среда, 4 января 2017 г.

Подарочки под елочку!


Представляете, у нас снова валит снег! С 30 декабря была плюсовая температура, сосулищи, гололедище, вчера - +8*С, почти весь декабрьский снег растаял, а за ночь снова насыпал, да и сейчас идет! Правда, завтра снова +10*С обещают))) Ну, да ладно))) Я снегу очень рада:)


Немножко расскажу про блого-Снегурочек:) Вот эти подарочки приехали из Перми от нашей всеми любимой бабушки Натальи Валентиновны))) Распаковывала я 1 января:) И сюрприз удался!


Наталья Валентиновна, спасибо Вам! Все-все понравилось и уже применяется:) Полотенце вообще роскошное! А гирлянду приберегу до следующего нового года:)


А это мы с Иришей обменялись АТСками+;)  Маршмелоу! А еще - травяной чай;)  Удмуртский! Пахнет так тонко и вкусно!!! А пойду-ка сейчас и заварю его;)


И раскраска ( мы с Миркой уже все раскрасили))), а еще - формочки для кексов новогодних, и милая-милая открытка!


До чего классная АТС! Акварельная!  Ириш, так классно, что ты начала рисовать! Просто суперски получается;) Спасибо огромное за подарочки!!!


А еще посчастливилось выиграть чудесный зимний приз у Леночки Виноградовой:)  И, учитывая, что у меня теперь проявилась скрап-конкуренция в виде Мирославы, часть выигранного приза ушла к Мирочке:) Леночка, спасибо большое за подарочек!


А эта шебби-красота - от Светы Липницкой, тоже выиграла в декабре:) Очень нежные штучки, а уж как Мирка пищала от восторга, когда я пообещала и с ней поделиться))) А еще удивило, что из Белоруссии посылочка долетела быстрее, чем некоторые другие из городов России))) Какая-то телепортопочта!:) Светочка, спасибо тебе огромное за приятный подарочек!


А этот подарок под елочку - от Ирины Freesents. Ирин, спасибо!!!! Всех порадовала! Детям мороженое, бабе цветы - мужчине нашему - костюм, девчонкам - конфеты, мне - скрапконверт со штучками... Ну, это я так думала:) Мол, с Миркой поделюсь скрапостями... 


А оказалось, что конвертик-то - как раз для Мирославы!)))) И это она со мной поделится, если захочет))))) Мирка вообще воспарила от такой новости:) И это она еще не знает, что я специально для нее чипборд к Рождеству заказала:) 

Девочки, спасибо вам огромное за все подарочки, сюрпризы и приятности!!! Пойду чай пить и снег чистить:)

22 комментария:

  1. Наташ, вот здОрово!!!
    Праздники продолжаются!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, сколько всего красивого, приятного и полезного! Поздравляю! :)))

    ОтветитьУдалить
  3. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Настоящий Новый год!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, чудесные подарки, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  5. Ответы
    1. Леночка, спасибо! Все благодаря девчонкам - щедрым блогоподружкам!

      Удалить
  6. Ой, какая композиция!)) с конвертом, как босс!)
    Наташа, поздравляю, как же здоров подарки получать!)
    А Мирка поделится, конечно!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирин, спасибо! Да-да, композиция так и задумывалась)))

      Удалить
  7. Ой, какой добрый и теплый пост! Спасибо, что поделилась с нами своими новогодними радостями! Недаром говорят - хороша ложка к обеду))) Я очень рада, что моя посылочка так быстро долетела до тебя! И правда сказочный Новый Год на почте случился)))))
    Мирочке отдельный привет! Пусть творит красоту вместе с тобой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо!!! Пусть и на почте будет такой праздник всегда! И скорость - праздничная! Еще б тарифы стали приятнее, вообще была бы сказка;)

      Мирке привет передам;)

      Удалить
  8. Ого! Сколько подарков! Рада,что и мой прибыл к месту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, да, спасибо!!! Твой прям зимний-зимний получился;)

      Удалить
  9. Наташа, вот умеешь ты людям приятно рассказать....Жаль, что посылка уехала раньше. чем я прочитала про Мирочкины скрапости. А то бы добавила к рамке ещё что-нибудь нужное начинающему мастеру. И выдержке твоей завидую. Я бы всё распечатала сразу, как с почты пришла!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья Валентиновна, спасибо! А я люблю хвалить людей;) Ну, приятно же, правда? Ведь это тоже такой труд, забота - собрать подарочек, придумать-продумать, отправить, порадовать! Надо обязательно за такие приятности хвалить!!!

      Удалить
  10. Я рада, что всё понравилось и что подарков было много! :) Пусть всегда так и будет, а не только на Новый год! :)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.