суббота, 23 декабря 2017 г.

Новогодняя елка в детский сад


И снова я;) Ура! Новый год и до моего блога добрался))))) А то вся лента давно уже под Jingle Bells пестрит новогодними работами, а я еле осенние (и те редкие) показать успеваю... В моем марафоне в бешеном темпе я вообще еле успеваю остановиться хоть на пять минут и разузнать, какое число на календаре...


Короче;) После того, как и Мирослава, и Радаслава заняли первые места за свои рисунки меня (помните, мы рисовали втроем), я поняла, что мне теперь не отвертеться ни от девчонок наших, ни от их воспитателей и учителей... Требуют нашего активного участия в конкурсах!!!


На повестке дня, естественно, Новый Год, Зима и все такое;) Мы с Радаславой решили сделать панно из ... настоящей елочки! 


Я содрала верхний слой с гофрокартона, Радаслава погрунтовала его (она у нас знатная грунтовальщица, еще со времен Кормушки). Дальше началось самое веселое...


Мы попросили у нашей елочки немного веточек. Рада с Мирой навыбирали ярких красивых пуговиц и разноцветный вощеный шнур. И как начали мы с Радунькой шнуровку осваивать!;)


Елочные веточки мы буквально привязывали к картонной основе при помощи пуговиц и шнура. Пуговицы - это вроде как елочные шарики, если что;) Потом уже немного припшикнули искусственным снегом из баллончика, присыпали глиттером, а на картон вокруг елки приклеили чипбордовые снежинки,тоже глиттером украшенные. Лепота!


Долго думала, как бы сделать основание для такого панно, потому что елка тяжелая вышла. Но в итоге решила сделать основу из нескольких слоев переплетного+гофрокартона. Между картонками с елкой тоже вклеила большой лист переплетного для прочности. Клеила все на "Столяр", к утру конструкция стала практически деревянной;)


И в завершение новогодней картины - деревянные саночки и фиктивные подарки;) Воспитательница, как увидела все это, аж ахнула! "Елочка настоящая! Пахнет! А саночки!!! А снежинки какие!!!..." Чипборд в саду еще не видели;)

Новогоднюю елку в детский сад покажу в Рукодельном Кафе №109, в Конкурсе новогодних работ в Bee Shabby, в декабрьской Детской галерее, в Воображариуме #25 Саратовского Скрапклуба (посмотрите, какая елочка с подарками на мудборде задания!), Задании "В ожидании праздника" в Синей Груше, Задании №32 "Елки" в Mr. Painter и в Задании декабря ОЭ ПОДАРОК в Rosa Talent.

    http://www.withsmile.ru/2014/09/kids-link-party.html    ОЭ ПОДАРОК ​​до 31.12

26 комментариев:

  1. Ну супер ёлка!
    Повезло воспитателям с тобой)))
    С наступающим. Наташа!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа,очень все здорово,натурально!Саночки изумительные!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташка, какая хорошенькая! И пахнет наверное тааааак, мммммммм! И еще спасибо тебе за открыточку, сегодня получила, обнимашки /поцелушки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленусь, спасибо! Пахнет!!! Ура, рада, что открыточка вовремя добралась;)

      Удалить
  4. Наташа, как здорово!!! Придумка обалденная.

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарная композиция!
    Спасибо от "Синей груши", с наступающим!

    ОтветитьУдалить
  6. Вот это альтер!!! Подозреваю, что для сада это такое же незнакомое слово, как и чипборд ;-) Эх, где же ты раньше была с такой идеей?! Я бы слифтила

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, спасибо! "Слифтила бы" - ))))))
      Да, первое я удивила их шоколадницей, потом фотошопом, потом брадсами (на часиках), теперь очередь до альтера с чипом дошла;) то ли еще будет впереди))))))))))

      Удалить
  7. Это просто праздник какой-то...новогодний!
    Оригинальная и уютная получилась ёлочка, вы молодцы!
    Наталия, ко мне прилетел твой новогодний привет!Мне очень приятно! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, он самый и есть!!! Новогодний!!!
      Ура! Быстро же до Беларуси открытка долетела...

      Удалить
  8. Наташа, ну какие же вы с детками креативщицы! Очень здорово! Спасибо за такую необычную красоту от Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа, отличная елка!!! Возьму на вооружение)))) Я бы даже и дома от такой не отказалась :)

    ОтветитьУдалить
  10. Панно просто потрясающее!!! Новогоднее настроение для всех:) Какие вы с детворой молодцы!!! Спасибо, что творите вместе с ROSA TALENT!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо!!! Да, детвора обожает вместе с мамой творить)))))

      Удалить
  11. Необычное решение. Спасибо за участие в задании. ССК.

    ОтветитьУдалить
  12. Наташ, как оригинально и креативно!!! А главное увлекателен сам процесс :)))Спасибо от блога Mr.Painter.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.