суббота, 15 июля 2017 г.

Серия конвертов для денежного подарка: детский мальчуковый


День добрый вам, добрые люди! Уже стартовал в BeeShabby 2 этап "Сказка на ночь" СП "Магазинчик волшебных открыток".  О.Э. - кисточка, рамочка, надпись. У меня - рамочка (аж две, с надписью+красная) и надпись (на рамочке и внутри конверта). Как же насыщенно идет скраповая жизнь! Да и не только скраповая;)


Раньше я не понимала всех этих мальчуковых штук: машинки, солдатики, автоматики... То ли дело было: платьишки, диадемки со стразами, короны всякие, туфельки, куколки... Зато теперь сполна всего! И куклы, и машинки;)


Я была удивлена, как некоторые повадки уже сразу заложены в ребенке... Яромир наш увидел как-то машинку, и давай ее катать по полу! До этого он не только не видел, что с машинками делают, он и машинки-то не видел... Девчонки так с машинкой не играли... А этот - ползает с ней, катает и делает какие-то "брууу-брууу-бруууууу..."


Поэтому, когда пришел черед детского этапа в СП, я сразу подумала про машинки. Ну, а так как я решила делать конверты для денежных подарков в этот раз, то и конверт у меня получился мальчуковый;) С машинками;)


В таком конверте может быть вложен потенциал на приобретение автомобилей, любых, заметьте, как на день рождения маленького мужчины, так и на НГ или любой другой праздник. Конверт получился универсальным.


Спинка простая. Очень мне понравилось развлекаться с этим наборчиком Boy Story от BeeShabby - потрясающая гамма, нежная и яркая одновременная, интересные картинки, классные карточки.


Поверх рамочки с яркими и мудрыми пожеланиями из вырезалок набора наклеила красную вырубную рамочку. Идеально подошла и по цвету, и по размеру! Живи на всю катушку! Мечтай и летай, малыш!


Детский мальчуковый конверт для денежного подарка покажу в галерее BeeShabby в СП "Магазинчик волшебных открыток" 2 этап "Сказка на ночь", в июльской галерее BeeShabby, в Рукодельном Кафе №98Детской галерее.

 http://www.withsmile.ru/2014/09/kids-link-party.html

19 комментариев:

  1. О! Новый конвертик! Классный!
    Спасибо от Bee Shabby:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девчонки, я ж говорю, вы меня на конверты вдохновили)))

      Удалить
  2. Наташа, очень красивый конверт)))

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, отличный конверт получился! 100% мальчуковый!
    А машинки, это да) Это на каком-то уровне чуть ли не инстинктов, наверное)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо большое!! Да-да, на уровне инстинктов, я так удивилась)))) Привыкла уже к девчачьим играм, а тут - на тебе)))

      Удалить
  4. Наташа, крутой конверт! Очень красивая бумага!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя! Я очень люблю бумажку БиШебби! Этот наборчик очень классный, это верно;)

      Удалить
  5. Наташа, классный конверт! У мальчишек любовь к машинкам и пистолетам врожденная :)
    Красивое оформление и внутри снаружи! Спасибо, что украсила наши задания прекрасной работой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо большое! Машинки и пистолеты - это классика;) Теперь привыкаю к этому;) А тебе спасибо за вашу бумажку, очень понравилось с ней играться;))))

      Удалить
  6. Замечательный конвертик получился! Спасибо от Bee Shabby:)

    ОтветитьУдалить
  7. Прекрасный конвертик! лаконичный и стильный) Спасибо, что творите с блогом Bee Shabby

    ОтветитьУдалить
  8. Просто, но очень стильно! Спасибо, что творите с Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.