понедельник, 23 апреля 2012 г.

Приоткрывая тайну 5 Конфет Кота Крафта. Часть 1.


Захожу на кухню, чтобы попить парного молочка, а там… на столе стоят тазики-мисочки с жидкостями разных цветов: желтой, оранжевой, розовой, голубой; рядом блюдечко с кучей чайных пакетиков. По всей кухне разносится аромат кофе и еще чего-то пряного. Ну, думаю, Наталия решила в волшебницу поиграть, а заодно упаковку чая выпила…


Что вы думаете, оказалось? Наталия хитро так прищурилась, улыбнулась и говорит, что они с Мирославой готовят мне обещанные конфетки для розыгрыша! Пришлось им признаться, что за волшебство такое будет…  Девочки красили бумагу! Урра!



Значит, основной приз в розыгрыше будет...



... – ароматный, уютный, очаровательный, летне-весенний СОФТБУК! Наталия обещает пропитать его эфирными маслами на выбор победителя (списочек масел предоставим)… Обложка будет яркой, цветочной, хлопковой… СОФТБУК получится толстенький (на 50 листов А5), приятный, красивый… Муррр…


Напоминаю, запись на розыгрыш продолжается! Чем больше ссылок, тем больше шансов на выигрыш! Все социальные сети, блоги, журналы и дневники - размещайте картинку с ссылкой на розыгрыш! Оставляйте комментарии в посте GIVEAWAY!!! 5 конфет от Кота Крафта

4 комментария:

  1. Ого, вот это я понимаю сласти ))))) Софтбук... весенне-летний. М-м-м.

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты)) Тайны приоткрываются))

    Заходите ко мне за наградкой вашему блогу) http://blizzardlove.blogspot.com/2012/04/httpicelady-syndy4ok.html#more

    ОтветитьУдалить
  3. вау вау вау!!! заинтригованы!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.