суббота, 18 августа 2012 г.

Кофе-пауза и важный вопрос для ПЧ…



Наконец-то вот те чудесно-расчудесные, мягкие-уютные, кофейно-ароматные софтбуки, которые мы скоро разыграем! Да-да, осталось полторы недельки… Если вы еще не в курсе, мы разыгрываем аж 4 блокнота, а не 2, как изначально задумывали… В связи с этим, будет вопрос к ПЧ (настоящим и потенциальным).


Как мы и обещали, второй комплект софтбуков (тот, что с зеленоватыми тканями внутри и зеленовато-золотыми уголками) будет разыгрываться среди наших любимых Постоянных Читателей. Однако, вот в чем загвоздка… Во-первых, в том самом окошке ПЧ не все ПЧ с фото. Кто знает, почему так? Во-вторых, не все картинки (и соответственно, аккаунты за ними) сообщают о блоге, который этот ПЧ ведет, что ставит нас в затруднительное положение, ибо, в-третьих, иногда ник записавшегося на розыгрыш не совпадает с именем, стоящим за картинкой.


Пытаясь составить список, мы столкнулись с этими проблемами. В связи с этим, наше предложение вам, Постоянно-Любимые-Нами-Читатели! По возможности зайдите в пост для записи на розыгрыш, найдите свой комментарий и «ответьте» на него – напишите, что вы ПЧ и как выглядит ваш ник в списке ПЧ. А вообще, было б просто супер, если б получилось сразу настроить свой профиль и указать в нем адрес своего блога…


Пожалуйста, проверьте свои номерки, прочитайте комментарии, оставленные нами к вашим записям на розыгрыш! Если вы не указали имя друга, обязательно успейте это сделать до 30 августа, чтобы мы вас не сняли с розыгрыша. Некоторые ссылки были не рабочими, об этом мы написали. У нас есть еще 12 дней, чтобы все привести в идеальное состояние гармонии!


Ну, а пока вы рассматриваете эти невероятно приятные блокноты, мы вам их покажем под разными углами!


Обложка из очень красивой тафты кофейного цвета с золотой вышивкой, уплотнена синтепоном, форзацы – корейский хлопок. (Мы решились его приобрести и не пожалели! Очень уж приятен он в работе с ним…) Застегиваются софтбуки на деревянную пуговичку. Все листы тонированы чаем и кофе, имеют великолепные разводы, оттенки, красивые переходы. Разделители из крафт-бумаги. Все срезы листов, разделители, а также пуговичка – позолочены спреем Clearsnap. На разделителях – маленький золотой вензелек…


А как блокноты пахнут! Пока тонировали бумагу (между прочим, даже Мирослава наша присоединилась к такому креативному процессу), весь дом благоухал непревзойденным ароматом кофе, да так, что наше жилище стало напоминать уютное кафе. Многие не выдерживали и шли заваривать себе этот бодрящий напиток, хотя пьют его обычно редко. Так что, пока софтбуки не отправлены победителям, они создают волшебную атмосферу в доме…


Напоминаем, запись на розыгрыш и учет всех номерков  - в сообщении "1+1=2! Новый розыгрыш. New GIVEAWAY."

А еще эти софтбуки так отлично подходят для участия в невероятно творческом проекте  Елены (Уголок Бравой Швейки) – ЦВЕТНОЙ АЛФАВИТ  на букву К - кофейный...

26 комментариев:

  1. Боже мой... это ж просто сказка какая-то! А-а-а-а-а!!! Софтбуки просто умопомрачительные получились. Красота! Руки не золотые... волшебные. Такое сотворить умудрились ))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! Кто бы говорил - сама волшебница ж...)))

      Удалить
  2. Удивительно красивые и стильные софтбуки! Мне трудно представить, как такое чудо можно сотворить!

    ОтветитьУдалить
  3. ааа.. кофе с утра.. божественно красиво и ароматно! вот же повезет 4ем счастливчикам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ммм... у нас тут пока круглосуточно благоухает кофе... все бодрые ходим)))

      Удалить
  4. Очень красивые софтбуки! Я уже представляю себе их аромат!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наденька! Аромат - это да... Теперь только кофе и хочется тонировать бумагу, ничем другим)))

      Удалить
  5. Софтбуки великолепные!!!! Уголки, вышивка, кофейные странички- МЕЧТА!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Может подскажете или дадите ссылочку, как сделать, чтоб отображался адрес блога, когда нажимаешь на картинку? Я уже час пытаюсь это сделать, никак не выходит))) Спасибо

      Удалить
    2. Если вы пользуетесь старым (синим) редактором, то нужно зайти в Настройки-Основные сведения-"Добавить Ваш блог в наши каталоги?" - сказать "да", там появится " (Изменить отображаемые блоги.) "
      Если новым редактором - то заходите в свой профиль, будет страничка с вашей картинкой, списком блогов, которые вы читаете, а справа вверху будет оранжевая кнопка "Изменить профиль". По ней попадаете на страничку: Конфиденциальность - там есть "Показывать мои блоги Выберите блоги для показа"

      Удалить
    3. И спасибо за такой позитивный отзыв! Всегда приятно, когда наши творения нравятся людям!

      Удалить
    4. Спасибо большое за подсказку, у меня получилось! Я и не знала, что ссылка на мой блог не отображается)

      Удалить
    5. Да, блоггер - тот еще темный конь)))) Рады, что все получилось!

      Удалить
  6. ах!!!! Я чуть было не пропустила розыгрыш этого дива!!!! Срочно исправляю ситуацию!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ням-ням!!!!!!!!!!!!
    А,между прочим,мы тоже с вами :-)
    Ведь 30 августа еще не наступило,да?
    Примите и нас в свою "вкусняшкину"
    компанию,занесете в список счастливчиков???
    Спасибо!
    Запись в "конфетке" произведена :-)

    ОтветитьУдалить
  8. Обалденно! :)) Очень красиво и вкусно!

    ОтветитьУдалить
  9. Красотища... кофе-блокнот??? неимоверно!!! сказосно красиво и неожиданно... ай да Кошечки! Повезет же кому-то!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Уже очень скоро узнаем имена четырех счастливчиков! Мы тут все тоже так полюбили эти блокноты, что чуют мои лапы, придется нам еще десяток для всей родни сотворить))))

      Удалить
  10. Как люблю я кофе..да со сливками..прелесть..

    ОтветитьУдалить
  11. http://vk.com/kira56320 и моя творческая подруга..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмилочка, с удовольствием вас записали на розыгрыш!

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.