пятница, 14 августа 2015 г.

Милейшие подарки!


Ой, нам тут такие классные подарочки прибыли!!! Видите эту очаровательную шкатулку? Узнаете роспись? Нет? А это - Костромская роспись! "В настоящее время костромская двуцветная роспись осталась только в памятниках материальной культуры в музеях России. А технику данной росписи знают и сохраняют только некоторые мастера." (подробнее про Костромскую роспись)


Шкатулку нам повезло выиграть в группе ВКонтакте "Данила-Мастер".  Очень красивые цвета, этот зеленовато-бирюзовый просто очаровывает...Данил, спасибо!


Сама шкатулка деревянная, с приятным таким древесным духом... В шкатулку насыпали можжевеловые спилы, засушенные ягоды шиповника и немного желудей - для пущей ароматизации)))


А в начале июня в блоге "Скрап-пуговка" мне довелось стать обладательницей блокнотика от Наташи. Ой, он такой пухлый, такой приятный, такой мягонький! Этот малышик А6 - словно карманное чудо;) В него хочется стихи записывать или какие нежные мысли...


А вместе с блокнотиком Наташа прислала и тканечку, и целый пучок тяжеленьких таких тычинок, и мешок красивостей!!! Наташа, спасибо большое!!!


А еще недаром мне нравятся Блог-Хопы! Вот, в одном из них - в ScrapМире, был веселый блог-хоп с секретными словами, и мне повезло выиграть подарочек от Вики Э.Тория;)


Яркий, фактурный тревел-бук, мягкая открыточка и красивые цветы!!! Вика, спасибо большое!!!


А эта посылочка - шуршащая, хрустящая, приехала из Проделкино;) Ага, это мне посчастливилось в розыгрыше в "Ночных скраперах" - видно, рэндом был на моей стороне в ту ночь тот день))


Среди подарочков были не только милота, упакованная в умопомрачительные конвертики-пакетики, но даже фирменная Проделкинская ручка и шоколадка;) Муррррр..... Спасибо вам, девочки!!!

п.с. пост про выигрывание будет на днях! Девчонки, мы тут аврально компоты сливовые закрываем, а еще ветра пришли, которые хоть немного спасают от жары, но в то же время во все окна задувают тонны пыльцы амброзии... А у нас с ней, как оказалось, несовместимость какая-то...

23 комментария:

  1. Натуль, поздравляю с подарками, в хозяйстве все пригодится! Шкатулка и блокнот прелесть ))) ♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, поздравляю с подарочками! Это ты все в один день получила?
    Шкатулка чудесная! У моей дочки есть такого фасона, но просто деревянная. Я ее потом вышивкой украсила и драпом обклеила. Хранит в ней часы. Открывает и каждый раз нюхает. А уж от вашей-то представляю какой аромат!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирин, спасибо! Конечно же, в разные дни))) И даже не на одной неделе)) В один было б слишком круто))) Хотя вторники у меня обычно урожайные - после двух выходных дней моей почты)))))

      Удалить
    2. А на почте интересуются, чего ты получаешь так часто?
      У меня один раз ТАКАЯ посылка была, что операторы заключали пари, чего это я получила.

      Удалить
    3. Ой, Ирин, боятся, видимо спросить))) Мы тут считаемся "со странностями" - не пьем-не курим-не материмся-не судачим-не деремся-не так живем, в общем;) Я даже не знаю, в курсе ли вообще народ, чем я в виртуале занимаюсь))) Навряд ли...
      Но недавно все же вскользь прошла фраза типа "что-то ты давно не отправляла ничего, план не выполняем"))))) Значит, я им все-таки нужна;)

      Удалить
  3. Поздравляю с посылками! Шкатулка чудесная, будет как семейная реликвия, раз уж практически памятник культуры. Сходила по ссылке в контакте, там столько красоты наделано, что глаза разбегаются

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю, Наташа! :)) Такие чудесные подарки!

    ОтветитьУдалить
  5. Обалденная шкатулка! И остальные подарочки не менее интересны. Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иннуль, спасибо! Я вообще подарки люблю как минимум за то, что они - подарки;)

      Удалить
  6. Даааа, Наташ, подарки - это всегда приятно, особенно такие по душе и ооочень красивые! Блокнот и тревел просто супер!!! Сколько кружева, цветов - поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксан, спасибо! Это точно, красивые подарки еще подарковей;)

      Удалить
  7. Натали, как я рада, что тебе пришелся по душе блокнотик))
    Столько подарков у тебя! Красота. Надо и мне уже начинать записываться на конфеты, а то забросила это дело :D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо огромное!!! Блокнотик такой тискательный! И стооооолько листочков в нем;) Да-да, конфеты - это всегда приятно;)

      Удалить
  8. с нетерпением жду пост про выигрывания конфеток)) Ну правда, Наташа, у тебя наверное какие то особые секреты есть, раз такое кол-во подарков тебе достается.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, спасибо! А пост готов!!!!;) КАК ВЫИГРЫВАТЬ КОНФЕТЫ... МОИ НАБЛЮДЕНИЯ И ОПЫТ;)
      Я даже баннер со ссылкой на него повесила;) Надеюсь, пригодятся советы;)

      Удалить
  9. Наташа, с подарочками! Все замечательные, а шкатулка просто волшебная!

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю! Очуменные подарки и просто потрясающая везуха.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.