень люблю ее нежные работы. Настя, спасибо!


И моя АТС-коллекция пополнилась еще одной очень нестандартной, красивой, конструкторски оригинальной карточкой - от Ирины Freesents. Ирина всегда умеет поразить своими работами, будь то маленькие АТСки или большие альбомы. Всегда идеальная композиция, исключительно гармоничные цветосочетания, интересные техники. 

Ирин, спасибо большое за АТСку и подарки - столько бумажки!!! А чип-фигурки вообще сразу на мысль навели, как их использовать)))))


С Розалией мы продолжаем обмениваться открытками по поводу и без него)))) Приехал трамвай!!! Я с детства любила трамваи, кататься на них, мне нравились их "лица";) Даже в парке, где стояли такие автоматы, в которые бросаешь монетку, и самолет-ракета-конь тебя качает, я всегда выбирала трамвай - он ездил туда-сюда целых три минуты)))))


И буквально на днях прилетела посылочка от Розалии для Мирославы! Любимый Мирин розовый цвет, балет, цветочки)))) Будем крутить канзаши для Мирочки;) Розалия, дорогая, спасибо тебе за подарочки!!!

Девочки, я вас так всех люблю! Спасибо, что вы есть, что радуете меня и все мое многочисленное семейство приятностями!!! С выходом в школу я теперь вообще ничего не успеваю из задуманного... И оттого еще больше радуюсь посылкам, бандеролькам, открыткам и газетам)))) Теплого солнышка вам!

12 комментариев:

  1. Наташа, доброе утро! Поздравляю тебя с подарками ! :) все очень красивое :) Рада, что и мои скромные дары понравились тебе и Мирославе! Всего вам самого доброго! :) шлю улыбки :)

    ОтветитьУдалить
  2. Розалия, тебе спасибо большое за то, что так часто радуешь нас;)

    ОтветитьУдалить
  3. ух ты, сколько красоты прилетело к тебе, поздравляшки!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташ, твои посты с подарками всегда роскошны! )

    а меня ты прям захвалила, спасибо, ооооочень приятно!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирин, спасибо!!! Люблю говорить хорошие слова;) А тебя захваливать я вообще всегда готова)))))

      Удалить
  5. Наташенька, очень рада что моя посылка быстро и без приключений добралась до тебя! Твори с удовольствием, будем ждать твои работы =))

    ОтветитьУдалить
  6. Ух, сколько красивостей!!! Наташа, поздравляю)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.