четверг, 8 сентября 2016 г.

Натальин день! С именинами! И моя карамелька;)


Ура-ура! Сегодня - именины всех Наташ! Наталии, Натальи, Наташи, Наташеньки, Натульки, Наталки, Натулечки, Наташечки, Таши, Тальи, Таты!!! Всех нас и вас с Днем Ангела!!!!

А еще чуть меньше, чем через месяц - любимый мною праздник. Профессиональный;) День Учителя! Я ж учителка;) И муж такой же;)

В общем, давайте небольшую карамелечку разыграем, а? Архивный номер "Скрап-Инфо" №1 за 2015 год + Приложение к нему "Мастер-классы для начинающих". Кому? Записываемся и бежим поздравлять Наташ с Днем Ангела и печь именинные пироги;)


Правила просты:

1. Баннер на панельку (или пост, кому как удобнее).
2. Ссылку на блог (или пост) - в линки.
3. С каждого участника - одна ссылка. Но! см. пункты 4 и 5 - исключения;)
4. Если вас зовут Наташа, то у вас есть бонусная возможность добавить и вторую ссылку (например, на свой интересный пост с работой или о себе)
5. Если вы - учитель (по диплому, или преподаете в учебном заведении, репетиторствуете), т.е. День Учителя и ваш профессиональный праздник, то тоже бонусом можете добавить еще одну ссылку на какой-то свой пост в блоге.
6. Итого, для Наташ и Учителей есть возможность поучаствовать аж с тремя ссылками максимум;) Интересно, есть тут такие? Знаю-знаю, что есть!
7. Розыгрыш - 5 октября. Доставка с меня;)


69 комментариев:

  1. Привет! Поздравляю с днём ангела! Учитель - это призвание! Не всем дано... У меня образование педагогическое, но в школе не хочу работать. Вот только вчера резюме составляла, пришлось диплом искать, чтоб точно специальность указать, я, оказывается, лингвист-преподаватель))) а я уже и забыла))) А пособие для начинающих, это как раз для меня)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поздравления! Согласна на 100%! Учитель - призвание:) Без жажды учительствовать, школа станет пыткой))

      Удалить
  2. Наталья поздравляю с днем ангела ! Всего тебе самого доброго! Спасибо за карамелька. Позже тоже присоединюсь :)) Очень нужные журналы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Розалия, спасибо!!! Рада, что карамелька приглянулась;)

      Удалить
  3. Наташа - с именинами тебя! Всего самого наилучшего! Пусть всё будет отлично в жизни!
    В карамельке не участвую, не моя тема)))

    ОтветитьУдалить
  4. Натальюшка! С именинами и грядущим днём учителя. Этот день для всех мам- профессиональный праздник. А у меня столько подруг - учителей! Да и Оля моя - тоже. Да и сама по образованию (см выше, у Ани) тоже учитель французского языка и литературы и только после этого - литературоведение. А всю жизнь (ну, почти) проработала на заводе, только на пенсии до литературоведения добрела. Но - хорошо то, что хорошо кончается.
    Карамельку пропущу, т.к. какой я скрапер? Так, побелить-покрасить... Пусть уж достанется тому, кто действительно скрапом занимается....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья Валентиновна, еще раз поздравляю с именинами!!! А про карамельку - это Вы зря... Уверена, что и внукам Вашим было бы интересно по МК поработать;) К тому же я как раз Вас-то и имела ввиду: и Наталья, и учитель;) Так что, если убедила, жду в линках;)

      Удалить
    2. Спасибо! Девочки мои как-то к этому делу с прохладцей относятся, а Денис - у них в школе теперь изучают дизайн - ещё и меня теперь учит! По крайней мере с умным видом передвигает разложенные на подоконнике элементы открыток и считает, что именно так и лучше.

      Удалить
    3. Круто! Я про Дена сразу и подумала)))

      Удалить
  5. От всей души поздравляю с именинами! Так незаметно пролетел целый год, до сих пор помню твой прошлогодний пост :) Наташа, пусть у тебя всегда всё будет супер-пупер!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, спасибо! И не говори, год пролетел мгновенно как-то;)

      Удалить
  6. Натусик, с именинами тебя!!! И меня тоже!!!!! Желаю нам огромного счастья ( пусть прямо прет оно-счастье), здоровья деткам и родным, вдохновения и идей вагон и маленькую тележку!!! А ещё денег , кучу на их реализацию!!! Всем Наташкам желаю!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. С именинами! Оставайся такой же душевной и оптимистичной всегда!
    С удовольствием записываюсь два раза! По образованию я учитель русского языка и литературы, преподавала в школе, сейчас работаю в Детском центре творчества. Это дополнительное образование, так что День Учителя - и мой любимый профессиональный праздник!
    Да, а ссылку тебе дала на свою работу, которая делалась для твоей тезки - Наташи. Так что можно было и в третий раз записаться ;)

    ОтветитьУдалить
  8. Наталия, от всей души поздравляю тебя с именинами!!!
    Ну вот ведь как звезды сошлись, что я тоже по первому образованию учитель, только учитель рисования и черчения, но потом я закончила художественную академию и всю жизнь работаю архитектором :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо за поздравления! Взаимно!!! Вот, ура, у нас есть полное совпадение))))) - "Наташа-учитель")))

      Удалить
  9. Наташа, с именинами тебя! :) Я совсем не скрапер, но, да, тоже учитель :) В далёком прошлом, правда!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо!!! Как хорошо, что нас так много - учителей!!!

      Удалить
  10. Наташенька, и тебя с именинами! Всего самого хорошего и яркой осени!
    На конфетку не претендую, скрапер из меня никакой =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо за поздравления! Взаимно:) А скрапером никогда не поздно стать))) А вдруг Ладенка влюбится в этот вид творчества?:)

      Удалить
  11. Наташа, с днем ангела. Огромного счастья и здоровья. А я тоже учитель - учитель информатики, вот только работать в школе меня хватило всего на 3 месяца. Не мое это.

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо , Наталия !!! Уже ждала , когда ты нас всех поздравишь :)) Самой же недосуг , да и у тебя тут повеселее .
    И тебе мои большие поздравления с Днём Ангела и всех Наталок с Праздником !!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Точно! Сегодня же у нас День ангела! Всегда о нем забываю... С праздником нас!))
    Окончательно поняла, что скрапом вряд ли займусь когда-нибудь, так что мои три возможные ссылочки - мимо: желаю выиграть конфетку тому, кому она нужнее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, с именинами тебя!!! Спасибо за поздравления!!!! Так и ты - учитель, да?:)

      Удалить
    2. По образованию - нет, но уроки вести приходилось: всю жизнь работаю в школе. Начала библиотекарем, на данный момент - администратор школьного сайта и новоиспеченный секретарь)

      Удалить
  14. С именинами, Наташа!
    Я скрапом вроде не планирую заниматься, так что не буду участвовать.

    ОтветитьУдалить
  15. Натальюшка, Добрая наша Фея, с именинами тебя! Пусть всегда удача (одна дочка), радость (еще одна дочка) и успех (сыночек) будут с тобой! А вот у меня в ближайшей родне совсем нет Наташ и совсем нет учителей... оказывается... я раньше и не задумывалась...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, спасибо, дорогая!!! Как ты классно придумала про дочек-сыночка;) Про учителей Наташ - надо срочно исправлять ситуацию;)

      Удалить
  16. Наташа, еще раз именинами!!!!!)
    А я на конфетку запишусь) Ну, и пусть я не скрапер, но давно хочу такой журнальчик! Тем более, что там для начинающих... Глядишь, решусь что-нибудь запшикать, залачить, покрыть двадцатью слоями краски и пришить сверху какую-нибудь ажурно-вязаную красоту)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо! Вот и правильно! Журнальчик просто приятно полистать, порассматривать картинки, вдохновиться (и не обязательно на скрап, у меня частенько работы в одной технике вдохновляют меня на создание чего-то совершенно другого, в другой технике;)!

      Удалить
  17. Поздравляю с кучей праздничков!!! Желаю весело отпраздновать! В очередь за сладким)))) http://radugah.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  18. Красивая карамелька! С Именинами вас, Наташа! Я уверена, вы замечательный педагог. :)

    ОтветитьУдалить
  19. Наташенька, поздравляю-поздравляю с именинами! Всем удачи. сама не буду записываться) Я не скрапер, а подарок кому-то нужнее!

    ОтветитьУдалить
  20. Наташа, с именинами! Не удалось пройти мимо! Спасибо за поздравление! К образованию имею отношение...

    ОтветитьУдалить
  21. С именинами нас!))) люблю день Наташ, не так ответственно как день рождения, но тоже очень приятно)

    ОтветитьУдалить
  22. Наталья, тезка, с именинами!!! С удовольствием записываюсь, я работаю в школе учителем информатики, а у тебя какай предмет? Конечно, записываюсь http://vishivkadlyadushi.blogspot.ru/. Скрапом не увлекалась, но поскольку для начинающих, то рискну!!! А вдруг понравится)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! И тебя тоже!!! И абсолютно правильно про "начинающих";) А вдруг начнешь? С открытки к НГ, например;)

      Удалить
  23. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Давно не заглядывала - такой бложик нарядный и милый))) Уютно!

    ОтветитьУдалить
  24. Наташик, с днем ангела, здоровья тебе и неиссякаемого вдохновения! А самое главное, 30 часов в сутки, чтобы все успевать :)

    ОтветитьУдалить
  25. Наташа, с прошедшим днем ангела! счастья и благополучия всей вашей семье! И пусть ангел-хранитель всегда будет рядом!

    Наташа, а воспитателю можно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка, спасибо! Конечно можно! Не знаю, как у вас, а у нас сады - в ведомстве школьной администрации...

      Удалить
  26. В общем-то я тоже не скрапер, но надо же с чего-то начинать! Такое искусство в творчестве тоже ох как нужно. Поэтому подписываюсь на такую раздачу )))
    http://irenmurava.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  27. Наташа,поздравляю с опазданием!)))) У моей мамы день рождения был как раз:))
    На конфетку не пишусь - журнальчики есть такие в запасах:)

    ОтветитьУдалить
  28. Хоть уже и поздно поздравлять с именинами, но зато никогда не поздно пожелать, чтобы ангел-хранитель всегда тебе помогал и направлял тебя! А уж как учителю - терпения и старательных учеников ;)

    ОтветитьУдалить
  29. С прошедшим Днем Ангела!Всех благ.Присоединяюсь к розыгрышу)Оставила 2 ссылочки,по профессии я учитель начальных классов)))Приглашаю и к себе на розыгрыш)http://malradost.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  30. поздравляю с нашим праздником. мне повезло, у меня 3 ссылочки))))

    ОтветитьУдалить
  31. Какие интересные условия:))
    И скрап-инфо люблю, поэтому записываюсь.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.