среда, 2 мая 2012 г.

Приоткрывая тайну 5 Конфет Кота Крафта. Часть 2.


Писателям посвящается…

Как я уже говорил в описании самой конфеты, все призы-подарки будут не только рукодельные и для рукодельниц, но и очень полезные для путешествий…

Куда ж творческому человеку без удобного софтбука для скетчей и зарисовок? А вдруг что-то интересное и вдохновляющее? Мир такой огромный, живой, впечатляющий! Поэтому основной приз будет – СОФТБУК, как вы уже знаете.

Для всех писателей и пишущих, творящих красоту словом, в их путешествиях пригодится небольшой блокнот, чтобы не растерять красивые и витиеватые фразы, мысли, изречения, названия… Для вас – ПИСАТЕЛИ! – будем разыгрывать ЧУДЕСНЫЙ БЛОКНОТ РУЧНОЙ РАБОТЫ! Формат блокнотика А6, как и софтбук, будет с хлопковой обложкой и бумагой, окрашенной вручную. По желанию победителя, блокнот можем ароматизировать маслами!


Запись на конфеты от Кота Крафта продолжается! Чем больше ссылок, тем больше у вас лотерейных номерочков для розыгрыша. Используйте Фейсбук и Вконтакте, а также другие соцсети, где можно просмотреть размещенную вами информацию без регистрации. Всем удачи!

4 комментария:

  1. дразнитесь?))))))))
    Круто) Уже не дождёмся розыгрыша))
    Не знала,что можно и соц сетей записаться...пошла увеличивать свои шансы))

    ОтветитьУдалить
  2. Эх, а на обложечку посмотреть... ну, хоть одним глазком... ну хоть краешек...
    Эх-х-х-х-х... ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, тогда бы это было "раскрывая тайну конфет", а не "ПРИоткрывая"... )))))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.