понедельник, 7 января 2019 г.

Открытки и посылки;)


Привет вам! Заждались? Я еле дорвалась до компьютера. Каникулы - страшное время, когда все хотят что-то свое смотреть, и чтобы прорваться к основному девайсу, надо занимать очередь)))) А послезавтра - уже на работу... (((

Но не будем унывать, лучший вид отдыха, как известно, это смена видов деятельности. Да еще и приятности, сюрпризности и подарочки всегда поднимают настроение!

Новогодний обменник открытками 2018-2019  Ð¡Ð¾Ð²Ð¼ÐµÑÑ‚ный проект

В этом праздничном сезоне я поучаствовала сразу в двух обменах открытками - у Галочки и у Алены Конфетти. И получила по обмену много красивых открыточек к Новому Году. И не только по обмену, как я поняла;) Были даже две абсолютно одинаковые Московские открытки! Девочки точно не сговаривались;) Люблю такие совпадения.

Галина Платова, Галя Maryysia, Наташа Klik, Дед Мороз и Снегурочка (г. Череповец - отзовитесь, кто вы!), Наташа (блог "Рукодельные тропинки"), Алена Конфетти, Оксана Ksenechka, Саша Alexandriks (блог "Sashkinhouse"), Ната-Луна, Ольга Белых (Курск) - вот какая география! Девочки, милые, спасибо большое за поздравления!!!


Еще прилетела неожиданная открыточка Мирославе с Днем Рождения (у нее же в ДР в Новогоднюю ночь 31 декабря) от "тетиОли_из_Курска"))) "Девочка в розовом" - это прям про нашу Мирочку))) СПАСИБО!


Прямо в предновогодье добралась посылочка от Ириши-Iri. Стильное кухонное полотенце, открыточка, свечка, чипик и он - ЛеттерБук!!!!


LetterBook - этакая круть! Такой он оригинальный, творческий, живой. Реально, как переписка, как тетрадки с секретами из моего детства, только по-новому, с крутыми фишками. Ириш, спасибо! Я себе устроила 30 минут наслаждения - тихо перелистывала, открывала все конвертики, рассматривала, читала, думала...Спасибо!


А еще приехал сюрприз от нашей любимой блогобабушки Натальи Валентиновны. Обожаю ее вышитые новогодние игрушки! Все тут же были отправлены красоваться на нашу елочку;) Наталья Валентиновна, спасибо Вам за подарки!!!

И еще раз всех поблагодарю, поздравлю с Новым Годом и Рождеством. Пусть приятности и сюрпризности продолжают регулярно радовать нас и вас!

12 комментариев:

  1. Натали, поздравляю тебя с подарками и конечно с праздниками с Новым годом и с Рождеством! Всех благо тебе и твоей семье желаю!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень рада, что игрушки понравились. Не могу я забыть всех детишек, которые родились за время наших блого игр и обменов. пусть будут счастливы и здоровы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья Валентиновна, спасибо! Вот ведь точно - это особенный период был;)

      Удалить
  3. Рада, что удалось порадовать! С Рождеством!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа - супер получились подарочки-сюрпризы!
    Спасибо за отчет))

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, какие чудесные открыточки. Поздравляю с Новым годом! Всех благ.

    ОтветитьУдалить
  6. Натушенька, привет, привет. Сегодня получила открытку с поздравлениями. Спасибо огромное. Девочка на открытке так похожа на меня, точно отражает теперешнее состояние. Она согревается волшебным напитком и подставила руку снежинке. Точно так и я сейчас погрузилась в мир сказки, готовлю новые проекты. После длительного перерыва и переживаний. Ты просто угадала. Спасибо, дорогая. Теперь эта девочка у меня на столе рабочем, помогает творить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светулечка, ура! Рада, что девочка добралась к тебе!!!!! С наступившими переменами!

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.