понедельник, 18 июля 2016 г.

Солнечные подарки прибыли;)


Приветы всем!!! Ох, у нас и жарища... Я каждый год надеюсь, что ее не будет, но она все равно случается... Мы сейчас просто выживаем... Стараемся меньше есть, меньше двигаться, больше пить и купаться... Уже и в "уточек" играть начинаем, скоро до ледяной воды дойдем...

А я пока похвастаюсь неожиданными подарочками нашему чуду-сыночку Яромиру (и не только ему)))...


Вот эти царски черевички, достойные самого Сына Царя, пришли от Наташеньки! Причем посылочка пришла накануне того дня, как меня упекли в предроддомовую ссылку, но никак не удавалось до почты добраться... И ее уже без меня получили, и она, нераспечатанная, дождалась нас с Яром дома;) И тут-то уж мы и вскрыли ее, нарадовались красоте!!!


А Наташа уж если дарит подарки, так всем!!! Узнала, что я шапочку пытаюсь связать Радаславе, и в подарок для нее (как раз к Радушкиному ДР;) прислала ажурную шапочку из нежнейшей пряжи!

Шапочка пришлась впору и Раде, и Мире))) Теперь по очереди носят;) Вот, кто скажет, что эти две девочки - родные сестры?))))) И одежду они, между прочим, тоже одну и ту же носят... И не важно, что между ними 3,5 года разницы... Кое-кто почти не ест совсем, а другая кое-кто ест все подряд))))))


И еще ж Наташа мне в подарок красивых мотивчиков надарила!!! Наташенька, спасибо тебе, дорогая, за твое внимание и щедрые подарочки!!! Очень-очень приятно!!!


А эти сокровища я получила от нашей любимой блогобабушки Натальи Валентиновны! Когда она все успевает, я даже не знаю... Свои дети, внуки, виртуальные дети и внуки... 

И недавно (ура-ура!!!) Наталья Валентиновна в очередной раз стала бабушкой!!!!!! Так что вместе все поздравим ее и Оленьку (и всю семью Оли) с прибавлением!!! Мальчик;) у них;)


Подарочки от Натальи Валентиновны до того классные!!! Эх, если б вы еще видели, как красиво упакованы были! Но фоточка не в фокусе вышла, к сожалению... Книжку "Сказки Крольчихи Марты" прочитали мгновенно! Какие там иллюстрации!!!! Милые кошечки-зайки-эльфы-мышки-олени!!! Я просто упивалась этой ми-ми-мишностью и нежностью рисунков, пока листала книгу!!!


Красивая жестяная коробочка в виде книги с видами моего любимого Лондона - это, по идее, кроватка для лялечки из фетра (которая, между прочим, со своим постельным комплектом приехала)))). Но коробку я приХватизировала;) Уж больно нравится))) А лялечка очень нравится Радаславе, играет с ней;)


А Китенок перемещается по дому;) Ага, сам))))) Кстати, впервые мы тут конфетно одарили папу - набор салфеточек решили не на кухне использовать, а для полировки машины;) А то постоянно в доме слышны разговоры, что маме какая-то конфетка, подарки, посылки приходят, а главе семьи ничего не перепадает))))) Теперь и он причастен к нашей радости от каждого подарочка!))))

Наталья Валентиновна, спасибо Вам огромное!!! Слово "Пермь" на извещении мгновенно вызывает радостную улыбку у меня - ура! Послание от нашей бабушки приехало!!!


Наш богатырь Яромир, родившийся в самое пекло, солнечный малыш, получил подарочки от ТетиТанюшиШуршуньки!!!!

Причем до того нужный подарочек оказался;) Я в этот раз новеньких бодиков вообще не успела прикупить... Решила, что лето-жара, будем в основном просто в пеленках, а на крайний случай есть одежки от сестренок... А тут нам нужно было в город ехать, и мы как раз и затестировали Танюшин подарочек!!!


Все-все идеально подошло!!! И такое милое! Эти кораблики, рыбки!!! И очень приятная ткань (собственно, именно из-за ткани-то я так и не затарилась бодиками - попадались все грубые и кривые какие-то). Так что, Танюш, Яромир доволен, обрадован и шлет тебе солнечные улыбки;) Спасибо тебе, Танечка!!!


Девочки, спасибо вам за подарки, за ваши открытки-посылочки!!! Все же обмен подарочной энергии существует! Ура!!!! Даешь радость в жизни!!!

21 комментарий:

  1. Натали, поздравляю тебя от всей души с замечательными подарками!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, спасибо за поздравления!!! От нас всех поздравляю тебя и всю семью с рождением Ярика! Пусть растёт на радость всем!
    А подарочки чудесные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо!!! Мы с тобой как-то почти синхронизировались))) Тася и Рада, а теперь и мальчишки)))
      Еще раз вам южные поздравления!!!

      Удалить
  3. Наташенька, ну расхвалила. Приятно делать подарки. Вот мы и рады стараться. С подарочками тебя.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, конечно расхвалила! Ты праздник нам прислала, как не поделиться радостью)))

      Удалить
  4. Наташа, поздравляю с подарочками. Они восхитительны.

    ОтветитьУдалить
  5. Наташенька, спасибо тебе за столько добрых слов! Полностью Согласна с Наташей - Natalushka, подарки делать приятно)))
    p.s.
    Твой ромашковый привет только что прилетел ко мне! Спасибо за открыточку!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, тебе спасибо!!! И да, подарки приятно делать, сама знаю)))))))))
      Рада, что ромашковое лето до тебя добралось;)

      Удалить
  6. Натуль, поздравляю вас с замечательными подарками! Очень рада за вас!
    Вот удивила ты с девчонками своими)

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, у вас с моей Олькой точно синхронизация! Вот даже тот факт, что Мирочка худышка, а Рада старается её догнать. У нас тоже Тёмка - худобень, а Таисия - круглее всех круглых. Посмотрим, как мальчишки маленькие впишутся в кадр.
    Растите большие, здоровенькие, умные, добрые.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья Валентиновна, надо же! Вот так совпадения)))

      Удалить
  8. Наташенька, с подарочками тебя, это так здорово! Фотки такие классные и девчонки - красотулечки))) Растите здоровенькие!

    ОтветитьУдалить
  9. Вау!!! Наташка, поздравляю с рождением замечательного мальчишки!!! С нашим странным провайдером я как обычно всё на свете пропустила, вот только интернет подключили, и я сразу к тебе за новостями, почти месяц думала кто же к вам пришёл))) Ещё раз сердечно поздравляю!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Наталья, и я поздравляю Вас с рождением сыночка. А какие имена у ваших детей. Прямо волшебные. Пусть все растут здоровыми. И Вы не болейте. Всего самого Доброго Вам всем! Я как-то читала, что Вы ждёте малыша. Очень рада, что сыночек у Вас родился. Становлюсь вашим ПЧ. :) Подарки чудесные.

    ОтветитьУдалить
  11. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  12. Прекрасные подарочки!!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.