воскресенье, 2 сентября 2012 г.

Наш новый тренинг – «Мандала — семейный оберег» Старт - 17 сентября



Помните, мы говорили, что наша эко-сумка «Летняя Бирюза» будет призом в чудесном творческом конкурсе «Мандала — семейный автопортрет» в Мастерской Леночки Бикбаевой? А помните, что третий приз в конкурсе – билетик на загадочный тренинг по шитью развивающей игрушки? Так вот, совместно с Леной мы запустили необычный тренинг по шитью - «Мандала— семейный оберег», старт – 17 сентября.



Все подробности про тренинг можно посмотреть в блоге Мастерской Лены. С радостью сообщаем, что для всех участников конкурса «Мандала — семейный автопортрет», на тренинг действует отличная скидка! Так что в любом случае, все участники – в выигрыше! Кстати, уже появились первые работы участников – в галерее у Лены.

Присоединяйтесь! За время тренинга вы не только получите МНОГО ценных материалов (и красивых…муррр…), но и собственными руками насоздаете мандал самых разных, в том числе и уникальную развивающую (таких мир еще не видывал)))). Конкурс закончится через неделю, так что записывайтесь сейчас!


Информация о творческом конкурсе «Мандала — семейный автопортрет»

2 комментария:

  1. Ответы
    1. Thanks, Ellen! The bags are actually to be given away as one of the prizes for the drawing contest. The participants are to draw the Family Spirit Mandala))) And there's also the cute scrapbooking sketchbook as the second prize... If you want, you can still enter, the giveaway is open through September 9th... (http://masterskayalenabik.ru/konkurs-mandala-semejnyj-avtoportret-cennye-prizy-prilagayutsya.html)

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.