понедельник, 5 октября 2015 г.

Акция и подарки "В день учителя!"


Всем-всем педагогический привет!!!! Вы уже знаете, как сильно я люблю школу... Настолько сильно, что все время учу и учусь, на курсах или мастер-классах, в школе и дома;) И даже когда вроде бы и не на учительской работе работала, все равно то тренировала кого-то, то чему-то учила)))) Не буду говорить про обратную сторону медали, все про нее знают, а кто не знает, тот может просто спросить у любого учителя, так ли все радужно на педфронте;) 


У меня сегодня праздник! И все тут;) Более того, у нас семья-то учительская, муж - тоже учитель, а с этого года еще и завуч, да и Мирослава постоянно нас тут "учит и тренирует", а про Радаславу вообще молчу))) Это та еще штучка;) сразу директором будет)))


По поводу праздника - праздничные подарки. На софтбуки, конечно. Знаю, что кое-кто из вас очень хотел уютные пухляши "Аромат лета"... Так вот... Исключительно в праздник учителей - на них учительская скидка и спеццена!!!! При покупке софтбука "Аромат лета" в период с 5 по 6 октября 2015 года, стоимость их составит всего 1500 рублей + доставка! Другие скидочки и купончики не суммируются.


А если вы еще и учитель/преподаватель (в любом учебном заведении), пишите про это в комментарии к заказу, и я вам в подарок вместе с софтиком еще и пакет вкусного травяного чая "Лагонакского" отправлю;)

Лагонакский чай!!! для вас со скидкой))

Покупку проще всего оформить на Ярмарке Мастеров, а если вдруг вас там нет, то пишите сразу на почту sistercraft@mail.ru или в личные сообщения ВКонтакте.


Фоточки - из моей педагогической жизни, когда я до декретов работала школьным учителем, старшей вожатой и организатором в предгорном селе Хамышки. И если вдруг кому интересно, можно посмотреть мою презентацию "Педагогический опыт", которую я делала для конкурса "Учитель Года - 2010". И если кому-то интересны мои методические идеи, спрашивайте, все расскажу;)


Кстати, в конкурсе я третье место заняла;) А муж - второе))) Только тогда он еще не был мужем;) Ну, это уже другая история, но кое-что про конкурс я уже рассказывала))) Презентацию делала еще под девичьей фамилией, так что не удивляйтесь)) Да и на фотках мне всего 30 лет, и я там еще аки стройная незамужняя лань, а не мама двух малышек))) Сейчас я раздобрела))


Все, пойду тортик печь - вчера с Мирочкой планировали сварганить да недопланировали))) потом покажу))) 

31 комментарий:

  1. С праздником вашу семью! Учитель должно звучать гордо во все времена...
    У нас вчера был этот праздник....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка, спасибо!!!! У нас сегодня еще и День Республики, так что у всех учителей Адыгеи - официальный выходной)))

      Удалить
  2. Натуль, с днем учителя Вас!
    У меня тоже муж учитель, про все стороны медали знаю не по наслышке))
    Чудесные фото!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка, спасибо большое!!! Мужа обязательно поздравь от коллег из Адыгеи)))))))

      Удалить
  3. С праздником, Наташенька! Успехов тебе в таком нелегком, но благородном деле!
    (Во, как завернула! Как на партсобрании!))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо!!! Поздравления партии принято! Ура, товарищи!!)))

      Удалить
  4. Наташа, С Днём Учителя!)
    А у меня родители тоже, в свое время, были с учительством связаны, так что мы тоже всегда отмечаем День учителя и Последний звонок)

    ОтветитьУдалить
  5. Наташ, с Днем Учителя!!! Мне б такого преподавателя))

    ОтветитьУдалить
  6. Наташенька, поздравляю твою семью с праздником !!! Очень люблю сама кого то учить и что то кому то объяснять)))

    ОтветитьУдалить
  7. С праздником Натуль, с Днем Учителя!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Натальюшка, да ты еще и учитель, а "бывших" учителей не бывает! Поздравляю с праздником! Успехов и всех-всех благ тебе и твоей семье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Ириш, как ты права про учителей... ведь точно, бывших не бывает))) Спасибо большое за поздравления!!

      Удалить
  9. Наташа, как же я давно по блогам не путешествовала))
    Поздравляю вашу семью с профпраздником! Теперь мне очень понятно, откуда такой слог в блоге))) Ах, у вас с мужем вышел служебный роман)) Это здорово! у меня с моим почти такая же история))) Ну и суперсемья- учителя года! У меня сестра в нашем городе тоже боролась за это звание, но конкуренция высока))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо! Не, это на служебный не тянет))) Мы в разных школах работали, и между ними (и нами) было почти 100км)))))

      Удалить
  10. Наташа, поздравляю с праздником. Я сегодня с удивлением узнала что в понедельник был день учителя. Раньше то праздновали всегда в первую пятницу октября))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, спасибо! А мне почему-то казалось, что всегда 5 октября был праздник...

      Удалить
  11. Приглашаю на конфетку http://svetlanaandromeda.blogspot.ru/2015/10/blog-post_9.html

    ОтветитьУдалить
  12. Натуся, я тут у Кати Лукащук прочитала, что ты хотела "даже свой блог удалить". Не надо. Все мы проходим такие этапы. Это знаешь как в запале порвать фото,а потом может быть жалко. Уверена, что не только я одна с удовольствием захожу к тебе в гости.
    Я тоже была когда-то учителем начальных классов. Вообще наверно учитель - это на всю жизнь.На моих последующих работах приходилось обучать персонал. Карма :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, привет... да, тут много чего навалилось-нахлынуло... на самых разных фронтах... и мысли всякие были... пока, правда, ничего не удалила - компы затупили и не дали)))))))
      а про учительскую карму - в точку... тож по жизни кого-то обучаю-тренирую...

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.