четверг, 18 сентября 2014 г.

Приятные сюрпризности


Вы знаете, КАК мы любим сюрпризы и получение почтовых радостей… А когда сюрпризы полностью сюрпризные и приятные, да еще и неожиданно полученные на почте, то это превращается в настоящий праздник!


Увидев на извещении волшебное слово «ШАРЧИНО», мы сначала удивились, затем обрадовались, а потом уже в нетерпении ожидали, когда Царь привезет пакетик с сюрпризом. Это слово могло означать только одно - Инночка решила нас чем-то обрадовать!


И точно. Инна поздравила нас с прибытием еще одной Принцесски а нашу семью и прислала лакомых штучек к праздничку)))


Очень порадовала шапочка для малышки - идеально подошла по размеру! Мягонькая такая! У нас, кстати, неожиданно осень нагрянула - прямо в одночасье. Вчера еще была жара и +35, а на следующий день полил дождь, задул ветер и температура упала до +14 днем. «Обожаем» местную погоду)))


Еще в посылочке нашли радости для хомячка нашего - пуговки, ленточку, тканечка. И нужности - веселая игольничка и полотенце для кухни. И чай… Тот самый, который цветком расцветает в чайнике - так красиво!


И книжка! Ну, самое то, что надо! Мирослава наша с интересом разглядывала ее - столько креативных вещиц можно наделать самой, ну, или с маминой помощью, конечно))) Кстати, не знали, что куколки из ниток называются Мартенички…


Иннуль, спасибо тебе! Так приятно))) А то мы тут с нашей Радостью уже и дням счет теряем - младенцы, они такие))) Хлопот с ними много, дни мелькают))) А ты нам праздничную передышку устроила;) Муррррр…

8 комментариев:

  1. Наташа, я очень рада, что подарочек добрался до вас! Очень приятно что шапуля подошла по размеру! Думаю, скоро Мирочкиными рукоделками будем любоваться :)
    Спасибо за теплые слова!

    ОтветитьУдалить
  2. Это же надо так угадать с размером шапочки! А книжка-то какая! Замечательные подарки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья Валентиновна, и я сама удивилась! Шапочки - целая проблема для нас. Голова у нашей Принцессы нестандартная, что ли?)))

      Удалить
  3. Супер!!!Сюрприз это всегда радость!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.