четверг, 9 августа 2012 г.

Иссиня-черный белый дзен…


Сегодня не будет приключенческих историй. Сегодня будет проза жизни! Помните, мы вам рассказывали, что Наталия принимала участие в июльском флешмобе Ирины Лакото по графике в стиле zentangle? Пришла пора показать творческую финальную работу, с которой Наталия финишировала целый месяц ежедневных тренировок в этой технике.


Меня задумка Наталии удивила, но порадовала! Вместо бумаги для большой работы она выбрала…лен! Да-да, натуральный, 100% лен российского производства… Решила рисовать на нем, соответственно текстильными маркерами.


Что же в итоге получилось? А вышла Эко-Сумка! Стеганая, пухленькая (внутри слой синтепона), плотненькая, двусторонняя (явно мое влияние на Наталию – уж очень я люблю универсальность и оптимизированность!), удобная… С такой не то что за хлебом ходить можно, а хоть на пленэр скетчи делать или в лес за орехами!


Внутренняя сумка (с цветами) почему-то у меня ассоциируется с французским духом: багеты, круассаны, легкий пикник на холме с видом на La Tour Eiffel. Это, конечно, мое субъективное восприятие. А вот основная сумка с дзен-тэнгл мандалой – явно для использования для вдохновенных эскизных работ. Так и кажется, что студент архитектурного университета пристроился где-то на крыше потрясающих домов, чтобы создать на бумаге реальный нереальный город…


Сумка, кстати, продается ПРОДАНА. Детали – на страничке «Лавки Кота Крафта».

А еще с этой сумкой мы естественно участвуем в невероятно творческом проекте  Елены (Уголок Бравой Швейки) – ЦВЕТНОЙ АЛФАВИТ  на букву И – иссиня-черный

18 комментариев:

  1. Как красиво и оригинально! Здорово, что это сумка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, спасибо! Я так люблю, чтобы красота еще и практичной была иногда...

      Удалить
  2. Замечательная сумочка! Так аккуратно пошита.

    ОтветитьУдалить
  3. Как здорово получилось! Такая удобная , вместительная и к тому же еще красивая сумочка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Очень приятно читать такие приятные комментарии!

      Удалить
  4. Вау,суперская сумка!!!:) Да еще и двустронняя:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наденька, спасибо за отзыв! Мы тоже любим все универсальное)))

      Удалить
  5. Thanks for stopping by my blog. YOu do beautiful work with fabric! I'm looking forward to getting to know you in the Ode to Nature class.
    Rinda

    ОтветитьУдалить
  6. Интересно у вас)) Подписываюсь))

    ОтветитьУдалить
  7. Как мне нравятся ваши сумочки, все великолепны, но эта очень рисунком зацепила! Здорово! Попробую намастерить подобное )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна! Обязательно попробуйте - вам точно понравится)))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.